..:Король Лев:..Царство Тьмы

Объявление

Мы переехали!! Просим вас зарегистрироваться на форуме показанный правее ---- http://darklions.mybb.ru
Всем приветик) Мы рады вас видеть на ролевой Король Лев- царство тьмы (c) Все права запрещены
От администраторов: это очень интересный форумпо мульту Король Лев Так что я предлагаю зарегистрироваться и начать играть на нашем форуме. Мы всем будем рады, только если вы придёте для рекламмы, мы сразу будем удалять вас!!! Дорогие участники!!! Это очень важно не только для вас, но и для нас. Мы хотим сказать вам, то что набор модераторов уже закончился. Но теперь у нас проблемы по круче...((( Мы хотим вам обьявить, что теперь правила на форуме стали строже. И дорогие участники извините нас пожалуйста. У нас были проблемы и анкету вы писать не могли. Извините нас пожалуйста. Теперь анкета снова открыта и мы ждём ваших писем =*** Спасибо что выслушали и мы надеемся что скора ваша анкета появитьбся среди всех остальных. Глав. модератор- Kellis Модераторы- nirvana,Dark,.Patagonia,toy, panika, .ksolo Этих людей любить и жаловать xD Именно они принимают ваши анкеты, или просят вас исправить их...
Предупреждаем! Если вы рассылаете рекламу по ЛС, вы подвергаетесь удалению.а так же можно написать иннным образом, такую информацию можно вставить в таблицу - Idea by © Ozzi Desing by © Ozzi, .Yoko Если вы регистрируетесь только для рекламы, то не надо делать этого!!! Вот есть специальный уч. Аккаунт- Реклама, пароль- 1122
Погода на форуме резко изменилась и к весне стало холодно...Брр. Странно правда? Но львы помогут друг- другу в трудную минуту. Согрев друг друга. Но вскоре львы снова увидят на небе яркое солнце и опять жаркие лучи солнца будут греть их спины. А пока- наслаждаемся проливными дождями =) Наши Баннеры вы найдёте в теме Баннеробен. Мы будем рады если вы разместите наш баннер на вашем форуме <333 Администация: Главный админ (создатель сего форума)-Ozzi, Помошник глвного адмна, тоже не менее важная личность-Yoko Относиться к админам нормально..уважать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Территоия•● » Реки и озёра


Реки и озёра

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Реки и озёра это обширные просторы. Реки растекаються по всей Саванне и продолжаються всё до самой границы другого прайда а некоторые места уже полностью затоплены...Так-что здесь можно и купаться и прекрасно повеселиться!

0

2

Рыжая Молния пришла к небольшому озерцу и склонилась над ним. Львица не спешила пить. Она разглядывала свое отражение.
Вроде ничего. Жить можно,-подумала она,усмехнувшись,а потом стала неспешно лакать воду из озера. Мимо пробежала какая то антилопа,но Рыжая не обратила на неё внимания. Львица была сыта и не хотела просто так напрягаться и бегать за добычей. Да и охота была не ёе конек. То ли дело бои...
Львица выпрямилась,а потом растянулась на траве,подставив бок якрому солнцу.

0

3

Крис спокойнымшагом шел и подошел попиь чистой свежей воды.Он подошел к воде и жадно стал пить ,у него в пасти так пересохло.Когда он напился он поднял голову и увидел львицу .рАр...Какая львица.....Он не стал подовать виду что увидел её ,а всего лишь нырнул в воду и минуту не появлялся на суше.Вскоре он выплыл из озера и подошел ко львице.Здравствуйте Миледи!Сказал он как джентальмен и сел напротив неё.

0

4

Рыжая Молния о чем то задумалась и поэтому чуть вздрогнула,когда к ней обратился незнакомый лев. Молния посмотрела на сидящего напротив него льва и поспешно села.
-Здравствуйте,-чуть склонила голову в знак приветствия Молния и посмотрела на льва. Она заинтересованно стала разглядывать его.
"А он ничего. Симпатичный. Очень даже"

0

5

Можно узнать ваше имя?!Крис наклонил слегка голову на одну сторону и разглдывал львицу.Солнце препикало .И становилось жарко ,не смотр на то что Крис был весь мокрый он моментально высох.Она мной заинтересовалась!Он сидел и строил глазки.

