..:Король Лев:..Царство Тьмы

Объявление

Мы переехали!! Просим вас зарегистрироваться на форуме показанный правее ---- http://darklions.mybb.ru
Всем приветик) Мы рады вас видеть на ролевой Король Лев- царство тьмы (c) Все права запрещены
От администраторов: это очень интересный форумпо мульту Король Лев Так что я предлагаю зарегистрироваться и начать играть на нашем форуме. Мы всем будем рады, только если вы придёте для рекламмы, мы сразу будем удалять вас!!! Дорогие участники!!! Это очень важно не только для вас, но и для нас. Мы хотим сказать вам, то что набор модераторов уже закончился. Но теперь у нас проблемы по круче...((( Мы хотим вам обьявить, что теперь правила на форуме стали строже. И дорогие участники извините нас пожалуйста. У нас были проблемы и анкету вы писать не могли. Извините нас пожалуйста. Теперь анкета снова открыта и мы ждём ваших писем =*** Спасибо что выслушали и мы надеемся что скора ваша анкета появитьбся среди всех остальных. Глав. модератор- Kellis Модераторы- nirvana,Dark,.Patagonia,toy, panika, .ksolo Этих людей любить и жаловать xD Именно они принимают ваши анкеты, или просят вас исправить их...
Предупреждаем! Если вы рассылаете рекламу по ЛС, вы подвергаетесь удалению.а так же можно написать иннным образом, такую информацию можно вставить в таблицу - Idea by © Ozzi Desing by © Ozzi, .Yoko Если вы регистрируетесь только для рекламы, то не надо делать этого!!! Вот есть специальный уч. Аккаунт- Реклама, пароль- 1122
Погода на форуме резко изменилась и к весне стало холодно...Брр. Странно правда? Но львы помогут друг- другу в трудную минуту. Согрев друг друга. Но вскоре львы снова увидят на небе яркое солнце и опять жаркие лучи солнца будут греть их спины. А пока- наслаждаемся проливными дождями =) Наши Баннеры вы найдёте в теме Баннеробен. Мы будем рады если вы разместите наш баннер на вашем форуме <333 Администация: Главный админ (создатель сего форума)-Ozzi, Помошник глвного адмна, тоже не менее важная личность-Yoko Относиться к админам нормально..уважать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Оставить след●• » Оставить след


Оставить след

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

кхм...участник с ником Coco является плагиатчиком.
http://nalanija.6bb.ru/viewtopic.php?id=2038&p=1
Анкета Занзары, то есть Мэй.
есть ещё версия,что спёрты аватар и ник.
будет справедливо, если её заставят переписать анкету или удаление с сайта.

0

32

Coco написал(а):

она была отдана в жены дофину Империи Гарибальди , что раскинулась на все холмы и горы западного побережья Италии.

)
о_О это ещё что?
да и вообще дальше по био.
Coco
анкету переписать! эту я удаляю!

0

33

1.Имя/Ник-
Нира
2.Возраст (естественно по игре)-
2 года
3.Пол (Ж/М)-
самка
4.Характер (не менее 4 строк)-
Нира смелая и отважная. Не боится битв. Со своими соплеменниками она ласковая и добрая, но в бою яростная и жестокая. если кто-то напал на её племя - порвёт на клочки не задумываясь. В бою хитра. Никогда не обсуждает приказы короля и королевы - считает их законом. Отдаст за них жизнь - если потребуется. Мудрая и справедливая. Честная и свободолюбивая. Предпочитает одиночество.
5.Описание (не менее 4 строк)-
Нира ловкая, сильная и изящная львица. Поджарая и мускулистая. Бежевая густая шерсть и длинный гибкий хвост создают о ней впечатление наивной девушки. Глаза - зелёные пронзительные. Обладает мгновенной реакцией и молниеносными движениями. Её сильные лапы ступают мягко и неслышно а когти оставляют глубокие следы даже на камне. Гибкая и смелая - Нира по призванию воительница.
6.Биография (не менее 8 строк)-
Нира родилась в далёкой саванне, пустой и безжизненной как и сердца живущих там львов. Ту кучку полуголодных бродяг, в которой она жила сложно было назвать прайдом. Она никогда не знала своих родителей, ни где они находятся. Когда Она немного подросла, то сбежала оттуда, не в силах выносить каждодневные унижения и упрёки, и долго странствовала в одиночестве, что закалило и укрепило не только мышцы, но и характер. Ей приходилось не только самой добывать себе пищу, но и самой защищать свою честь и своё право на существование в этом жестоком мире. Вскоре уже никто не мог сравниться в силе и ловкости с молодой львицей. Потом случайно оказалась на землях прайда Светлого Солнца и осталась с ними. Вскоре Нира стала полноценным членом прайда, а львы и львицы в прайде - её семьёй.
7.Твой прайд (Лунной Ночи, Светлого Солнца)-
Светлого Солнца
8.Статус в прайде-

9.Личный статус-
Лучик света, который светит во тьме
10.Будете рекламить?-
постараюсь
11.Пример вашего поста(стараемся описать не менее 5 строк) -
Нира лежала на краю невысокой скалы и устало смотрела на усыпанное яркими звёздами небо. Неужели я всю жизнь буду одиночкой? - грустно подумала молодая львица и, вытянув перед собой передние лапы, устало положила на них голову, всё ещё продолжая смотреть куда-то вдаль. Интересно, а звёзды это души умерших воителей, которые смотрят на нас с неба или это те кто оберегают нас по жизни? - Нира устало вздохнула и прикрыла глаза. Вскоре погружённая в свои невесёлые мысли львица  уснула. Лишь звёзды продолжали ярко сверкать на тёмном покрывале ночного неба...

Ладно, принята. Но анкету можно было немного и побольше сделать, хотя все пункты соответствуют, так что имею полное право тебя принять. Удачной игры. Администрация

