..:Король Лев:..Царство Тьмы

Объявление

Мы переехали!! Просим вас зарегистрироваться на форуме показанный правее ---- http://darklions.mybb.ru
Всем приветик) Мы рады вас видеть на ролевой Король Лев- царство тьмы (c) Все права запрещены
От администраторов: это очень интересный форумпо мульту Король Лев Так что я предлагаю зарегистрироваться и начать играть на нашем форуме. Мы всем будем рады, только если вы придёте для рекламмы, мы сразу будем удалять вас!!! Дорогие участники!!! Это очень важно не только для вас, но и для нас. Мы хотим сказать вам, то что набор модераторов уже закончился. Но теперь у нас проблемы по круче...((( Мы хотим вам обьявить, что теперь правила на форуме стали строже. И дорогие участники извините нас пожалуйста. У нас были проблемы и анкету вы писать не могли. Извините нас пожалуйста. Теперь анкета снова открыта и мы ждём ваших писем =*** Спасибо что выслушали и мы надеемся что скора ваша анкета появитьбся среди всех остальных. Глав. модератор- Kellis Модераторы- nirvana,Dark,.Patagonia,toy, panika, .ksolo Этих людей любить и жаловать xD Именно они принимают ваши анкеты, или просят вас исправить их...
Предупреждаем! Если вы рассылаете рекламу по ЛС, вы подвергаетесь удалению.а так же можно написать иннным образом, такую информацию можно вставить в таблицу - Idea by © Ozzi Desing by © Ozzi, .Yoko Если вы регистрируетесь только для рекламы, то не надо делать этого!!! Вот есть специальный уч. Аккаунт- Реклама, пароль- 1122
Погода на форуме резко изменилась и к весне стало холодно...Брр. Странно правда? Но львы помогут друг- другу в трудную минуту. Согрев друг друга. Но вскоре львы снова увидят на небе яркое солнце и опять жаркие лучи солнца будут греть их спины. А пока- наслаждаемся проливными дождями =) Наши Баннеры вы найдёте в теме Баннеробен. Мы будем рады если вы разместите наш баннер на вашем форуме <333 Администация: Главный админ (создатель сего форума)-Ozzi, Помошник глвного адмна, тоже не менее важная личность-Yoko Относиться к админам нормально..уважать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поля

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Обширные поля немного заходя за пустуню выглядит красиво и ночью и утром

0

2

<-------Джунгли.

Рестлесс оказался прав. Они шли совсем недолго, кода густые заросли начали постепенно рядеть, а вскоре и вовсе сошли на нет. Душный влажный воздух постепенно сменился свежим прохладным ветерком. Келлис жадно вдохнула. "Неужели..." Перед ними открывался чудесный пейзаж - общширные поля с густой свежей травой, такой мягкой, что немного щекотала лапы. Всё это заливал яркий солнечный свет, которого очень нехватало в джунглях.
Они шли быстрым шагом, поэтому уставшая за несколько дней скитаний по зарослям Келлис быстро выдохлась. Она начала немного отставать от Рестлесса. Её спутник, казалось, усталости совсем не чувствовал. Казалось, что он вообще ничего не чувствовал, по крайней мере, не показывал. Львица остановилась.
-Постой...
Она позвала льва. Тот оглянулся на неё.
А что теперь? Ну вот, они выбрались, нашли наконец дорогу, два заблудших путника, объединнённой одной проблемой, которая теперь была решена. И что дальше? Теперь они оба могли пойти каждый своей дорогой, самое время сказать спасибо и распрощаться. Но... Не хотелось. Келлис впервые за долгое время почувствовала себя одинокой. Она редко сталкивалась с подобным чувством, поэтому оно пронзило её остро и сильно.
-Может отдохнём?
Как же глупо это звучало... наивно и глупо. Слабо. Она даже слегка прикусила себе язык, уж больно жалостливыми показались ей эти слова, но было уже поздно и оставалось лишь ждать ответа. "Он сам говорил, что у него нет пока никакой дороги.... Как и у меня...." Она смотрела на него спокойно, без всякой мольбы, но внутри что-то придательски защемило.

