..:Король Лев:..Царство Тьмы

Объявление

Мы переехали!! Просим вас зарегистрироваться на форуме показанный правее ---- http://darklions.mybb.ru
Всем приветик) Мы рады вас видеть на ролевой Король Лев- царство тьмы (c) Все права запрещены
От администраторов: это очень интересный форумпо мульту Король Лев Так что я предлагаю зарегистрироваться и начать играть на нашем форуме. Мы всем будем рады, только если вы придёте для рекламмы, мы сразу будем удалять вас!!! Дорогие участники!!! Это очень важно не только для вас, но и для нас. Мы хотим сказать вам, то что набор модераторов уже закончился. Но теперь у нас проблемы по круче...((( Мы хотим вам обьявить, что теперь правила на форуме стали строже. И дорогие участники извините нас пожалуйста. У нас были проблемы и анкету вы писать не могли. Извините нас пожалуйста. Теперь анкета снова открыта и мы ждём ваших писем =*** Спасибо что выслушали и мы надеемся что скора ваша анкета появитьбся среди всех остальных. Глав. модератор- Kellis Модераторы- nirvana,Dark,.Patagonia,toy, panika, .ksolo Этих людей любить и жаловать xD Именно они принимают ваши анкеты, или просят вас исправить их...
Предупреждаем! Если вы рассылаете рекламу по ЛС, вы подвергаетесь удалению.а так же можно написать иннным образом, такую информацию можно вставить в таблицу - Idea by © Ozzi Desing by © Ozzi, .Yoko Если вы регистрируетесь только для рекламы, то не надо делать этого!!! Вот есть специальный уч. Аккаунт- Реклама, пароль- 1122
Погода на форуме резко изменилась и к весне стало холодно...Брр. Странно правда? Но львы помогут друг- другу в трудную минуту. Согрев друг друга. Но вскоре львы снова увидят на небе яркое солнце и опять жаркие лучи солнца будут греть их спины. А пока- наслаждаемся проливными дождями =) Наши Баннеры вы найдёте в теме Баннеробен. Мы будем рады если вы разместите наш баннер на вашем форуме <333 Администация: Главный админ (создатель сего форума)-Ozzi, Помошник глвного адмна, тоже не менее важная личность-Yoko Относиться к админам нормально..уважать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поля

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Кион
Зуко оглянувшись, подбежала ко льву.
Его грива была очень пышной и мягкой, она легко шевелилась на ветру.
Мне так хорошо с тобой...-вырвалось вдруг из неё.
Она больше не могла держать свои чувства в себе и знаком своих чувств Зуко лизнула легонько в щёку льва и побежала крикнув вслед Киону:
Догоняй!!!
Мне так хорошо с ним. С ним весело... Я... Я... Я люблю его... Только как сказать ему об этом?
Он же такой хороший, а я пользуюсь такими чувствами  так редко, что порой забываю что они значат..
Есть пары, которые хотят быть вместе, вместе думают об этом,  а Кион, Кион он не такой, он лучше.
Я люблю его! Я его люблю!!!
-произнесла про себя Зуко.
Таким поведением застать Зуко было очень редко.
Чаще всего она была замкнутой, но агрессивной.
Оглянувшись ко льву у кошки появилась милая улыбка на лице, глаза прищурились и наклонившись вперёд она сказала:
Кион мне надо с тобой поговорить... Или давай поговорим по дороге? А нет, сначала догони меня!
Хахаха!!!
-кричала со смехом львица.
Я люблю... Его... Люблю его... Я!-проносилось в голове...
офф: Только тут еще пообщаюсь, а ты там отпишись и я к тебе сразу ок? Или тут последний пост с уходом, а там посмотрим... Хорошо?

Отредактировано .Zuko (2009-02-18 21:00:26)

0

32

.restless
офф: прости что отвечаю позже, но это происходит в промежутке всего остального...
Да...Я знаю... Знаю, что я не такая как все остальные принцессы...
Я не так горда, не так умна, не так заперта как они...
Может я и легкомысленна, и тупа-по твоему мнению...
Но я такая, и позволь не говорить в мой адрес больше такого..
Ты не знаешь моего прошлого, что я перетерпела, что прошла...
Но знаешь из всего из этого я могу сказать только одно- Я счастлива, что так и произошло...
Я знаю, что может быть для прайда ничего не принесу, за то принесу для себя, и каждым днём буду учиться.
Учиться быть принцессой, но я не буду как они-НИКОГДА!!!
Никогда. Заметь. И пожалуй для того чтобы делать мне замечания, скажу одну вещь:
Следи всегда за собой и заморачивайся на своих проблемах...
-после слов произошло, всё то что написано в прошлом посте...