0

6

-Можно,-улыбнулась рыжая львица,-Меня зовут Рыжая Молния. Можно просто Рыжинка
Львица заметила,что лев стал строить ей глазки и ответила взаимностью. Она мило улыбнулась и лукаво глянула на неё. Кончик хвоста чуть заметался из стороны в сторону.
-А как зовут вас?-чуть погодя спросила львица,чуть склонив голову на бок и вновь мило улыбнувшись. Ей явно понравился этот лев.

0

7

Очень приятно Рыжинка .я Кевин....Он стал мотать хвостом в разные стороны.И строит желтые глаза.Облизав лапу он умылся и стал смотерть на Рыжинку.У вас такое необычное имя!С изумлением произнес он и уставился на льицу.

0

8

Молния мягко улыбнулась и едва слышно замурчала. Ей нравилось сидеть в компании этого льва и разговаривать с ним. Да и строить глазки он умел. Рыжая Молния посмотрела ему в глаза,а потом смущенно лизнула лапку.
-Вполне обычное имя. Точнее это кличка,которая прижилась и со временем вытеснила мое настоящее имя,-промурчала львица,вновь посмотрев в глаза Крису

0

9

Крис услышал мурчание и его это заразило.Он стал тоже примуркивать он сел рядом со львицей.А вы давно на жтих землях?!Спросил он отойдя от львицы и устремившись к лиане которую он взял себе в пасть и с разгону он запрыгнул в воду.Потом вынурнув из воды он вышел на суши и не стал отряхиваться подошел ко львице и опять же сел на протв неё.

0

10

Молния наблюдала за Крисом и терпеливо ждала,пока он вновь подойдет к ней.
-Да. Я здесь давно. С самого рождения. А вы?-спросила Молния,а потом добавила,-И давай лучше друг к другу на ты обращаться?
Рыжинка повернулась к Крису и тихо замурлыкала. Она неосознанно подвинулась чуть ближе в нему,все еще смотря в его глаза. Такие красивые и манящие

0

11

А вот я недавно здесь.Да я не чего против не имею.Он смотрел нежно на львицу и нечайно сказал: Ты мне нравишся!Её глаза будто загепнотизировали Криса  и он не осознавал что он делал.

0

12

Рыжая Молния не ожидала подобного поворота событий. Но её было безумно приятно услышать такие слова от Криса.
-Ты мне тоже нравишся,-сказала львица. Она потянулась ко льву и коснулась своими губами его губ.
Боже... Что я делаю... А,ладно... Отрываться,так отрываться
Молния стала целовать Криса. Одну лапу она положила ему на плечо, одну на грудь

0

13

Охохох....Как все неожиданно .Он положил львицу на спину и стоял передними лапами на земле.Он оторвался от губ львицы и сталеё страстно целовать вдоль шеи...Ветер нежно обдувал их шкуру ,а солнце  придавала духоту .Небо было чистое на нем не было не облачка.

Отредактировано Крис (2009-02-09 19:52:50)

0

14

Крис
А побольше пост можно? У нас посты не менее 4-5 строкю Постарайся их соблюдать

0

15

Рыжая Молния совсем не ожидала такого развития событий. Все казалось ей столь быстрым и внезапным. Но чувства захлестнули львицу с головой и она блаженно замурлыкала. Львица откинула голову,давая льву полный доступ к своей шее.
Молния... Что же ты делаешь...
Большая кошка мурчала от удовольствия.

0

16

Крис заметил что львица была расслаблена и он расслбился тоже.Дыхание встало ровно .Я надеюсь она не против!Он продолжал её целовать и далше ....." :tomato: .Он делал каждое движение нежным и через несколько часов он лежал рядом со львицей и спал обнимая её.Ему снились замечательные сны.И он не о чеи не думал.

0

17

Ozzi  пришла в чужой прайд, чтобы проверить как у всех дела и вообще. она была очень в неловком положении от того что так внезапно нарушила видимо очень приятный разговор привращающееся во что-то очень...бурное! ^_^ Потом Оззи просто спряталась за куст акцинии и наблюдала за поворотом событий. Она наблюдала за событиями так осторожно и внимательно, буд-то после этого она должна будет перездавать его) Но тут произошла маленькая ошибка и Оззи в прямом смысле "лоханулась". Надо было так наступить на дрянную палочку, но делать было уже нечего...Оззи вышла и смотрела на "любовную парочку". Потом Кхем, кхем! А что это вы тут творите? Тут всё таки львята ходят!! Шалунишки хреновы! :angry: Оззи конечно не завидовала, но она была в крайнем расстройстве, но всё таки это не её дело!