0

3

Светило солнце, день был тёплым... не зная что сейчас, день или ночь?... одиночка шла себе, выбрав эту территорию, она решила проверить местность... конечно вокруг она не чего не видела, кроме тьмы... но на горезонте покозалось чёрное пятно даже два... слабо это виделось...
Плохо быть слепой...хм... надоело...
Жалкая чуть злая усмешка... белая облизнулась и спряталась в густой траве... может она и не видет, но её видят другие... этого она не подозревала... выпустила когти и смотрела только в перёд... она не могла определить что это за львы и львы они вообще... но та шла в перёд... медлинно и без звучно... после... просто легла на землю греясь на солнышке... она вовсе и не собералась к ним подходить...
Надо мне это больно...

0

4

Ты неловко улыбнулся, щуря гглаза. Столь резкая перемена места, смена неба, на котором теперь было ослепительное солнце, резавшее глаза. Ты слишком отвык от этого солнца. Оно было несравнительно ярче всего что ты видел. Было слишком теплым и скрящимся. От этого ты даже слегка поежился. Но все же было приятно. Все мысли сразу ушли на задний план. Ты даже уже забыл о том, что каких-то пять минут назад блуждал по бесконечным зарослям.
Из этого сладкого оцепенения тебя вывел голос. Ее голос. Ты обернулся.
Она выглядела много хуже тебя. Похоже, ты не расчитал свои и ее возможности. Она была просто измотана и внутри тихо шевельнулось понятие совести и стыда. Нестоило так спешить.
Ты качнул головой, вздохнул. Ты ведь устал и правда меньше ее. Гораздо, и дело даже не в твоем неестественном облике и способностях.
- Извини, пожалуйста. Пожалуй, давай отдохнем.
Ты подошел к ней поближе и наклонив голову сел. Дул легкий свежий ветер. Было довольно приятно.
- Куда тебе теперь?

ОСС. извини, что так долго. времени нет. да и с интеренетом проблемы проблемы

0

5

Львица слабо улыбнулась. Натянувшиеся внутри нити ослабли и можно было снова вздохнуть легко. Она опустилась на землю, ложась на лапы. Они предательски ныли. Келлис почувствовала, как каждая клеточка её тела расслабилась. Она слегка прикрыла глаза и почувствовала холодное дуновение ветра, которое создавала баланс палящему солнцу. На морде сама собой проступила легкая улыбка. Шкала настроения быстро поползла вверх.
-Не знаю…
Келлис перевела взгляд на льва.
-Я не так давно в этих местах. Пока что осматриваюсь.
Взгляд львицы был спокойный. Её уже перестал пугать внешний вид Рестлесса, скорее, она находила в нём даже что-то притягательное.
-Но в джунгли больше не полезу… По крайней мере без тебя.
Губы изогнулись в улыбке.

0

6

Ты моргнул, переводя на Келлис свой взгляд. Она недавно. Хммм... Впрочем как и ты. Это совсем не радовало. Ты ведь не собирался сидеть весь день, а кроме этого никаких мыслей больше небыло.
Ты не знал ничего о этих местах. Лишь то, что видел, не более того. Но надо было идти куда-нибудь. Черт.
Твои губы растянулись в легкой саркастической ухмылке. Чтож, значит ты будешь искать куда тебе идти. Найдешь кого-нибудь знающего все об этих местах. Дальше... посмотрим.
- Ну чтож, соберешься в джунгли - зови. Буду сопровождать с большим удовольствием.
Ты даже не лукавил, говорил прямо, впрочем как и всегда. Смысл?
Чуть прищурив глаза, ты слушал шум ветра и травы, тихие ее шорохи. В молчани золото, ты сам в этом успел убедится. В такой тишине ты мог бы просидеть вечность, ты не любил ничего лишнего, но...
- А откуда ты пришла сюда, Келлис?
Вопрос как-то сам вырвался из твоих уст. Столь типичный, но все же...