0

34

1.Имя/Ник-
Михару,Михару_тян,Миха,Ми
2.Возраст (естественно по игре)-
3 месяца
3.Пол (Ж/М)-
Ж
4.Характер (не менее 4 строк)-
Михару видет в себе мальчишку,но и женственность в ней осталась.Точнее она золотая середина.То дерзкая,упрямая,наглая,гордая,эгоистка,а временами нежная,милая,добрая,ласковый ангелочек.Михару не позволяет себе плакать или показывать боль,но если присмотреться,то за неприступной горой,окажется нежное существо,которое жаждет любви и заботы.Хитрость-главная фишка львёнки.Провести её почти не возможно.Лень также её главная фишка.Она почти никогда не двигается,а спит.Но и в ленивости есть свои плюсы.Вдобавок львёнка очень умная.Не просчитав что может случится,в драки и прочее не лезет.
5.Описание (не менее 4 строк)-
Михару девочка,но она слишком похожа на мальчишку.Глаза большие янтарные.В темноте они светятся жёлтым цветом.У неё есть небольшая грива чёрного цвета.Есть небольшая чёрная чёлка которая вечно падает на глаза Михару.Лапы чисто белые,лишь чёрные полоски.Живот бежевого цвета,также как и кисть хвоста.Под левым глазом две фиолетовых полоски похожие на шрамы.
6.Биография (не менее 8 строк)-
Ночь...Огромная чёрная львица лежит в холодной пещере.Около неё два маленьких комочка.Это были Михару и её брат.-Надеюсь моему отцу вы понравитесь.Хрипло произнесла львица и встала с холодной земли.Взяв комочки за шкирку,она вышла из пещеры к водопаду."Ооо...Ну и что ты принесла?"-это произнёс чёрный как пепел лев."Мои дети.Мы уходим"Лев усмехнулся и сказал:"Принцессе не полагается покидать прайд"Мать Михару вздохнула и пошла обратно в пещеру.Месяц спустя...Двое львят резвятся около водопада.-Михару_тян,ты где?Из-за кустов выпрыгнула львёнка похожая на мальчишку.-Я здесь,Хатаке_кун.Смех,улыбка и радость.К львятам подошла Юничи(мать Михару).-Михару,Хатаке,нам прийдётся покинуть прайд.-Нани?В один голос выкрикнули львята.-Знаю,это будет тяжело пережить,но мы найдём другой прайд или останемся одиночками.Михару кинула взгляд в сторону брата,который явно был огорчён этим известием.-Но почему?Спросил хатаке смотря на Юничи.-Так будет лучше.Львица схватила львят за шкирку и они побежали за границу прайда.Спустя три часа...-Может остановится,мам?Ты уже устала наверное.Львица остановилась поставила львят на землю,и тихо сказала:-Я пойду поищу еды,а вы тут поиграйте.Только ни шагу отсюда!Юничи побежала в сторону поля,где водились огромные стада антилоп.-Хатаке_кун,давай во что-то поиграем.Михару прыгнула на брата и зарыкала.-Во что например?Хатаке сбросил с себя сестру залез на камень.-Хм...Может в ссалки?Михару игриво улыбнулась и спихнула Хатаке с камня.-Не...давай просто поваляемся и подождём маму.Михару посмотрела на ленивого брата,спрыгнула с камня и развалилась на земле.-Как хочешь.Камень свободен!Михару фыркнула,а Хатаке залез на камень и развалился в своей любимой позе.Вдруг они услышали дикий рык.Львята сразу вскочили.-Михару_тян,ты слышала?Михару взглянула на обеспокоенного брата.-Да...А что это был за рык?Хатаке присмотрелся вдаль.-Так рычит только мама,когда на неё нападают.Михару последовала примеру Хатаке,и тоже посмотрела вдаль.-Мама!Выкрикнула она и рванулась с Хатаке к полю с антилопами.Добежав,на земле они увидели мёртвую Юничи и рванулись к ней со скоростью света.-Мама,очнись!Кричали Хатаке и Михару,но так никто и не отзывался.-Она мертва...Хрипло и тихо выговорила Михару,посмотрела на брата и произнесла:-Мы теперь одни.Хатаке и Михару немного простояв около мёртвой матери,рванулись в сторону куда их сначала несла мать.Ещё месяц спустя...-Михару,не отставай!Бешеным голосом кричал Хатаке и бежал что есть силы.-Я не могу...больше...бе...жать.Задыхаясь повторяла Михару,но не сдавалась.Хатаке остановился,подбежал к Михару,схватил её за шкирку и побежал.Неподалёку была пещера и Хатаке вскочил в неё,положил сестру на землю и улёгся рядом.-Хатаке,мы спасены?Хрипло выговорила Михару и подняла свою морду.-Да...Мы в полной без опасности.С тобой всё хорошо?Хатаке обеспокоенно посмотрел на сестру.-Да...Со мной всё в порядке,только отдохнуть надо.Михару улеглась поближе к брату,закрыла глаза и уснула.На утро...-Просыпайся,Михару_тян!Хатаке прыгал по всё пещере.-Что с тобой сегодня?Михару бросила свой ленивый взгляд в сторону брата.-Да так...ничего особенного.Собирайся...мы идём к водопаду.Ксо...поспать не даёт.Михару встала,потянулась,зевнула и вышла из пещеры.Хатаке бросился в перёд сестры и побежал в сторону бурлящей воды.Михару побежала за ним.На водопаде...Львёнка подошла к воде и нырнула в неё.-Хатаке,иди сюда.Хатаке ринулся к сестре в воду.Хм...мне это знакомо.Ксо...Опять воспоминания.Михару погрузилась в воспоминания.-Михару,Михару,очнись!Хатаке обеспокоенно смотрел на сестру.-Опять воспоминания?Михару очнулась в посмотрела на обеспокоенного брата.-Точно...воспоминания.Львёнка вылезла из воды,вытянула брата и они вместе рванулись на поиски хоть одного прайда,но так его и не нашли.Вскоре Михару отстала от Хатаке и стала бродить сама.Так она до сих пор ходит сама и ищет брата Хатаке.
7.Твой прайд (Лунной Ночи, Светлого Солнца)-
Лунной ночи
8.Статус в прайде-
Львёнок
9.Личный статус-
~А что?Я ничего~
10.Будете рекламить?-
Постараюсь
11.Пример вашего поста(стараемся описать не менее 5 строк) -
Михару бродила по всей Саванне и наконец то добралась до водопада.[i]Наконецто...Ненавижу долго бродить,это так скучно.Львёнка подошла к воде,легла на берег и посмотрела на водопад.Вода билась об камни и брызги летели в сторону львёнки,поэтому её чёлка была полностью мокрая.Михару посмотрела на своё отражение,ухмыльнулась и ударила по воде.-Я не мальчик!Крикнула Миха,вскочила и зарычала.Немного успокоившись она легла обратно,положила голову на лапы и продолжила смотреть на водопад.Вдруг она услышала шелест в кустах и резко вскочила.-Кто здесь?Хриплым голосом спросила Миха и осмотрелась вокруг.В далеке ей показался довольно знакомый силуэт,но разглядеть полностью льва она не смогла.Нани?Подумала львёнка,резко прыгнула за кусты и перестала дышать.Вскоре этот "кто-то" ушёл,Миха выскочила из-за кустов и стала осматриватся вокруг себя.Вухх...пронесло.Львёнка подошла к воде,сунула в неё лапу и немного постояв прыгнула в неё.Вода была очень холодная,но Ми было всё-равно и она продолжила стоять в воде.Ммм...как расслабляет.Так...хватит расслаблятся,надо вылезать.Михару вылезла из воды,отряхнулась,поправила чёлку и залезла на дерево.Опять послышался шорох кустов,но Михару не отреагировала,а продолжила валятся на дереве.-Эй,ты?Выходи!Хрипло выговорила львёнка и бросила пофигистический взгляд в сторону кустов.Из-за кустов вышёл орёл.-Привествую,юная леди.Сказал орёл и поклонился.Миха фыркнула,лениво посмотрела на орла и слезла с дерева.-Драсте.Сказала она и доменстративно выпустила когти.-Хм...со старшими так не разговаривают.Михару сделала фальшивую улыбку,оскалилась и подошла к орлу.-А мне то что с етого?Спросила львёнка,огризнулась и ушла в противоположную сторону.[/i]

            Принята) Хорошая анкета! АдминкО .Ozzi

0

35

1.Имя/Ник-
Роксана, Рокси
2.Возраст (естественно по игре)-
1,8
3.Пол (Ж/М)-
Ж
4.Характер (не менее 4 строк)-
У этой львицы очень непростой характер. С первого взгляда она может показаться падшим ангелом, который просто потерял путь; но это не так. Рокси прекрасно знает, что ей нужно. Подросток хитра, коварна, очень умна и часто бывает несдержанна и вспыльчива. В бою она прекрасный, беспощадный воин. Что еще можно сказать об этой странной особе?! Это, наверное, риторический вопрос...ее сердце является замерзшим камнем, она никогда не любила и кто знает, сможет ли...Роксана никогда не преувеличивает свои силы, всегда идет к своей цели, иногда напролом. Где-то в глубине ее души остались частички доброты, веселья, но она навсегда забыла про них и вряд ли кто-то заставит их вспомнить. Также эта девушка неприступна, как скала, многие разбивались об нее, но ей было абсолютно наплевать на нее. Львица всегда ходит и гуляет под луной, даже убивает под луной. Её мама рассказывала, что все кто умер живут на небе, возможно на луне и если станет одиноко, она поможет ей с луны. За это Рокси очень любит Луну. Роксана также не доверяю никому с первого шага и вам нужно будет пройти длинный путь, чтобы стать моим другом, но вы не пожалеете!
5.Описание (не менее 4 строк)-
Шерсть чёрно белая, напоминает тень. Среднего роста. Чёлка чёрная свисает со лба, также продливается за спиной, похожа на гриву. Глаза чисто белые. Мордочка чуть вытенутая, похожа на японку. Уши длинные. хвост длинный, может обвить всё тело, кисточка очень пушистая.