0

33

Продливая свой путь от светлых, до границ  общих территорий по началу казалось что Йоко просто выбилась из сил, так как шлёпала ногами..заметив краемглаза парочку, точнее..даже не пароку, а как показалось Йо 4-х львов, она не стала обращать на них особо большого внимания, а только изрека поглядывала в сторону незнакомцев. Но характер у Йо был особый, она не могла просто сидеть или лежать в стороне, даже не прокричя львам Эй вы, привет!  гордость не позволяла. Что-то повело её ы их сторону...там стояла принцесса....Йо поняла, что надо быть более веждивее, чтоб показаться себя с лучшей стороны, а никак она со светыми..пережила порожение. Здрасте. Какими судьбами тут? Надеюсь я вам не помешала? или мне лучше от вас удалиться? Сказала онаю осматривая каждого по очереди. особенно её глаза застыли на льве, что  стоял подаль Келлис. От него шёл запах подруги Йоко- Оззи, хотя казалось это даже не от него, а просто поляна пропахла львицей, т.е Оззи былатут, и кажись совсем недавно. Львица присела. После, взгляд устремился вдаль. Там пропрыгал кролик. Йо не предала ему особого внимания, а опять переключиоась на незнкомых...

0

34

.Yoko
офф: плиз не злись...
О здравствуйте...-сказала она и преклонилась на одну лапу.
Я рада вас видеть....Что там в королевстве?
Как папа? Как мама?
-продолжала Зуко посматривая на Киона.
Она было во внимание почти всех. Ей было не по себе.
На минуту Зу услышала шорох, оглянувшись встретилась взглядами с зайцем.
Да уж, только тебя тут не хватало..-подумала та про себя.
Йоко, не ошибаюсь?-спросила Зуко смотря на пришедшею.
Её мысли не мог сдвинуть никто. Она хотела уединения с Кионом, но этого не происходило долго.
Мешкаясь Зу подошла к любимчику и на ухо прошептала что-то в виде этого:
Пошли поскорее, мне надо отдохнуть...

0

35

.Zuko
офф: Эм...а я вообще-то не злилась, с чего вы взяли?
Псмотрев на принцессу, Йо стало не по себе. Не очень уж она любила этих мелких наслденичков, но не по зависти всего королевства, просто...не очень доверяла им или что-то в этом роде. Зуко была немного как казалось Йо наглой, которая может легко наврать или ещё что-то, быстро загнать в лужу. и выкрутиться из трудной ситуации...ну что-то типо того. Да, вы всегда правы, наша маленькая подружка) Сказала она про себя, хотя в мыслях "Ну-ну...и откуда это она знает моё имя? Хм..странно, неужели отец уже всё прасссказал про всех? Хотя он каись не такой, но просто я не знаю Ройду. он таит в себе загадки" Йо хоть и не юбила мелкую. но была обязана её защищать. Слушай, зуко, не рано ли тебе тут гулять? Возможно твои родители не знаю, где ты сейчас находишься... сказала она, и посмотрела любопытно на принцессу

0

36

.Yoko
офф:прошу тебя на ты)))

0

37

Кион почувствовав «поцелуй» Зуко встал как вкопанный  и смотрел на удаляющуюся львицу удивленным взглядом, но быстро взяв себя в лапы побежал в след за ней.
Кион почти догнал львицу, как вдруг та начала разговор с еще одной незнакомкой.
Кион не стал мешать их разговору и медленно пошел дальше, лениво перебирая лапами.
Услышав шепот Зуко у себя над ухом, когда та уже закончила разговор, Кион одобрительно кивнул и прибавил шаг, стараясь уйти по быстрее пока еще кто-нибудь не нагрянул.
Но Кион так и не понял куда ему идти, поэтому пройдя немного он остановился и посмотрел на Зуко
- а куда мы идем? Спросил лев «бегая глазами» по местности.

0

38

Орандж медленно шла по гладкому полю и еле-еле перебирая лапами шла по рассколённой поверхности поля. Всё шла и шла вперёд с надеждой найти что-то нужное, но в душе не понимая что. Тут из-за огромного куста выглянул камень к которому она набравшись сил метнулась как кузнечик с листа на листок. Она облакотившись на него "прищурила" глаза и увидела на горизонте какие то силуэты которые двигались. Она медленно брела по полю и вот подошла к ним. Она смотрела на всех глазами, буд-то не понимая о чём, но потом в момент лёгкой паузы произнесла 3 слова: Здраствуйте, я Орандж. И всё. Замолчала и ждала ответа. Потом слегка провела лапой по пыльной равнине, поднимая песок то вверх, то пуская его на ветер, как пыль. Конечно сначала ей было немного не ловко в такой ситуации, буд-то просто влезла и всё разрушила, но и не сильно венила себя, ведь она не просто взяла и всё испортила а вполне прилично поздаровалась. Полсе всего этого она хитро провела взгляд по всем, а потом опять опустила их на дрожащий от ветра песок. Сердце ушло в пятки от волнения. Потом она поджав одну лапу, посмотрела на всех остальных и немного устремившись в глаза Киона хмыкнула...