0

7

Кион ковылял по этой местности, даря всем окружающим свой сонный взгляд. Лев не знал чем себя занять и от скуки иногда резко прыгал в траву что бы вспугнуть затаившихся там насекомых и маленьких зверей. Но все это вскоре наскучило льву, идти еще дальше по этим бескрайним полям льву было лень. Кион уже начал поворачивать и топать в обратном направлении, как ветерок донес до него запахи, и дал понять льву, что тот тут не один. Кион остановился и навострив уши начал оглядываться по сторонам и принюхиваться к неизвестным запахам. Наконец определив с какой стороны донесется запах лев медленно пошел ища глазами хозяина, принесенного ему ветром, запаха. Идти пришлось не долго, лев увидел незнакомку лежащую в траве, и неподалеку еще пару львов.
"хм.. интересно.. она следит за ними…или прячется от них.. хотя они наверное ее уже заметили…не слепые же они…странно.." подумал Кион. Хотя это конечно было не его дело, но любопытство как всегда взяло верх, и лев не обращая внимания на парочку львов неподалеку подошел к незнакомке, но стараясь держаться на безопасном расстоянии…ну мало ли что…
- добрый день.. я не помешал.. начал разговор Кион, хотя не надеялся услышать ответ, он ожидал простого игнорирования…но все же лев застыл в ожидание ответа.

Отредактировано Кион (2009-02-16 10:51:09)

+1

8

Зуко было трудно представить, что на почувствовала что-то похожее на любовь.
Вдруг она увидела очень красивого льва и сердце как-буд-то  хотело выскочить.
Но сердце только облилось кровью с гвоздями. Зуко увидела львицу.
Все мечтания и все надежды рухнули.
У принцессы может это никогда и не было, а вот у простой Зуко случалось это постоянно.
Ей хотелось умереть, кинуться со скалы, ослепнуть, перестать дышать...
Кошка еле держалась на ногах, но нашла в себе силу и подошла ко льву впритык.
Она смотрела в его глубокие и красивый глаза и хотела... Хотела... Хотела...
Но молчание долго не продолжалось.
Зуко сказала первая:
Здравствуйте, я Зуко, а вы? Как вас зовут?

0

9

Рокси это уже наскучало... солнце стало напекать шкурку и львица тяжело вздохнула... хорошо, что она белая... опустив свои длинные уши, она услышила голос... повернув голову, она не кого не увидела... только чёрное пятно, которое что-то сказало... Рокси хоть и была слепа, но она понемала что это лев... своими белыми глазами она попыталась узнать его поближе... внешность точно не увидела... но решила хотябы ответить...
Хм... если он добрый... я вообщем и не чем не занималась... чтоб мне мешать... как глупая воляюсь здесь...
Она прервалась и увидела ещё незнакомку... то что, она не заметила Рокси... это её взбисело... хитрая улыбка просто пропала... львица подняла лапу и помахала ей...
Эй... и тебе тоже привет...
нагло сказала та и отвернула морду... она всё ровно не чего не видела... за чем наблюдать...

Отредактировано Roksana (2009-02-16 22:54:45)

0

10

Кион сел, смотря на незнакомку, как внезапно до его ушей донесся чей-то голос. Лев обернулся, перед ним была еще одна львица. Воспитание не позволило Киону приветствовать сидя, поэтому лев встал на лапы.
- Добрый день.. ответил Кион в адрес незнакомки и чуть  кивнул головой в знак уважения.
Очень приятно Зуко.. меня зовут Кион.. это уже адресовалась обеим львицам.
Кион заметил реакцию еще не представившейся львицы, но лев не понял к чему та так отреагировала и «закрыл» на это глаза.
У Киона создалось впечатление что львицы толи не в ладах, толи еще чего-то. Но не стал лезть в чужие дела, все равно все со временем раскрывается.