6.Биография (не менее 8 строк)-
Рокси родилась в прайде песка. Родилась в очень сложные времена, когда шла война. Песку нужно было выиграть эту войну иначе, они потеряют территорию и даже жизнь. Королева ждала ребёнка и не могла участвовать в войне, она лежала в своей пещере и ждала ребёнка. А король вёл львов на врага, но всегда убегали. Этот прайд жил в пустыне, поэтому не где было скрыться и умирали, оборона была только в центре территории прайда. Все искали выход, но его не было. Шаманы проводили разные собрания и переговоры. В итоги у них появилась идея. Самая главная шаманка Чио, предложила королю спасти прайд помощью демона, который был запечатан в ошейнике с маленьким сердечком. Сам ошейник находился песочном здании, куда нельзя было заходить. Чио объяснила королю, если демона запечатать в его будущим ребёнке, то он сможет стать сильней и убить врагов. Король не долго думал, а сразу согласился на всё, что бы спасти прайд. Конечно плата за это была страшна… Когда Чио взяла ошейник, она не стала ждать, а вернулась в пещеру короля, где он и королева уже ждали. Чио одела ошейник на королеву и принялась к делу. И в не родившегося львёнка стал проникать песчаный дух Шикаку. После родов королева умерла и ошейник перешел к львёнке, которую назвали Роксаной. Королю было не обидно за жену, он с самого начала знал, что после печати, она умрёт, но это затрата была не напрасна.
Лёва росла, тренировалась и открывала свои способности. Но в итоге война кончилась успешно, Рокси не участвовала в ней, нет. Враги просто перестали постигаться на их территорию, как нашли новую и лучшую. Песок не знал какую, но они заключили мир и союз между тем прайдом и зажили спокойно. Весь прайд был счастлив, но продолжалось это не долго…
После того, как Рокси исполнилось 5 месяцев, она стала гулять одна и почти не виделась с отцом, за ней ухаживал её дядя Яшимару. Но в глазах Рокси видели демона, монстра, который разрушает всё и опасен для населения. Лёва жила совсем одна, не сто с ней не играл и не хотел иметь дело. Все львята просто сторонились её за прошлое, которое так легко прошло. Рокси не понимала почему, почему её так бояться. Рас, она вмешалась в игру других львят и сказала «можно с вами?» - лазского произнесла она, но другие лишь «Это Роксана!» «Та? Она монстр!» «Давайте её львята!!!»
Они стали кидаться в неё чем попало. Сначала песком из под лап, после стали брать в зубы камни и бросаться. Рокси пыталась отбиваться, но одно мгновение и её защитил песок. Все львята испугались и стали убегать. Но не тут то было. Песок схватил одного львёнка и жал его в песочный кокон, после сжатее лапы Рокси, львёнка расплющило, только кровь полилась из песка. После, другая песочная рука, хотела схватить ещё одного, но перед ней встал её дядя «Перестань Рокси, прошу!»
Та успокоилась, и песок исчез.
В пещере Рокси пыталась порезать себе лапу когтём, но песок не давал ей это сделать «Не получиться, песок всё ровно мешает»
Вдруг зашёл Яшимару «Рокси… великий король, велел мне заботиться о вас и о вашем здоровье… прошу не делайте больше так… »
Дядя был почти весь в бинтах, так как он защитил того последнего львёнка, подставив себя под удар. Рокси повесила голову «Прости меня дядя…» Яшимару показал на бинты «ты про это? Да не чего это просто царапины! » Рокси присела и посмотрела на него своим пустым взглядом «А царапины, они болят?» Дядя не понял, но всё же ответил «Ну… не много, но скоро всё пройдёт» Яшимару тоже присел рядом. Рокси снова спросила «Дядя… а на что похожа боль?» Яшимару поёжился. А Рокси продолжила «я не когда не была ранена и не знаю, что это такое»
Дядя сделал задумчивую морду «Как это легче объяснить? Она не приятна и не переносима, например… когда кто-то порезался, он становиться как бы сам не свой, ну… я не могу это объяснить… проще говоря, это плохое состояния… которое ты по возможности пытаешься избегать » Рокси слушала внимательно, но так и не понимала. Смотря на бинты ей снова взбрело на ум «Яшимару… дядя, значит ты… ты меня не любишь…» Рокси повернула взгляд в сторону и больше не смотрела на дядю. Яшимару посмотрел на лёву и увидел её грусть на лице, сам он прикрыл глаза и спокойно улыбнулся « В жизни есть много львов которые мучают себя этим вопросом. Но ненавидеть кого то очень трудно… » Рокси улыбнулась «Спасибо дядя, я кажутся стала понимать, что такое боль!» Яшимару опустил улыбку «Правда?»
Рокси положила лапу около груди «Значит я тоже ранена… ранена как другие… меня всегда терзает боль… крови нет, но здесь очень больно»
Рокси жала шкуру там где сердце. Яшимару грустно посмотрел на лёвы и присел рядом, он провёл когтём по лапе. Рокси сделала испуганное лицо, при виде крови, которая капала с лапы. Яшимару продолжил объяснять «Телесные раны, могут ужасно выглядеть и сильно кровоточить… но со временем боль стихает, а с помощью лекарств она проходит ещё быстрей… но душевные раны намного коварней… их вылечить трудней»
Рокси «Душевные раны?»
Яшимару «Душевные раны не похожи на телесные… они так просто не лечиться…и они могут продолжать болеть вечно…» 
Рокси снова взялась за грудь и опустила взгляд в землю. Яшимару улыбнулся «Но есть одна вещь, которая лечит душевные раны… это не совсем обычное лекарство… тебе его может дать только кто-то другой…» Рокси сразу же спросила «А что это за лекарство?»
Яшимару «Это вещь… любовь!» Рокси не поняла «Любовь? Тогда как мне её получить, как мне избавиться от боли?»
Яшимару «Роксана она у вас уже есть… любовь это привязанность к тому, кто тебе дорог и близок… она выражается в заботе и защите льва… как делала моя сестра, твоя мать… я уверен, что моя сестра вас любила… песчаный дух пренозначин для нападения, но песок защищает вас благодаря любви… он повенуеться воли вашей мамы… моя сестра даже после смерти хотела вас защищать…» Рокси улыбнулась «Яшимару, спасибо что остановил меня тогда…» Дядя поднял лапу и стал слизывать кровь «Не за что… Рокси вы для меня самый дорогой львенок» Лёва встала и подошла к дяде, она ухватилась лапами за его лапу где текла кровь, он слегка удивился, но расслабил лапу. Рокси открыла рот и стала сосать его палиц от крови. Яшимару подумал «Можешь ли ты почувствовать мою боль?»
Рокси подумала «На вкус как бы железа»
Немного позже, Рокси взяла у себя некоторые травы и побежала к пещере, где жил тот 2-рой львёнок, которого она ранила. Она попросила у него прощения и хотела дать лекарство, но тот обозвал её «монстр» и закрыл за собой песчаную дверь. После этого Рокси стало совсем паршиво. Она пришла домой и села на скалу рядом. Лёва стала плакать и ненавидеть себя за то, что она такая какая есть. Но вдруг, за её спиной встал песок, она повернула голову, там был лев. Лёва его знала, точно знала… «Яшимару?!!!» Дядя пытался ранить её чем то, но песок защитил лёву. Рокси была в ужасе, но также была зла. Её психика полностью нарушилась, песок сам убил дядю таким же способом, что и того львёнка. Рокси подбежала к нему к телу, он ещё дышал, но не мог двигаться. Яшимару произнёс захлебываясь кровью «Я получил приказ…»
Рокси плакала, но смогла услышать хриплый голос дяди. Он продолжил «Мне приказал убить вас король» Рокси прикрыла рот «Мой отец! Почему?» Яшимару «Ваше рождения с песчаным духом был эксперимент, вы должны были защитить прайд… но вы не можете управлять своей силой… вы не способны управлять песком по своей воле… вашу жизнь посчитали за угрозу прайда…  » Рокси успокоилась от мысли, что это был только приказ «Из-за приказа отца у тебя не было выбора» Яшимару «Мне приказали, но я мог отказаться если бы хотел… Роксана, наверно у глубине души я проклинаю вас… своим рождением вы убили мою сестру… я пытался любить вас, как память о её дорогом ребёнке, но я не смог… она не хотела вашего рождения… и ненавидела этот прайд, она умерла проклиная эту деревню… моя рана не излечима» Рокси была в не себя, слёзы текли ручьём, глаза были открыты как могли. Лёва проста была сома не своя. Яшимару «я верю в то, что моя сестра не когда не любила вас!» дядя перевернулся на живот, на его спине была бумажка которая зажглась «Вот и всё! Пожалуйста умрете!» Свиток взорвался. Тела уже не было, но песок защитил лёву, она осталось жива. Она ревела и продолжала реветь не веря, что произошло тока что. Вспоминая то что говорил дядя, она схватилась за голову и стала кричать. Песок посыпался к ней  и вырезал на голове знак (подробно в внешности) После этого случая Рокси живёт ради себя и любит только себя. Много крови она пролила, много смертей она видела, конечно совсем не давно после битвы её тоже ослепили… Роксана теперь не видит света… но обходиться без зрения. Она бежала из своего прайда и больше не возвращалась. 

7.Твой прайд (Лунной Ночи, Светлого Солнца)-
Одиночка
8.Статус в прайде-
---
9.Личный статус-
Лучше открыто ненавидеть, чем фальшиво любить
10.Будете рекламить?-
Угу
11.Пример вашего поста(стараемся описать не менее 5 строк) -
Была глубокая ночь. Всё уже спало, цветы, растения, птицы… только одно сейчас не дремало. Бела чёрная львица шагала в перёд… проходив мимо кустом… она не знала куда идёт… но шла в перёд…  услышав шум воды, одиночка поняла, что находиться около источника… Рокси проходила ещё ближе и по звукам это был водопад… очень хорошо… белая подошла ещё ближе… воду она видела как белое пятно… но по звукам и запахам, он был чистый и красивый… конечно Рокси это совсем не волновало… она легла на травку и подняла брюхо к верху… львица попыталась увидеть звёзды… которых на небе было тьма тьмущая… нет, не чего не видела… в последнее время львице очень хотелось снова видеть… но она убийца и не какие преграды её не остановят… хоть даже на вид она красивая и добрая… но внутри она злая и кровожадная…   

  Прията. АдминкО .Ozzi Хотя напиши ещё, должность/статус в прайде и да немного подправь ошибки. А вообщем приянта.

0

36

1.Имя/Ник-
Zuko\\\Зуко
2.Возраст (естественно по игре)-
2 года
3.Пол (Ж/М)-
Женский))
4.Характер (не менее 4 строк)-
Стерва,слышу за спиной,
Стерва,упрекают вновь,
Стерва....в тишине ночной,
Стерва....просто я ищу любовь.

Проходя на шпильке по бульвару
Ловя пошлые взгляды самцов...
Они нашли себе забаву:
Позорить честь своих отцов!

Да,жестока я с ними бываю,
Но сколько девичьих слез
я им не прощаю?
Сколько судеб разбитых всерьез?

Он заинтересован мною на вечер,
А на утро скажет:Женюсь!
Но жизнь это не одна ночь и не вечность,
И сделать больно я не боюсь.

Я уходила из жизней заметно,
Я разбивала мечты и надежды,
Никогда не влюблялась конкретно
И одеколон выветривала из одежды.

Я помадой писала:Хочу,
Я кровью выводила:Прощай,
Я шептала:Тебя не прощу,
Я напоминала:боль не забывай.

Стерва,про меня говорят.
Стерва-улыбаюсь я!
Стерва и глаза горят...
Стерва-судьба моя!

Но про нее нельзя сказать, что это относится ко всем.
Зуко черствая, противная, распущенная хабалка... 
Она очень недружелюбна ко врагам, а вот что касается друзей, так они всегда на первом месте.
Черствая в душе, очень черствая. Она не уступит кость другу,а сама ее съест...
В ней горит огонь страсти и ненависти. Она готова убить, и не жалеть об этом...
Она такая-потому что она одна...

5.Описание (не менее 4 строк)-
Тонкая, очень тонкая натура. С длиной, пушистой, висячей шерстью.
Темное тело предает львице элегантность и обманчивость.
Вся львица в разноцветных точках, а на хвосте два пера.
Сам хвостик маленький, пушистенький, как у кролика.
Уши большие и на них тоже шерстка.
На лапках, (не помню как это называется...) типа браслетов.
Во рту часто бывает две палочки, которые она жует.
На ушке еще сережка, а глаза заманчивые и хитрые.
В общем не львица, а сама обворожительность...