пока не заполните анкету, играть запрещено.
сообщение считается недействительным. Kellis

0

39

офф:Соорь отвлеклась...
Это секрет...-крикнула та Киону.
Кивком распрощалась с Йо и прокричав всед обернулась и побежала с Кионом:
Только папе не говори где я. Хорошо?
И она подбежала ко льву и сказала ему:
Закрой глаза...Я тебя поведу... Ты мне веришь?-спросила Зуко и стала смотреть в глаза льва.

0

40

Кион заметил еще одну новоприбывшую львицу. Когда та представилась, Кион немного помедлил. Когда лев смотрел на Орандж, то «столкнулся» с ее глазами. Растерявшись Кион быстро перевел взгляд на какой-то камень.
Услышав слова Зуко, Кион улыбнулся и посмотрев в глаза львицы ответил
- Верю…Кион закрыл глаза, продолжая улыбаться. Конечно, Кион не очень любил «сюрпризы», но все же льву стало интересно куда отведет его Зуко, тем более что львица…ну да-да…Киона однозначно к ней тянуло, правда, лев пока старался не показывать свою неравнодушность к Зуко.
Кион конечно не очень представлял себе как он пойдет с закрытыми глазами. Лев ждал путеводного голоса Зуко.

0

41

Келлис встретилась взглядом с Рестлессом. Странно, но рядом с ним она чувствовала себя спокойнее и увереннее. Он был явно не из простаков. Такой загадочный и удивительно близкий одновременно. Она чувствовала, что они с ним, словно бы в одной команде. Подмигнула ему. Непозволительное для неё поведение, но тем не менее она не чувствовала себя дурой. Было это сделано с некой добротой что ли. Если только Келлис правильно понимала это слово. Даже дурацкий ответ, по поводу того, что не всем мечтам суждено сбыться не слетел с губ.
-Конечно, особенно если тебе есть с кем разделить свои мечты...
Сказала она это тихо, почти шёпотом, чтобы её слова услышал только он один.
Появилась Йоко. Глаза Келлис мгновенно сощурились. С ней у неё с самого появления в этих землых не сложилось. "Интересно, а что ей здесь надо?" (ОФФ: Йо, давай разыграем так. пизззз ^^).
-Знакомые лица. Что, нянчишься с принцесочкой? Отлично!
Она сдержала смешок. Сама же наследница явно не горела желанием оставаться здесь и всеми силами старалась увести молодого льва подальше.
-Как невежливо... Подучи её хорошим манерам и этикету.
Эти слова были адресованы Йоко, но сказаны были так громко, чтобы и Зуко их отчётливо расслышала.

0

42

Kellis
Ей было так неприятно это слышать поскольку она уже терпела сполна.
Хватит я так больше не могу, натерпелась уже. От одного и от другого мне так плохо.
Зуко закрыла глаза и с отвращением повернула голову к львице.
Тебе надо что? Или проблем мало?-спросила Зуко.
Зуко посмотрела на Киона и глаза тут же обрадовались.
Иди за мной... Так так... Аккуратненько...-вторила кошка.
Настроение было фиговое и непонятное.
Буд то было, что лапы шли сами по себе а Зуко сама по себе...
Было странно и отвратительно, жутко, мерзко, гадко.
Через улыбку, глаза наполнились слезами, но Зуко не переставала указывать путь Киону...
Вскоре они дошли довольно далеко и там уже виднелось место "прибывания".
Кликни

Отредактировано .Zuko (2009-02-19 14:59:53)

0

43

Кион услышал как Зуко опять начала с кем-то разговаривать, лев уже было хотел открыть глаза, но снова услышал голос Зуко, на этот раз львица обращалась к нему.
Кион пошел на голос львицы. Со стороны Кион выглядел глупо, что бы не споткнуться лев старался выше поднимать лапы, и казалось, что он маршировал.
Так же Кион боялся «в паяться» носом в какой-нибудь дерево, но лев верил..надеялся, что Зуко не допустит этого.
Кион не знал куда идет и сколько он уже прошел, впереди только темнота и голос Зуко.
--------------------- Водопад любви...

0