0

11

ОСС. я понимаю, что не прилично лезть куда не надо ^____^

Ты не стал дожидаться ответа Келлис. Твое внимание стало привлекать другое.
Точнее - не просто привлекать. Голоса львов тебе просто досаждали. Зрачки твои сузились в тонкие щелки что явно следовало что ты раздражен либо зол. Не иначе. Ты никогда не любил сборищ и шума. Ты это ненавидел. Тишина....
Ты встал на лапы. резко развернувшись на источник шума. Это было не так уж далеко. Да, ты уже чувтсовал шорохи и запахи, но до этого львы не так сильно проявляли свое присутствие и были чем-то нейтральным, не привлекающим внимания тебя к себе. Но сейчас это перешло границы.
Ты одним прыжком сократил расстояние между вами - это было уж не далеко. Задранная голова, взгляд с нескрываемым раздражением - это и была твоя вторая половина. Твоя сторона со знаком "-".
Среди новопришедших был лев. А не только львицы, которых ты встречал до этого. Это уже позволяло тебе большего.
- Кхм. Мило. Как понимаю, здешних манерам поведения не учат. Неприкаянный, Рестлесс, к вашим услугам.
Ты чуть наклонил голову, что впрочем почти небыло заметно. Твой голос был спокоен, н6о в то же время лишь близкие смогли бы различить в нем нотки самолюбия и дерзости.
Ты смотрел на них с высока. опять таки, твой рост превосходил их, за исключением, может быть, льва. Он был выше львиц, сложен лучше тебя, но по росту все же слегка меньше.

0

12

Во время беседы Кион услышал шорох, лев немедленно среагировал на шум, но пока не видел ни каких признаков еще чьего-то присутствия. Но когда рядом с Кионом и львицами появился незнакомец, Кион прыжком развернулся к тому мордой. Из слов незнакомца Кион мало что понял.. про какие такие манеры тот говорил.. уж кто-кто, а Кион обязательно заметил бы «нарушение».
Кион очень спокойно отреагировал на слова льва,  в общем как обычно.
- рад знакомству.. Рестлесс…о каких же манерах вы изволите говорить…или это простой повод для знакомства или общения?...тогда можно было ограничить нас от такого резкого вашего появления и начала разговора  с такой темы.. Кион смотрел льву прямо в глаза, в них царило спокойствие. Кион поднял голову и поставил передние лапы вместе, демонстрируя отличную осанку.

0

13

.Ozzi cпокойна шла по полю, вспоминая те моменты когда она беззаботно бегала за касулями в моменты жизни её родителей. Присмотревшийся в даль она заметила знакомого льва Рестлесса и какого-то странного льва с пушистоя гривой и стоял он так ровно буд-то Рестлесс проводил какие-то соревнования на лучшую осанку) Оззи подошла к ним поближе и сначала поздаровалась только с Рестлессом, а уже потом садившмйся на горячий камень медленно перевела взгляд на льва которого видила буквально несколько сек. И тут начала разговор:
- Эм...Здраствуй, я Оззи. А вас как зовут? У львицы было довольно приятное настрояние и она дожидаясь ответа легла на высохшую траву и начала капать песок лапами. Подушечки болели и сильно просохли когда она шла по рассколённому песку.
Офф: пожалуйста ответьте =)

0

14

Кион продолжал «сверлить» глаза Рестлесса своими. Ветер донес до льва чей-то запах, Кион отвел взгляд в сторону, при этом не поворачивая головы.  Кион увидел что  к их «компании» идет еще одна незнакомка.
Но не уделив той внимания, лев снова посмотрел на Рестлесса. Кион повернул голову к незнакомке, только тогда, когда та поздоровалась и представилась.
Теперь темные глаза Киона устремились на Оззи.
- Добрый день.. очень приятно.. я – Кион.. ответил лев и начал смотреть то на Рестлесса, то на Оззи, то на остальных.