6.Биография (не менее 8 строк)-
Можно было бы рассказать о чудесных деньках моего пребывания и отлично проведенного детства на землях прайдов, хотения стать прЫнцессой... Но мало ли что хотелось? У меня нет возможности поведать эту историю, потому что история у меня другая, берущая свои истоки (как и вся моя жизнь) из совершенно другого, как я уже поняла, какого то "левого" прайда. Точнее фактически прайд о был правым, так как находился как раз на востоке от земель, где мы сейчас с вами все находимся... Все там немного, точнее кардинально, отличалось, начиная пожалуй с самого главного- формы правления. Это был конечно монархия, но скорее конституционная XD Лидер не правил единолично и уж тем более не правил ради власти... Лидера, вожака выбирали в зависимости от того, может ли он сделать все, что нужно для процветания прайда, готов ли он защитить его даже ценой жизни. Конечно же в таких условиях, в условиях более диких земель и более жестокой конкуренции всем львятам было суждено становиться воинами, чему собственно всех их и обучали учителя, по одному опытному учителю на тройку несмышленышей. Благодаря такому богатому опыту поколений, продолжающему передаваться по сей день, прайд жил и, Зуко  надеется, живет до сих пор... Вот в таких вот чудесных для выростания условиях и родилась маленькая Зуко, в маленькой, но любящей семье с мамой и папой, которые конечно же на дочку нарадоваться не могли- Зуко превосходила большинство сверстников по всем параметрам, чему и сама была рада- труда ей этого осбо не доставляло- учеба давалась легко... Вот только львена на занятиях спала, потому что было лень слушать и скучно... Хотя наверное как раз из за того, что занятия не приносили ничего нового и было скучно, в Зуко и появилась ее воистину Вселенская лень, а как только Зуко начала ходить на занятия сама, без мамы и папы (а это случилось очень рано), она сразу начала опаздывать и с тех пор опаздывает постоянно) Вот только счастье местной "лидера-всея-мальчишек" длилось недолго... Родители имели несчастье потсраться (XD) и подарить Зуко маленькую сестру (Я НЕ ПРОСИЛА!!! >_<) Ну и что бы вы ожидали от сволочной мальчишкоподобной Зуко в адрес маленькой сестры, да еще и осле того, как родители деликатно повесили эту самую сестру на старшую почти по всем аспектам обихаживания? О_о И Зуко превратилась в надзирательницу... Нет, она давала сестре самореализовываться, но при этом воспитывала ее жестко и по-садистки... Мда... Интересно, как сестра ее хоть еще каким то уголком души любит? Ну и какая благодарность по вашему выпала Зуко за беспокойство и потраченное время??? Вот именно!!! Маленькая козявка сбежала! ну и ладно, Зуко плюнула на все это дело и даже искать сестру не стала... Вот только родители начали сильно нудить... И Зуко терпела, терпела как она только могла, лень билась в истерике и заставляла львицу все сильнее упираться против идеи отправить ее в погоню... Мда времени потерялось много... И за это время Зуко достали ее так называемые недалекие други и вскоре пепельная свалила, благо предлог- найти сестру- был. И вот сволочная старшая сестра канает к акацуковой бабушке подальше от надоевшего дома, родителей и друзей на поиск приключений, коих нашла на свою... гхм... попу и на радость донельзя борзой и дерзкой совести по дороге немало (очень часто эти неприятности были почему то колючими и похожими на кусты О_о) Вот блиин аццтоооой... Какие однако земли прайдов большие и странные =__= Как повезло, что Зуко относилась ко всему философски и с каким то извращенным и черным интересом... Поиски сестры начались- Зуко была уверенна, что сестра задержалась именно в этих плодородных и людных (львиных? О_о) местах... Вообще все это путешествие, а теперь и поиски, для львицы не составляли особого труда, так как Зуко все таки имела достаточно высокий ранг и навык в родном прайде- основы изучены, дело за совершенствованием... Но дело было не в сложности- просто это ПАРИЛО =___= И вот во время очередных поисков (читай, задремывания во время бдения в кустах) на зад Зуко покушается... Кто бы вы думали? О_о Та самая беглая малявка! =_____= Ну конечно же сестра была тут же вечерком наказанна... Так по обычному наказанна... Как будто силы возросли, но остались в тех же пропорциях... Теперь сестре не суждено было слиться под шумок... Вот теперь Зуко, страдает и терпит поражения... Она стала настоящим конвоиром с претензией на инквизитора. Ей до боли трудно вспоминать (Ппц...=\), что родители, с бабушкой XD, погибли. О сестре она даже вспоминать не хочет (Так ей и надо...) И вот "Распутина" шляется в поисках Мести успокоения... На этом био зе энд)))
   

7.Твой прайд (Лунной Ночи, Светлого Солнца)-
Лунной Ночи (КаК Вы сАмИ УжЕ ДоГаДаЛиСь...)
8.Статус в прайде-
ПрЫнцесса-мона?
9.Личный статус-
О_оЛунное мучение...О_о
10.Будете рекламить?-
Постараюсь
11.Пример вашего поста(стараемся описать не менее 5 строк) -
Зуко пришла к реке. Она сильно шумела. Как тут красиво! Грозно...и прекрасно... На песке оставались чёткие следы после хождения львицы. Зуко глотнула воды - она была ледяной и прохладной. Как раз кстати для жаркого дня. Вдруг львица увидела, что мощное течение несёт львицу по реке!! "Ой! Да она же погибнет так!" - подумала Зуко и, не раздумывая, бросилась в воду. Львица умела противостоять течению, и, несмотря на отяжеление меха, поплыла. Течение было очень сильным, но оно не сносило "спасительницу". Зуко была вдвое-втрое сильнее. Мего-быстрым по-натуре  плаванием  подплыла Зуко к львице, напрягая мускулы, схватила её за шиворот и потащила к берегу. Она была почти без сознания и едва дышала. С небрежностью посмотрела на неё. "Очень ужасна! Жаль,что я ее спасла". Зуко аккуратно положила её на берег и увидела, что на её гладкой, шелковистой шкуре остались следы моих зубов... Я слегка толкнула львицу и громко сказала:
- Очнись!! Очнись же... И прости за... следы на шкуре...
Та львица качнулась и вытащив язык, от недостатка воздуха, взглянула на меня. Была не очень рада... Но и я не стала терпеть такого взгляда и ринув злость на львица громко через зубы "сказала":
А спасибо?
С недовольным выражением лица Зуко продолжила:
Ладно не надо... Если, что газель рядом, вода тоже... Просыпайся и живи, а я пошла...
До свидания.. Ммм... Точней прощай...

Позже походкой вредности, Зуко ушла от места "преступления".

я канешна большой фантазёр, но всё таки никак не могу представить львицу в цеветную точку, с висячей шерстью и кроличьим хвостом....
принята. Kellis

0

37

1.Имя/Ник-Шунна
2.Возраст (естественно по игре)-Еще не родилась
3.Пол (Ж/М)-Ж
4.Характер (не менее 4 строк)-Нельзя назвать характер Шунны идеалом.Всегда происходят всякие пакости и детские шалости.Иногда она проявляет благородство, воспитаность, остроумие, ловкость и даже серьезность. Вобще это происходит крайне редко и Шунну можно назвать шалунишкой.
5.Описание (не менее 4 строк)-У Шунны небольшое тельце, покрытое мягкой, серой шерстью.С размерами тела, голова считается немного большой, поскольку она еще маленькая.гГлаза большие,зеленые.На лбу есть небольшое пятно синего цвета в виде двух дельфинов и звезды.Почему оно есть, никто не может обьяснить.
6.Биография (не менее 8 строк)-Каждый день Шунна пихается у мамы в животике, мечтая наконец-то выбратся на волю.Но пока рано.Львенке очень скучно находится там и она пытается занять все свободное время раздумами:есть у не братья, сестры, или львенка первенец?как выглядят родители: темные или светлые? есть у нее бабушки и дедушки, или дяди и тети?...
7.Твой прайд (Лунной Ночи, Светлого Солнца)-Светлого Солнца
8.Статус в прайде-Львенка
9.Личный статус-*We Are One*
10.Будете рекламить?-Да
11.Пример вашего поста-Шунна бродила по пустыне.Палило жаркое солнце и львица уже выбилась с сил.Упав на землю, она потеряла последние силы и веру в себя...Было очень плохо...Виднелись миражи... На какой-то момент ей увиделась постать неизвесного льва.
-Что ты делаешь?Очнись!-мелькало в голове.