0

15

Кион
Взаимно...) А может прогуляемся?
- Оззи просто было очень скучно и видимо тот лев очень понравился ей (как друг). Она ждала ответа переводя глаза на реку. А потом её лапы уже совсем не могли находиться на солнце и тут началось поведение "львёнка". Туда-сюда, туда-сюда и ПЛЮХ!!! быстро в воду охлаждаться. она смотрела на львов таким взглядом типа: А что Кион так уставился на Рестлесса??? но потом окунулась на самое дно, которого почти не было Х)), и потом вынурнула на сушу. Вся мокрая и совсем зачухавшаяся. Потом она посмтрела на небо и улеглась на сухой траве и смотрела как плывут облака. Оззи была явно не довольна собой потому что вечно сама мешала себе жить!!!((( она никогда не вела себя так смущённо, но потом снова подошла ко льву и...:
Так мы прогуляемся?)

0

16

Роксана оглянулась... слишком много народа... Рокси себя чувствовала не конфортно... львица насчюрила глаза и заметила что к чёрнаму пятну тоисть к Киону стали липнуть львицы...
Мило...
Роксана фыркнула и встала потянув лапы в перёд... размяв тело белая стала в переди Киона и рядом с незнакомкой...
Я не договорила... Роксана... можно просто Рокси...
Львица села рядом и взглянула на незнакомку, но уши у неё длинные, белая соышила её имя...
Оззи...хм... лады...
Роксана не очень умела знакомиться... она всю жизнь была одинока... кто её научил... мать умерла... отец тоже... воспитанию она не приучина....
Вы уже уходите,?...

0

17

Ты улыбнулся, несколько, наверное, злорадно, даже злобно. Обычно такая твоя улыбка хорошо действовала на всех, кого бы ты хотел присмерить. Она как бы ставила на место, даже унижала.
На Оззи ты совсем необратил внимания. Это персона тебя раздрожала. Причем сильно. Она и правда была глупа, а ты не намерен был разговаривать с теми, от кого ничего толком не добьешься. Иногда и враг лучше друга.
- Кхмм... В прямом. Насколько я помню, правило здороваться еще не устарело. Приятно познакомится, Кион.
Ты кивнул, тихо хмыкнув. Краем глаза ты глянул на Келлис. Все же тебе бы не хотелось чтобы она ушла без тебя. Эта львица тебе определенно понравилась.
Ты вновь глянул на Киона. Тот глупец. Смысл предать себе гордый вид, если ткое существо как ты этому не предает внимания. Такое отвратительное существо как ты. Минс.
- Приятно познакомиться, Роксана.
Ты снисходительно кивнул и ей. Конкретно против них ты неимел слишком больших поводов. Но Кион. Этот лев явно толкал себя на неприятности. Дурак.
- Знаете, если бы я хотел с кем-либо познакомится, Кион, я бы выбрал кого получше, кого-нибудь менее шумного чем ваша компания.

0

18

Кион выслушал Рестлесса, морду льва окрасила холодная и даже издевательская улыбка. Кион спокойно посмотрел на льва.
- если вы не заметили, то с вами я здоровался.. но еще раз кивать головой в знак уважения Кион не стал.
- рад знакомству.. добавил лев,  продолжая смотреть на наглую персону.
- если вас не устраивает шум, то ничем не могу помочь.. разговаривать Айхею не запрещал, а против бога я думаю вы врят ли пойдете…я не думаю что наш разговор вам не мог настолько сильно помешать…если вас не устраивает наша компания.. то я не вижу преград что бы ее покинуть.. и не делать нам пустые замечания… Кион говорил серьезным тоном, так как «ложной» замечание его разозлило.
.."вот еще его не устраивает.. ха…"промелькнуло голове Киона и лев перевел взгляд на  недавно представившуюся львицу – Роксану.
- очень приятно познакомиться добавил лев, и не видя больше основания стоять сел на землю.. тем беле было бы кому показывать уважение…. Точнее перед кем.. не считая львиц, так как лев по мнению Киона, и с таким характером врят ли этого заслуживал.
Кион больше не желал смотреть на льва. было видно, что тому просто нечего делать и он просто решил по раздражать других. Но Кион был не из тех кого можно было быстро вывести из себя, а уж тем более с кем можно было подраться. Интеллект льва был выше всех этих бессмысленных «намеков», тем более с таким подходом как у Рестлесса. Кион продолжал спокойно сидеть на земле и смотреть на собравшуюся компанию львиц.