Шунна закрыла глаза и когда открыла, то очутилась в воде.
-Что за мерзкие шутки?!
Львица присела и поняла, что это был всеголишь сон...
Прията, хотя немного не хватает. с ув. злой модерик ~patagonia

0

38

1.Имя/Ник-
Эшли
2.Возраст (естественно по игре)-
2 года
3.Пол (Ж/М)-
ж
4.Характер (не менее 4 строк)-
Вспыльчивый,переменчивый.Храбрая львица,отважная,мужественная,сильная.Ненавидит когда её друзьям делают что то плохое,потому что мстит обидчикам.Всем Аля кажется злой,беспощадной львицей,но на самом деле она добрая особенно с львятами.Аля хорошая защитница,может всегда постоять за себя и прайд.Любит драться и бегать.
5.Описание (не менее 4 строк)-
Маленькая http://s56.radikal.ru/i151/0902/ab/c07a184426f9t.jpg
подросток http://s55.radikal.ru/i147/0901/6f/6a6f3c13abfa.jpg
Сейчас http://s41.radikal.ru/i094/0901/1c/f62e618eba79.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0901/89/2edf4f43eb8b.jpg
У Али шерсть серого цвета.Мордочка,кончик хвоста,лапки,живот,над глазами,грудка и чуть-чуть ушки белого цвета.На хвосте одето два золотых колечка,а в ухе ъзолотая серёжка.Глаза зелёные.На лбу синий узор типа родинки.Носик розовый.Брови чёрные.
6.Биография (не менее 8 строк)-
Алиных родителей звали:Аритель http://s47.radikal.ru/i117/0901/1a/6fb78c0e6740.jpg из прайда тьмы и Мика http://s59.radikal.ru/i164/0901/45/b6c8c641ca6b.gif из прайда света.Аля родилась 21 мая.Когда ей исполнилось 8 недель у неё родилась сестра Стэйси http://s60.radikal.ru/i170/0901/46/4c5a1ffda295.jpg.
Было 21 мая на свой день рождения Аля пошла прогуляться в джунгли,пока её родители готовили ей сюрприз.Аля вернулась весёлая,но когда она зашла в пещеру улыбка с её лица пропала и потекли слёзы.Её родителей и сестру убили.Теперь Аля считает этот день худшим в её жизни.После смерти родителей Аля больше любит быть одна.Она всегда улыбается когда видит львёнка.
Сейчас хочет найти настоящих друзей которые не предадут,как её прежние друзья.Хочет найти тех кто убил её робителей и сестру.
7.Твой прайд (Лунной Ночи, Светлого Солнца)-
светлого слнца
8.Статус в прайде-
воительница
9.Личный статус-
~I Love Lonely~
10.Будете рекламить?-
да
11.Пример вашего поста(стараемся описать не менее 5 строк) -
Хаос немного порыкивая вышел из кустов прям к озеру, тут было спокойно и лев улёгся на берегу. Выпустив чёрные, смоленые когти начал слизывать с них кровь недавно разпатрашённой птицы-Чтож, может быть обвести королеву воды вокруг пальца и так запалучит их территории? Хотя может там и король...Просто убить его и все дела!-Думал Рейз. Закончив чистку когтей посмотрел на спокойно седящих грифов, ждущих падали-Как же я вас понимаю!-Подумал Хаос и повернул серую морду в сторону кустов от которых пошло шуршание...
Эшли пришла к этому озеру.
Она подшла к краю где уже начиналась вода.Эшли мечтала увидеть своих родителей,но не во снах.
И вдруг в озре появилось изображение её родителей  сестры и из-за этого из её глаз потекли слёз.
Хаос увидел львицу которая явно не увидела льва, это на минуту озадачало, но после он разко встал и зашёл сзади. Хао увидел льва и львицу-Духи значет!-Когда Король оскалился, его тёмный силуэт смыл отражение родителей Эшли-Нехорошо ходить тут одной!-Сказал громко зло и в то же время хитро серый и выпустил смоленые когти...
(Хаос не мой перс!)

Ладно, принята, но если честно, твоя био не вызвала никакого интереса. Умерли родители? Ну и почему они умерли в пещере? Срвсем не понятно. на досуге дополни несколькими предложениями Yoko

0

39

1.Имя/Ник-
Кион, для друзей просто Ки
2.Возраст (естественно по игре)-
3 года
3.Пол (Ж/М)-
М
4.Характер (не менее 4 строк)-
У Киона очень мягкий и добрый характер. Он смелый и отважный. Ни когда не ищет неприятностей. Может постоять за себя и своих друзей. Кион очень общительный и влюбчивый. Ко всему быстро привыкает, поэтому разлука для него превращается в кошмар. Еще Кион очень вежливый.  И по характеру очень спокойный.  У Киона есть один маленький минусик... он любит отвлекаться. Например во время разговора перестает слушать собеседника и думает о чем-нибудь другом, и естественно потом приходится переспрашивать и оказываться в немного не ловком положении. Кион любым способом постарается избежать драки, но если придется драться с поля боя не убежит.
В любовных делах Кион не постоянен. Он может быть сразу с несколькими львицами, ища одну единственную. Если вам удалось «завладеть» сердцем Киона, не будьте уверены, что через некоторое время он не придет и не скажет что нашел другую. За ним нужен глаз да глаз!

5.Описание (не менее 4 строк)-
У  Киона  пока что не густая огненная грива. Золотистый цвет шерсти и светлая мордочка. Аккуратные черты лица, так что если Кион на что-то злиться или чем-то недоволен или наоборот рад, то это у него на морде будет написано. У Киона очень добрые глаза. Глядя  ему в глаза, которые всегда наполнены добротой и нежностью ни как нельзя даже предположить ,что это мог бы быть хладнокровным убийцей. Тело Киона очень подвижное, лапы мощные, и выносливые. Кион всегда легко переносит длительные переходы, так же может дольше преследовать добычу. Кончик хвоста такого же цвета как и грива. Когти у Киона острые, темно-коричневого цвета, но их можно увидеть очень редко, Кион нечасто их использует, только в охоте и в драке.
6.Биография (не менее 8 строк)-
Пояснение:
Голос не знакомца выделяется так.

Голос Киона и остальних  выделяется так.
БИО:
Родился Кион в очень «веселой» семейке, в прайде убийц.
Отца – короля прайда звали Тиноу. Мать – королева прайда, Микари.
С самого рождения Киону прочили «славу» в прайде. Тиноу был горд тем, что у него родился сын из которого он сделает убийцу.
Настало время, и Кион был зачислен в школу для львят. С самого первого дня , окружающие стали замечать некоторые «странности» в поведении юного принца. Кион постоянно отвлекался, не слушался учителей, что не подобает делать принцам. И что самое странное, Кион не играл со сверстниками. Многие объясняли это типичной не уверенностью, которая вскоре пройдет. Но только не Тиноу. Он объяснял это тем, что его сын прирожденный убийца и не создан для игр.
-Кион не играет, потому что боится случайно кого-нибудь убить. Говорил Тиноу.
Время шло, но Кион продолжал оставаться белой вороной среди сверстников.
Отец стал брать его с собой в походя на прайды и на его глазах убивать бесчисленное множество зверей, в основном львов.
Однажды, в очередном походе Тиной подошел к сыну с пленником и приказал убить, предварительно держа пленнику лапы, что бы тот не ударил сына.
Киону было тогда около восьми месяцев. Он испуганно посмотрел на отца и неуверенно покачал головой. Отец сдвинул брови и снова приказал сыну убить пленника. Кион на отец оказался убивать. Тогда Тиноу вонзил свои клыки в горло пленнику, и со всей силой сжав челюсть, вырвал кусок «мяса», заляпав кровью Киона. Отец приказал Киону выпить немного крови, Киону не чего не оставалось делать, как подчиниться приказу отца. В первые в жизни он почувствовал вкус крова (не травоядного).
Следующие несколько дней, после возвращения из похода домой, Кион пролежал в пещере, находясь в ужасно подавленном состоянии. Кион ни чего не ел и не с кем не говорил. В его душе разгорелся настоящий пожар.
В нутрии Киона появился какой-то незнакомец.
- Разве тебе не понравился вкус этого никчемного пленника? Спросил таинственный голос.
- Кто ты? что ты хочешь от меня?
- Что я хочу?! Что бы ты встал на тот путь, который положен тебе судьбой.
- Какой?
- Ты глуп! Ты убийца. Ты должен убивать всех,  кто против тебя!
- Я не хочу! Я не буду!
- Ты воплощение зла! И скоро зло овладеет твоим разумом и ты станешь тем, кем почему то еще не стал.
- Я никогда не буду убийцей! Слышишь.. Никогда!
- Глупец! Тогда ты умрешь! Умрешь от лап своих же соплеменников. Ты хочешь умереть?!
- Нет…
- Тогда  делай то,  что я тебе буду говорить.
Кион ни чего не ответил незнакомцу.
Шло время, Кион быстро рос и  овладевал искусством ведения боя. Больше он не ходил с отцом в походы, находя всяческие отговорки. Кион был одинок, друзей у него так и не было, и если бы не его положение в прайде, то его давно бы побили сверстники  или вообще бы изгнали. Кион часто, когда оставался один смотрел на ночное небо, ища сочетания звезд, похожих на зверей или птиц.
В общем жизнь кое-как продолжалась.
В прайде Тиноу был обычай, что все львы в возрасте года и двух месяцев проходят своего рода испытание «Первое убийство» или « Первая кровь». Лев уходит на чужие земли и за определенный срок убивает льва или львицу врага, и приносит труп на показ прайду и королю.
Настало время и Киону пройти это испытание. Получив наставление от отца и матери, Кион покинул прайд и пошел искать «врагов».
Был назначен срок в три дня. Кион не торопясь  преодолевал большие расстояния в поисках первой жертвы. Так прошел первый день.
Второй день оказался решающим для Киона.
Кион шел по полю ища глазами хоть кого-нибудь. Внезапно он увидел львицу и видимо из какого-то прайда. Кион зарычав бросился к ней. Львица начала убегать, стараясь найти место где бы можно было спрятаться. Она забежала в небольшое ущелье и оказалась в тупике. Кион смотрел на львицу холодным взглядом убийцы и медленно приближался. Львица начала плакать в преддверии смерти. И вот до львицы всего пара шагов, Кион выпустил когти и замахнулся, но он медлил, потому что в нем опять заговорил незнакомец.
- Вот видишь! Она полностью в твоем распоряжении! Убей ее!
Кион был готов ударить львицу, но он посмотрел в ее глаза. глаза были наполнены страхом и слезами. Кион медленно опустил лапу и спрятал когти, продолжая смотреть на львицу.
- Что ты делаешь?! Убей!
- Нет..
- Что?! Слабак! Слабак и трус!
- Я не слабак! И именно поэтому, я ее не убью.
Кион закрыл глаза и несколько раз мотнул головой. Затем пошел прочь от львицы.
Так прошел выбор Киона между светом и тьмой.
Наступил третий день, и Кион возвращался домой думая о том, что с ним сделают.
Уже находясь недалеко от границ владений его отца, Кион увидел мертвую львицу. Кион подошел ближе, все тело львицы было изранено и из ляпано кровью. Кион не стал разбираться в том,  кто ее убил. Он взвалил львицу себе на спину и пошел домой.
Когда его увидели с трупом на спине, удивлению не было предела. Тиноу гордо провозгласил своего сына убийцей и полноправным наследником.
Жизнь стала лучше не куда. Киона стали уважать и обращаться с ним как с королем, хотя Киона пока что таковы не являлся.
Время протекало незаметно, Кион приобретал навыки правителя и должен был в скором времени взойти на престол.
Однажды, Тиноу вернулся из очередного похода и привел с собой пленников. Кион узнал среди них, ту самую львицу, которую чуть не убил.
Пленники были помещены а большую пещеру, которая делилась на множество пищей, и те в свою очередь тоже делились на пещеры, образуя тем самым лабиринт, в котором был только один выход, он же и вход. У входа всегда была охрана, следившая за тем что бы не кто не убежал.
Кион решил познакомиться с этой львицей и с другими пленниками. Охрана спокойно его пропустила, Кион пошел по пещере ища пленников. Он не боялся заблудиться тут, так как знал эту пещеру как свой кончик хвоста, и без труда мог найти выход.
Найдя пленников, Кион подошел к той самой львице и попросил ее отойти с ним от остальных. Львица, не сказав не слова пошла прочь от пленников. Один из львов, который был сильно ранен и как выяснилось позже он был отец этой львицы, крикнул в сед уходящим.
- Кэтси.. нет! Лев быстро перевел свой взгляд на Киона
- Убийца! В чем она виновата?!
Кион ни чего не ответил и пошел в след за львицей. Когда они отошли от всех, Кион посмотрел на львицу и сказал
- У тебя очень красивое имя.
- Что тебе нужно! Давай убей уже меня! Сказала львица смотря на Киона злыми глазами.
- Я не собираюсь тебя убивать! Не убил тогда, не убью и сейчас.
- Так это был ты?!
- Не узнала? А я вот тебя сразу же узнал.
- Да какая разница, нас скоро убьют.
- Не убьют. Сказал Кион продолжая смотреть на львицу.
Кион стал каждый приходить к пленникам и по возможности протаскивать через охрану еду. Скоро он стал там своим. А между львицей и ним возникли чувства переросшие в любовь.
Но в прайде Тиноу, пленники не задерживались на долго и однажды Кион подслушал разговор отца, матери и еще нескольких приближенных. Они собирались через пару дней убить пленников.
Наступила ночь и Кион в очередной раз прошел мимо охраны, неся пленникам плохую новость. Его встретили как обычно с улыбками и небольшими поклонами. Кион рассказал им обо всем, пленники не ответили ни чего. Кион молча вернулся домой.
Все оставшуюся ночь и весь следующий день, Кион думал только о пленниках и о возлюбленной. И вот настала последняя ночь перед казнью пленников. Кион прошел в пещеру  и не дав сказать пленникам не слова, кивнул в головой сторону выходя. Группа львов приблизилась к двум охранникам, им не составило труда их «вырубить».
Кион вывел пленников с территории прайда отца. Возлюбленная всячески уговаривала Киона убежать с ними, но Кион сказал, что ему нужно вернуться и попытаться задержать армию, которую отец пошлет для их поиска. Кион проводил взглядом быстро удаляющихся бывших пленников и вернулся домой.
Утром, весть о том что пленники сбежали обошла уже весь прайд. Тиноу рвал и метал в поисках виновного. Охранники, которых нашли без сознания в пещере, ни чего не помнили. Но в тот же день к Тиноу пришел лев и сказал, что видел как вчера ночью Кион шел куда в сторону границ с группой львов, но из-за темноты он так и не понял кто это был. Тиноу не хотел в это верить, но когда пришли еще два свидетеля, Тиноу позвал трех воинов.
- Убейте принца. Это приказ! Сказал Тиноу и повел трех воинов в пещеру Киона.
- Кион, я прошу тебя сходить вместе с ребятами на границу и поискать следы сбежавших пленников.
Группа львов двигалась к границам прайда. Уйдя на достаточно большое расстояние, львы остановились.
- Предатель! Сказал один из них, и все троя бросились на Киона.
Кион начал убегать, но вскоре он оказался около обрыва, прыгать с которого было равносильно смерти.
- Я предупреждал тебя! Сказал незнакомец, снова появившейся в Кионе.
Кион подбежав к краю не раздумывая прыгнул, цепляясь когтями за маленькие выступы на «стенах» и тем самым тормозя свое падение. Упав в кусты, густо заполонившие «дно», Кион ударился головой об землю и потерял сознание.
Воины были в шоке от поступка Кион, они встали на месте как вкопанные и лишь через пару минут, придя в себя, подошли к краю обрыва и посмотрели в низ, но кусты скрывали землю и тело Киона.
- Надо спуститься сказал один из воинов.
- Что?! Ты шутишь! У этого жалкого львишки не было шансов. Сказал другой воин. Львы вернулись в прайд и сказали Тиной, что его сын мертв.
Кион пришел в себя и еле поднявшись с земли на лапы, пошел прочь с земель прайда «Убийц», с земель тьмы, с владений его отца, прочь от дома.
Так началось скитание Киона по чужим землям. Скитания продолжались до тех пор, пока Кион не нашел свой новый дом. Голос незнакомца больше не звучал в душе Киона. Единственное, что напоминает Киону о прошлом -  это его сны. Но кто знает, ни заговорит ли голос снова, не проснется ли в Кионе тот самый убийца…. Время покажет.
7.Твой прайд (Лунной Ночи, Светлого Солнца)-
Светлого Солнца
8.Статус в прайде-
воин
9.Личный статус-
I’m lonely …
10.Будете рекламить?-
Ага
11.Пример вашего поста(стараемся описать не менее 5 строк) -
Приближалась ночь. Кион медленно шел по полю, иногда останавливаясь и оглядываясь по сторонам. Лев очень боялся нечаянно забрести на территорию какого-либо прайда.
На «кровавом» небе уже начали появляться оттенки синего цвета, который через несколько минут стал ярче и заполонил весь небосвод.
Кион искал место для ночлега. Он очень устал, да полученные недавно ушибы, при падении, напоминали о себе. Кион увидел небольшое и одинокое дерево, с густой листвой.
…"то что нужно".. подумал лев и поспешил к дереву.
Небо уже полностью окрасилось в темно синие цвет и там появились звезды, и огромный «ледяной» диск.
Кион лег под деревом и перед тем как уснуть поднял взгляд на небо.
…"как же красиво и недостижимо выглядят звезды.. они наверное на столь же прекрасны, как и великие короли прошлого, покинувшие наш мир и сейчас пришедшие на «проверку» смертных, в этом потрясающем обличие"…
Кион с детства любил смотреть на звезды и даже пытался их сосчитать.. но увы, либо он сбивался, либо засыпал. Сейчас Кион конечно не стал их считать. Лев положил голову на лапы и уставился в темноту. Сон быстро овладел львом, на время забрав его с из этой жестокой реальности, в мир снов.

Принят с ув. ~Patagonia

Отредактировано Кион (2009-02-14 18:54:28)