0

19

Ты недовольно оскалился, сделал шаг вперед, тихо, неслышно добавляя к вопросу Киона ответ. Услышав его слова ты мог бы расхохотаться, но сдерживал себя. Надо же... Айхею? Бред.
- А вы уверены что я не могу идти против бога? Может и могу. Хоть я и его слуга, я в отличие от тебя не его игрушка. Когда ты умрешь, я лично позабочусь о твоей душе.
Ты хрипло хихикнул и отвернулся. Ничего кроме улыбки и легкого раздражения этот лев не вызывал. А уж его слова. Айхею? Айхею???? Смешно, да.
Ты поднял голову и чуть отошел, но все же дал понять, что твоя гордость сильнее. Так или иначе, ты не желаешь слушаться никого кроме себя.
- Ты глуп, Кион. Хоть и не кажешься таким с первого взгляда.

0

20

Хм... хорошо, что я этого не вижу...
подумала белая услышав слова Рестлесса и Киона...
А грубиян в чём то прав... здесь слишком шумно...
Рокси помахала головой... её белые глаза закрыла чёлка... одиночка не любила когда по поводу них кто-то спрашевает... вот, Рокси подошла ко льву и села рядом...
А вы популярный... серьёзно, девушки так и лезут... завидую я вам...
говорила та смотря не известно куда... белая даже не видела точно как сидит лев... получилось так, что Рокси села к нему чуть боком и её глаза смотрели на Рестлесса... да, хорошо, что Роксана об этом не знала...

Отредактировано Roksana (2009-02-17 22:16:02)

0

21

На слова льва, Кион отреагировал так словно тот вообще ни чего не говорил, проследив за устроенным «детским садом» Кион абсолютно спокойно перевел взгляд на оставшихся.
Киону была знакома данная ситуация.. не доверие самому высшему богу- Айхею… но тот все поймет после смерти.. поймет как был глуп. Кион не стал ему ни чего отвечать.. конечно бы он с удовольствием поспорил, но сейчас Киону было на это совершенно наплевать, у него были собеседники поинтересней.
… «буду с нетерпением ждать» промелькнуло в голове льва, но Кион сдержал наглую улыбку, так как его воспитание.. да и не только, не давали повода  издеваться над неверующими и совсем запутавшимися в этой жизни «собратьями».

0

22

тЫ тихо хихикнул. Ты читал по взгляду Киона все, что он о тебе думает и это было довольно забавно. С твоей-то точки зрения. Черт возьми, забавно... Ты так и остался в детстве. хоть и прожил сотню лет. Не даром Кион о тебе такого мнения. Ты и выглядишь младше его, хоть и ниже, да.
- Кстати, с удовольствием всех вас покину, только вот дождусь своей спутницы, Келлис.
Ты мирно улыбнулся, хотя в глазах и блескнул азарт.
Челка упала тебе на глаза. Ты наклонил голову, тихо ухмыляясь. И правда, львенок.
Как же смешно было следить за этими львицами. В тебе опять селился бес.
- Хммм.... И правда странно. Неужели девушки себе не могут найти более достойный вариант...
Ты сказал это тихо, но слышно. Ты привык язвить с поводом и без повода, особенно если на тебя находила твоя темная половина.
- видимо, здесь нехватка львов, раз львицы бросают взгляды вна глупцов
Ты тихо хихикнул. Просто подросток, это качество еще на каплю осталось в тебе...

0

23

Кион уже не реагировал на Рестлесса, он сказал больше чем достаточно. Лев понимал все что происходило. Кион был с темным прошлым, и помнил как ему навязывали всякие мнения, но вопреки своему предназначению Кион стал другим, он смог вовремя остановиться и посмотреть на все с другой стороны, хотя мысли о возможном возвращении Незнакомца продолжали терзать льва, но он старался об этом не думать. Кион знал, что великие короли, приходящие с проверкой «смертных» каждую ночь, видят все и не позволят ему свернуть с правильного пути…вот такой  у нас Кион, идущий по дороге которую указывают Великие короли прошлого.
Наконец Кион ответил на вопрос Оззи.
- да конечно.. пошли.. Лев посмотрел на львицу. Ему хотелось пообщаться с более адекватно воспринимающими собратьями.. тем более с львицей.

0

24

Мило... Привет..-промолвила она и поджав губу повернулась всем телом к львице сидящей рядом с ней.
Ты видно собиралась куда, или тебя что то беспокоит?-уже раздраженно продолжала Зуко.
Она не понимала, пока что стабильного этикета принцесс, но держаться уже не было сил.
Как меня бесят все эти выскочки!!!
Всё же пропуская момент, Зуко повернулась и так же ласково начала улыбаться льву.
Я принцесса, если хочешь можем прогуляться...-не замечая всех остальных..
офф: Простите плиз за грубость...

0

25

В ответ Зуко Кион улыбнулся. На то что та принцесса Кион отреагировал как всегда спокойно.. да он вообще на все реагировал спокойно.. поэтому по нему было очень трудно заметить…злиться он или радуется…
- да я с удовольствием.. снова ответил Кион. лев поднялся с земли и окинув взглядом остающихся здесь львов казал спокойным голосом.
- до встречи… Кион не стал прощаться с каждым в отдельности, так как присутствующие тут могли снова неадекватно отреагировать.. а вот только споров Киону щас и не хватало, не то настроение.
Кион посмотрел на Зуко.
- куда пойдем…я просто тут недавно, поэтому еще не ознакомился со здешними местами… Кион оглянулся по сторонам, потом снова вернул взгляд на Зуко, ожидая ее ответа.

0

26

Рокси хитро улыбнулась... ей доводилось не видеть... но сейчас даже уши вяли... бела встала и отряхнулась... она махнула хвастом и прошла пару шагов после чуть не сталкнулась с Рестлессом... но она во время заметила чёрное пятно и обошла его... не сказав ни слова...
Да... незнакомиц... ты опсолютно прав... львов совсем мало... а если они есть... то они либо не оброщают на тебя внимания... либо глубцы...
Роксана прикрыла глаза и отошла от всей компании... потом только ношла подальше от поля дерево и запрыгнула на него... открыв свои белые глаза она стала смотреть... все львы были ещё там... одиночка фыркнула и исчезла с дерева...