0

40

1.Имя/Ник-
Лайкл
2.Возраст (естественно по игре)-
6 месяцев
3.Пол (Ж/М)-
М
4.Характер (не менее 4 строк)-
У Лайкла немного сложный характер. Львенок считает, что всегда прав, даже когда это не так. Высокого мнения о себе. Довольно часто осторожный и подозрительный к незнакомцам. Никогда не заговорит с тем, кто ему не понравился с первого взгляда. Лайкл одинаково чувствует себя как в одиночестве, так и в кругу друзей. Но,не смотря на некоторые недостатки в характере, друзьям с ним довольно интересно. Лайкл приятен в общении и дружелюбен. Всегда придет на помощь друзьям, если это нужно. Любит доказывать, что на многое способен, и часто не слушается приказов и указаний. Стремится быть самостоятельным. Лайкл любит приключения, и дня не может прожить без них. Энергия так и бьет ключом и львенок всегда готов встретить все вызовы судьбы во всем их многообразии. Иногда может потащить на поиски приключений друзей, но обычно любит все делать сам. И еще необходимо сказать о некоторых вспышках злости, которые возникают при оскорблении того, что Лайклу дорого. Злится он не особо долго, но лучше до состояния злости его не доводить. У Лайкла напрочь отсутствует злопамятство и скромность. Он не обидчив, поскольку на всякие насмешки не обращает внимания. Часто сует нос не в свои дела, из-за чего у него бывают проблемы.
5.Описание (не менее 4 строк)-
Если посмотреть, то Лайкл мало чем отличается от обычных львов. Он небольшого роста, как раз для своего возраста. Он выглядит очень мужественным и решительным, из-за чего многие прибавляют ему года. В общем, окрас Лайкла чуть темнее оранжевого. Живот и морда имеют бежевый цвет. Нос нежно-розового оттенка. Область вокруг глаз чть светлее, чем основной окрас шерсти. Глаза карие. Следует отметить, что под глазами у Лайкла есть отметины бледно-желтого цвета. Внутренняя часть ушей черного цвета. Кисточка хвоста темно-коричневого цвета.
6.Биография (не менее 8 строк)-
Арти родился теплой летней ночью, когда на небе светила почти полная луна. Все львы прайда заметили, что львенок похож на своего отца – у них у обоих были отметины под глазами. Правда у Лайкла они были чуть бледнее. Во всяком случае, Лайкл был не единственным львенком в семье. У него были две сестры и брат. И так получилось, что наш львенок родился последним. Сначала это ничего не значило, но с годами было видно, что Лайкл заметно отстает от своих сестер и брата по силе, скорости и ловкости. С ним никто не хотел играть, все равно это было неинтересно. Именно из-за этого Лайкл проводил время сам с собой. И вскоре полюбил одиночество, поскольку ему никто не мешал заниматься тем, что ему хотелось. У Лайкла стал формироваться характер – он стал не подчиняться приказам. Стал осторожным и подозрительным. Но в один прекрасный день ему пришлось изменить свои принципы. Дело было так. Король прайда решил посмотреть, кто из львят самый сильный из всех. И пообещал победителю подарок. Для подготовки к испытаниям давалось три месяца. И у Лайкла возникло желание побороть своих сестер и брата, а так же их друзей. И он стал тренироваться. А раз Лайкл поставил перед собой цель, то обязан ее достигнуть. Вот и пришло время испытаний. Конечно, Лайкл боролся до конца, но увы… Трех месяцев не хватило, чтобы львенок смог нагнать своих ровесников. Победа досталась его старшему брату, а Лайклу оставалось довольствоваться вторым местом. Это очень сильно его задело, поэтому львенок не переставал тренироваться. И ему действительно удалось стать на голову выше, чем брат. Пока они все отдыхали, Лайкл работал над собой и конечно, был готов доказать свое превосходство. И снова пришло время испытаний. И на этот раз Лайкл победил. Из-за этого его стали больше уважать. С ним начали дружить. Вроде, жизнь наладилась, но что будет дальше, не знает никто. Может, в жизни львенка еще будут какие-то события, которые изменят его жизнь. Время все меняет. Оно и покажет будущее.
7.Твой прайд (Лунной Ночи, Светлого Солнца)-
[i]Светлого Солнца

8.Статус в прайде-
Подросток
9.Личный статус-
~Победа – мой жизненный путь~[i]
10.Будете рекламить?-
[i]Возможно

11.Пример вашего поста(стараемся описать не менее 5 строк) -
Над землями прайда взошло солнце. Пещеру, в котрой спало львиное семейство, озарили первые лучи солнца. Лайкл лениво открыл глаза и зевнул. Ему снился какой-то очень интересный сон, но утро не дало досмотреть его. И теперь сон забылся, как, впрочем, и все предыдущие. Хотя Лайкл никогда не переживал по этому поводу. Несмотря на то, что отец запретил выходить из пещеры до того, как кто-нибудь из взрослых проснется, львенок смело вышел из пещеры. Было довольно прохладно, ведь было ранее утро и земля еще не успела нагреться. Подул ветер.
-Ну здорово, - прошептал Лайкл, оглянувшись назад.
В пещере еще все спали, это шанс. Львенок бросился бежать. Он хотел как можно дальше убежать от дома, чтобы никто не смог ему помешать. Остановившись, Лайкл осмотрелся.
-Да, я уже довольно далеко. Хорошо. – львенок довольно лег на траву, размышляя, чем бы перекусить.
Он совсем забыл, что львицы еще не вышли на охоту и поэтому придется потерпеть. Лайкл перевернулся на спину и посмотрел на небо. Оно было чистым, безоблачным. День должен быть очень интересным.

Принят. Удачной игры.

0

41

Имя [Ник, кличка] -Рэй или Аргинист или Аргай

• Пол [Мужской/Женский] -Мужской

• Возраст -3,1года

•Внешность [Расписать в 4 полные строки] -Рэй был похож на Симбу и Муфасу по скольку принадлежал семье Алхид в которой родились его родители.
Грива у него очень густая а лапы очень мощные.Хвост длиный ,а кусточка окрашена в рыжевотый цвет.Вся шкура у него не очень мягкая и окрашена в песочный цвет.Клыки у него белые и довольно острые.Глза у него желтого цвета.Когти на лапах довольно крепкие и острые ,подушечки на лапах твердые .Морда у него немного вытянутая.ши у него часто прижаты к голове с детства.

• Характер [Расписать в 3-4 полных строк] -У Рэя очень магкий и добрый характер. Он смелый и отважный. Ни когда не ищет неприятностей. Может постоять за себя и своих друзей. Рэй очень общительный и влюбчивый. Ко всему быстро привыкает, поэтому разлука для него превращается в кошмар. Еще Рэй очень вежливый.  И по характеру очень спокойный.  У Рэя есть один маленький минусик... он любит отвлекаться. Например во время разговора перестает слушать собеседника и думает о чем-нибудь другом, и естественно потом приходится переспрашивать и оказываться в немного не ловком положении.

•Биография [недавно рожденным-1 строчку, львятам-3, взрослым-5!] -Рэй родился в прайде  Светлого Солнца.Он сын короля Рыкова и его мать королева Дилайлу.После моего рождения начилась война между прайдоми. И в ней погибли его родители, но его отец успел ему сказать что есть ещё один прайд Светлого Солнца .В котором правит король Муфаса.После погибели родителей Рэй его воспитал лев который оказался его дедушкой  .Его звали -Домиан.Он воспитал его как родного сына Короля единственного наследника Рэй из прайда Светлого Солнца.Когда Рэй вырос его дедушка отправил его к своему другу который находился в другом прайде.Когда Рэй до него добрался тот стал его усиенно тренировать.Там Рэй нашел много друзей и настоящих колег.Они всегда ходили везде вместе.Тот друг который их тренировал оказался лучшим другом отца Рэя.Когда Рэй закончил "учебу" Типаса(так звали друга)он отдал ему все что у него осталось от отца.Это было -доспехи и самое главное это медальон!Который отец хотел ему отдать так и не упел.И так началось великое путешествие Рэя .Он скитался везде и побывал во всех прайдах которые встречал на своем пути.Все ему часто твердили что он похож на Симбу.И что бы удостовериться Рэй решл увидеть в живую Симбу.Он направился в их прайд ,он встретил своих старых друзей и был этому очень рад.Но он не остонавливался на своей цели и отправился к Симбе.Когда он его увидел у него чуть рот не открылся.Их не кто почти не мог разлечить!И оказалось что у Рэя течет королевская кровь.....Ну теперь Рэй живет в прайде который он сам создал и очень рад этому.
•В какой прайд хотите- Светлого Солнца
• Мой статус в прайде -принц  Светлого Солнца
• Личный статус -король Светлого Солнца
• Читали правила? [Да/Нет] -да
•Связь с вами-почта и айска-482825794
• Не забросите нас?[Да/Нет] -нет

Почитай предъявления модератороа Ксоло, и исправь, что сказали. Пока не принят.
Ну теперь принят)

Статус поставлен~Dark.

Отредактировано Рэй (2009-02-23 15:30:39)

0

42

Лайкл
Хммм….придраться не к чему, а аль.
     Принят Не модератор или админ*.ksolo*

рэй
А можно всё тоже только по шаблону НАШЕМУ!

рэй написал(а):

После его рождения.А потом на нас напал другой прайд...

Что после вашего рождения?
следите за тем, что б в славах буквы били правильные тобишь  слово нормальное, а не исковерканное.

рэй написал(а):

лруг

нет, не принят.

0

43

я переделал  анкету можете принять обновлёную.

0

44

принят!

0

45

1.Имя/Ник-
Лилия, для друзей просто Баттерфлай.
2.Возраст (естественно по игре)-
месяц
3.Пол (Ж/М)-
Ж
4.Характер (не менее 4 строк)-
"Ничего невозможного нет..." - говорили люди. Они были наполовинку лишь правы. Да, если ты чего-то очень сильно хочешь ты этого добьешся. Бабочки - животные пархающие, свободные и неуловимые. Они красивы своей внешностью, и очень хрупки. Как и бабочки Флай, львенка спокойная, непринужденная и влюбленная в волю и природу. Это ее призвание жить на воле, ибо без того холодного воздуха по утрам, по охоте на мышек и на антилоп, без длинных жирафах и без ленивых бегемотов жизнь для нее - клетка. Будто бабочка бьющасяся об стекла золотой клетки. Она не любит, когда ей говорят что делать и указывают ей. Не любит когда в нее тыкают пальцем, и считают убожеством. Лузером. Она позитивная, легкая в общении, и спокойная львенка. Ее жизнь состоит из сплошных якрих красок, ибо это и есть жизнь. В ней стыкаются две силы : Тьма и Свет. Она золотая серединка, ее тянет и к Свету и к Тьме. Она склонна к придирчивости, хотя и небольшой. Сильная духом, не умеет плакать просто так. Ее сердце это будто свежий фрукт, который еще никто не откусил. Ни Тьма и ни Свет. "Ведь мы не ангелы живем мы на земле..." - так звучит первые строки песни "Ангелы" (Ранетки). Да, эта фраза порой спускает с небес на землю. И вправду в жизни не стоит увлекаться мечтами, ибо захочется их воплощать и порой убивать ради осуществления мечты. Это не по Флай. Она не послушная, гордая но верная и преданная навсегда. Если она предаст кого-то или обидит кого-то, то она не сможет просто идеть без дела, чувствуя стыд. Она пойдет и признается, и попросит прощения. Не по ней, это быть последней тварью на Земле. Не болтунья-попрыгунья, не заряженная энэргией. Просто обычная львенка со взглядом на мир, как взрослые.

5.Описание (не менее 4 строк)-
Мама, Мама! - послышался крик ребенка. Это был человек. Ребенок, просто малыш лет 4-5. Он бежал по коридору и вбежав в кухню, начал рассказывать как был на охоте. Но самое запомнившиеся у него было, так это львенка.
- Знаешь, она такая красивая. Глазки у нее большие янтарного цвета, как два солнышка, лапы длинные, но не устойчивые, а головка у нее такая овальная. Окрас она черная-черная, а на кончике хвоста у нее белое пятнышко, как у зебр! Когти у нее не длинные, но она же еще львенок! Я видел, как ее глаза при свете солнца отливались золотистыми цветами. Она гонялась за синенькой бабочкой. Хвостик у нее тоненький, и мягкий. Я подошел и потрогал ее. Папа был на другой стороне. Ее голос как у кошки, она довольно замурлыкала и улыбалась. Ее шерсть такая мягкая, нежная, но очень густая. A сама она такая миниатюрная, миленькая и очень быстро ходит. Она ступает безшумно, как только могут кошки и у нее очень острый слух. Я когда к ней подходил, она резко повернулась и тихо зашипела, но не забоялась! - мальчик радостно рассказывал маме. Увлеченаня описанием Флай, мать улыбнулась и потрепала сына по головке...".

6.Биография (не менее 8 строк)-
Так как львенка, новорожденная пишу моменты ее прибывания в животе матери.
Скоро все будет. Скоро-скоро-скоро. Только нужно дождаться этого долгожданного момента, нужно просто набраться терпения. Я уже не вмещаюсь в этот мешок, тем более налитый какой-то жидкостью. О, да я слышу как волны разюиваются об берег. Слышку крики чаек. Долгое время ко мне наступали, на питание одни зерна и мышки. Наверное зерна для остроты глаз, слуха и нюха а мышки для быстрого бега? Незнаю. Непонимаю, как можно так долго задерживаться в м-е-ш-к-е? Это уже вздор и уму не постежимо. Надеоло все не могу. Ой, кто-то толкается. Или ласкает этот мешок. Чувствую тепло исходящее от неизвестного истока. Так приятно...Я хочу вдохнуть воздух, хочу попробывать настоящее питание и сама охотиться! Но кто мои родители? Ах, да знаю. Мама у меня красавица наверное, а папа мужественный и сильный.
А будут ли у меня сестры и братья? Если будут сестры, я буду рассказывать им свои заветные тайны, ведь они мои сестры, которым я могу доверять как себе. А братиков я буду ругать за  непослушание, наверняка братики будут меня доставать как...как..ладно. Вот было бы хорошо послушать крик льва, и самой когда-нибудь крикнуть с высокой горы, так чтобы тебя услышала вся Африка...О, первая мечта появилась. Мило.

7.Твой прайд (Лунной Ночи, Светлого Солнца)-
Лунной Ночи
8.Статус в прайде-
принцесса
9.Личный статус-
..~ghost in the night~..
10.Будете рекламить?-
Да
11.Пример вашего поста(стараемся описать не менее 5 строк) -
взято с другого форума где я зарегистрирована.
профиль Даркнес.

№1
после того как онам поговорила с братом она решила уйти отсюдана скалу предков её самого детства манило туда сходим на скалу предков спросила Даркнис у брата на что он ответил зачем Даркнис не ответив на вопрос брата, взела его за хвост и повела за собой. побежали на что Рэй ответил отпусти, но даркнис бежала не остонавливаясь.
  ------------>  скала предков
№2
После питья из озера львица захотела идти домой, но была глубокая ночь. пора идти домой, а где дом)))) призадумалась львица грозно сидя на камне. придётся спать здесь размышляла львица здесь уютно и красиво что я теряю всё думала и думала львица смотря на чистое озеро. но здесь скучно и одиноко ну ладно всё ровно завтра проснусь сказала львица, в её интонации звучал голос надежды.

Так,я немного непонял насчёт ника,определись.А так вобщем принята~Dark.
я решила что буду Лилия

Отредактировано Лилия (2009-02-27 13:29:55)

0

46

1.Имя/Ник-
Ска, кличка Вино
2.Возраст (естественно по игре)-
Около 4 л
3.Пол (Ж/М)-
Табуретка, Ж
4.Характер (не менее 4 строк)-
Ска кремо-коричнего окраса С длинной челкой, которая чуть чуть достает подбородка.... Нельзя сказать что Ска не красива, она даже очень красива.... Грациозное движение, быстрая реакция и сила… Изящное тело, лапы крепкие на них еще имеется шерсть.Кисточка на хвосте длинная и густая, ну как челка и такого же цвета.Глаза зеленовато-желтые.... Все что можно сказать о Ска
5.Описание (не менее 4 строк)-
У Ска  характер изменчив,как...мм..погода.Но одно доброй она почти никогда не бывает.Злюка что еще сказать.Часто ей все пофигу,и Вино очень сдержанная.В драку с ней лучне не лезть....Полохо будет! Злоой нрав и другие ужасные черты характера скрывают милую и добрую львицу.Ска  никогда не навязывает свое мнение,что-то не так она просто развернется и уйдет!Что касается компании...Она приколистка,иногда у нее веселое настроение.Что бы еще написать???Вот!Что касается любви....Вино иногда считает что она принадлежать не сможет никому.Но может все не так?Или так?Вообшем ее предстоит разгадать.Вот еще у нее необыкновенная сила воли
6.Биография (не менее 8 строк)-
Вот это история о Ска... Тут я опишу самые интересные моменты в ее жизни, но я уверена что они еще не закончатся.
25.10… Начало жизни
Пф..Ска родилась в горах. Да, да в горах вы не ослышались! Вот вам и маленькая пещерка, и родители, жизнь. Родилась Ска ночью, в солнечное затмение, когда серебряный дождь бил всю природу подряд и горы, и море и землю и скалы.. . Почему, никто не знает…Родители воспитывали львицу, любили, заботились  о ней .Примерно жизнь у родителей она прожила 11 мес. Потом Ска ступила на сложный путь. Путь бойца.
26.01….спустя год
Ска начала учится выживать сама, и у нее это хорошо получалось. Она начала воспринимать все реально, умела мерить свои силы… Ска начала прекрасно драться смело и ловко. Неудивительно что за всю жизнь ее почти не ранили. Ска жила только одним днем, прожить день для нее, значит прожить жизнь. Но вот один раз она забрела на территорию льва, который ее принял совершенно не гостиприимно.
-От куда ты взялась! Рррр..- рыча он надвигался на Ска.
-Пф. Я же ничего не зделала! Если ты хочешь подраться дерись!- Львица встала перед львом.Он кинулся на нее Ска увернулась
-Четр, тебя возми!!!!- Злобно рыкнул лев. Ска усмехнулась. Сна яростный порыв у льва, но он просто шлепнулся на землю.
-Ну, что великий боец, приграл какой то львице?- злобно сказала Ска и убежала..
Тот момент когда сердце было разбито.
Ска сидела на полянке с ее любимым львом Рифом.Она погтерлась об него головой, а Риф отодвинулся.
- Риф, почему ты уходишь от меня? Почему? Я тебе надоела?-Ска посмотрела в глаза льву.
-Знаешь, ты слишком много хочешь!- Риф отпрыгнул от нее и Ска рухнула на землю.
-Почему, милый?
-Я тебе не милый!!!- зло сказал лев- ты мне ненужна!Ты меня достала! Ты меня бесишь!!!Я тебя НЕ ЛЮБЛЮ!!- Ска что задело в самое сердце, слезы потекли из ее желтых глаз.
-Ты!Ты…ты..ты…-Ска треснула землю лапой и убежала…
-Беги, беги!- сказал последние слова Риф и сам ушел..

7.Твой прайд (Лунной Ночи, Светлого Солнца)-
Одиночка
8.Статус в прайде-

9.Личный статус-
~Оъясните как играть в жизнь~
10.Будете рекламить?-
Конеш)))))))))
11.Пример вашего поста(стараемся описать не менее 5 строк) -
Вот он только с другого форума:
Люмис пришла сюда.....После тяжолого подьема в гору,Люми роешила одохнуть.Самае интересное,это озеро никогда не замерзало.Смерть пришла к берегу и посмотрела в отражение...Тут на глади озера показамись маленькие волны.Вочица подошла поближе...Там было отражение ее матери,Она смотрела на Люми очень жаласливыли глазами.МЫСЛИ:Это моя мама???Почему,она плачет?Что она хочет мне сказать???Что?"В голове Люмисы появились вопросы...Тут она услышала голос:
-Я не хотоела...Я не хотела тебы бросать...Это все из за стаи...Они все подстоили....-Голос подолжал говорить.,Люмис догоадаласбь,что это был дух ее мамы..-Когда отец стал стар,стая решила изобрать нового вожака..Тогода у меня родилась ты...Волки из стаи не приняли тебя.Вот один раз,ночью один из стаи прокрался к нам в логово и украл тебя...-Голос пекралился...Люмис заплакала..МЫСЛИ:Правда???А я винила в этом оца и мать!Не может быть!Все-же я поняла,что мама и папа не виновны, в том что я осталась одна..."Тут отражение изчесло,и люмис заплакала...
-Мама,не уходи!!-Смерть бегала по краю озера....Слезы падали на снег,Вскоре Люмис подошла к дереву и легла уткнув морду в лапы.

Принят. Nirvana.

Отредактировано ~Ska~ (2009-03-04 19:41:51)

0


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Оставить след●• » Оставить след