+1

27

ОСС: Я всё пропустиль…… ^____^
Вопрос заставил воспоминания всплыть в памяти. Она словно бы впала в некий транс, не замечая ничего вокруг. Ей вспомнился дом, родные земли, вероятно, уже опустошённые засухой. Интересно, а смогла бы она когда-нибудь найти дорогу обратно? "Зачем? Тебя там никто не ждёт, кроме боли от потерь прошлого" Янтарные глаза неподвижно смотрели в одну точку. Келлис мысленно пыталась вспомнить дорогу.
Но память безжалостна. Некоторые вещи лучше забыть. Выпустила когти... Они медленно вонзились в землю практически на полную длину. Некоторых вещей не изменишь. С некоторыми вещами остаётся только смириться...
Глубокий вздох, частое моргание, убрать когти. И тут же на морде застывает гримаса удивления. Рестлесса не было рядом. Львица огляделась - он стоял в компании нескольких львов. Поднялась на лапы, встряхнулась. Видения прошлого медленно угасали и уже почти сошли на нет. Она подошла к Рестлессу. Во взгляде на мгновение застыл немой вопрос, но хватило секунды, чтобы оценить ситуацию и расценить её по-своему.
-Прости... Немного замечталась.
Невесёлая усмешка. Взгляд перевела на Киона. Молодой лев собирался покинуть их компанию. Келлис без смущения пристально осмотрела его, запоминая на всякий случай запах и внешность (мало ли что). Ей было абсолютно всё равно, кто он и чем занимается. Удовлетворив своё любопытство и не найдя в нём ничего интересного, она переключила своё внимание на Зуко. "Принцесса говоришь...." Это было уже интересно.
-И в каких же землях вы принцесса, позвольте узнать?
Сказано это было надменно, словно бы с издёвкой.

0

28

Услышав чей то резкий голос Зуко повернулась и неким удивлением посмотрела на ту.
Простите?...-недоумевая сказала львица и полностью вникла на незнакомку.
Я принцесса прайда Луны, то есть Лунного...-ответила она и торопливо перевела опять взгляд на Киона.
Куда пойдём? я предлагаю... Я предлагаю... Пойдём короче... -немного мешкаясь заявила она.
Глаза опустились и вина к львице появилась со страшной силой. Стыд окружил её со всех сторон.
Ей хотелось догнать и попросить прощения, но Зуко не успела, а только грустным видом посмотрела вдаль.
Пройдемся в одно место? Я не знаю как оно называется, но там очень хорошо...-предложила она.

Отредактировано .Zuko (2009-02-18 16:46:44)

0

29

Кион, так как уже попрощался со всеми, оборачиваться не стал. Лев посмотрел на Зуко, с львицей было очень легко разговаривать и она не корчила из себя очень важную персону.
Кион сделал пару шагов и остановившись снова посмотрел на Зуко.
- конечно пошли.. ответил Кион, уже переминаясь с лапы на лапу в ожидании того чтобы уйти от сюда. Оставшиеся тут львы, явно не были интересны Киону, в плане общения, слишком гордые. Кион конечно не разу за разговор не подал вида, что он сильно раздражен.
.. абсолютно растерянные ценности и не уважение к всевышнему.. так ладно.. это уже их проблемы.. они сами запутали себя…  Айхею всех рассудит… подумал Кион переведя взгляд на горизонт.
В морду дул легкий и теплый ветерок, все было спокойно и шло своим чередом. Настроение слегка подпорченное общением с собратьями, быстро восстановилось. Кион ждал когда Зуко пойдет в перед, показывая дорогу.

+1

30

Ты криво усмехнулся, сверкнув глазами, обращенными теперь на Зуко.
Тебе больше не был интересен этот лев. Он... Да что говорить, он глупец. Слишком увереный в себе глупец. Айхею. Пусть он верит в своего бога. А Рестлесс не забыл своего обещания. Он лично встретит эту душу...потом.
Зуко. И это - принцесса? Ты всегда представлял их иначе. Гордыми, уверенными и непоколебимыми. Или же наоборот милыми и умными. Типичные стереотипы. Эта же явно не походила не на одну, не на другую. Она была.. ммм... слишком банальна, слишком сера и незаметна. Стеснительная мышка.
- Ты - принцесса? Звучит странно. Тебе не подходит. С такой принцессой, врятли прайд Луны представляет собою что-либо сносное.
Ты лаконично и слегка ядовито улыбнулся. Перевел взгляд на Келлис. Яд пропал. Из всех встретившихся тебе, она единственная представляла собою особу достойную уважения, даже более. Она единственная вызвала в тебе симпатию. О Роксане ты вообще ничего не знал, о ней ты ты не судил.
- Ничего страшного, Келлис. Мечтать полезно, мечты заставляют жить.

0