0

18

Рыжая Молния лежала и мирно посапывала под боком у любимого. Кончик хвоста едва заметно подергивались. Львице снились различные сны.
Проснулась она раньше Криса. Молния встала и потянулась. Затем подошла к озеру и склонилась над водной гладью,п привычке начиная разглядывать свое отрадение. А только потом стала пить. Потом она услышала чей то голос и обернулась. Она посмотрела на пришедшую львицу и чуть склонла голову в знак приветствия.
-Здравствуй. Я вижу ты не из нашего прайда.
Услышав то,что сказала львица,Молния немного смутилась и смущенно лизнула лапку.
-Прости,мы больше здесь не будем,-полушутливо,полусерьезно сказала львица

Отредактировано Рыжая Молния (2009-02-09 20:55:01)

0

19

Крис проснулся и увидел что Рыжинки не было рядом он резко встал и увидел что та сидит около воды.Тут появилась ещё одна львица и начала вмешиваться в их жизнь.Вот скажи какие львята пойдут по такому романтичному месту!?Им сюда ещё рано!С усмешкой произнес.Он поднялся и подошел к воде и попив чуть он увидил отражение Рыжинки и улыбнулся ему.Он подошел к Рыжинке и сел рядом с ней.Я люблю тебя!Тио произнев Крис Рыжинки.

0

20

Крис
Слушай Крис, вот тут наоборот и ходят львята! Так что советую вон, пойти в пустыню...на песочке поваляться! А тут не место.
у Оззи явно не было настроения, и вот поэтому она вела себя немного грубо со всеми но с другой стороны наверно каждый смог бы согласиться с ней! Любовнички...Мда уж! Вот нашли место, шалуны! борматала про себя она. У неё из головы не могла вылететь та картина, когда она заметила с виду приличных львов, занимающихся таким делом. К тому же в таком вроде бы людном месте. Львица очень хотела найти своб любовь, но она бы не делала такого в таком месте, где ходят и старые львы и молодняк. Хотя она наверно уже нашла свою любовь <3 (об этом никто не знает, потому что она об этом никому не говорила), но она очень любила кое-кого! Потом через несколько минут, она буд-то специально сидела около них и ждала пока те поймут её. Ладно уж та львица, которая сразу поняла её, но тот лев- просто хамло!!!

0

21

Рыжая Молния ласково лизнула Криса,а потом повернулась к незнакомой львице.
-Прошу простить моего друга. Он сейчас не в настроении,-львица,по мнению Рыжинки,не сделала ничего плохого. Лишь сделала замечание. В общем то,вполне справедливое. Поэтому Молния и стала извиняться за своего любимого.
-Оу. Прости,я забыла представиться,-сказала она львице,-Меня зовут Рыжая Молния. Я главная воительница в этом прайде. Позволь поинтересоваться,как зовут тебя?
Рыжая не проявляла никаких признаков агрессии. Да и какая агрессия,если львица вела себя миролюбиво и довольно скромно?

0

22

Ладно ладно ....Беру свои слова обратно!Сказал он уныло посмотрев на .Ozzi и уже думав что та уже уйдет и отсанет от них .Она остается рядом с ними.Может пойдем в другое место?!Тихо спрашивает Крис у Рыжинки.

0

23

Рыжая Молния
Да, дорогая я тоже рада знакомству. Я Ozzi, без сокращений пожалуйста!!!
- Оззи не хотела причинить той зла, но их поведение попрежнему шокировало её. просто из головы не вылетало. Всё таки характер льва её поразил. надо же быть таким грубым. она явно не любила таких львов, но у всех вкусы разные! :unsure:  И львица несколько минут спустя сидела и даже немного вошла в воду своими лапами, по которым плавали рыбки (речные конечно). Потом она посмотрела на льва и немного с улыбкой спросила: Ну а тебя то как зовут? Она не любила заводить врагов. Вот поэтому и решила пойти на уступки. Она не любила таких львов котрые считают себя самыми крутыми и самыми пафосными, хотя её внешность иногда напоминала такую львицу...=)

0

24

Крис, очень вас прошу: ну соблюдайте правила форума- пишите посты не мение 5 строк, ну если вам так сложно ну хотябы 4 строки, но 3 строки в которых толком ничего нельзя написать понятно- это не серьёзно! Такие сообщения мы может удалить запросто. Это мы вас предупреждаем уже 2 раз. Соблюдайте правила пожалуйста...Благодарим за понимание! Администрация форума =)

0

25

Крис...Мое имя Крис!Поняв что он натворил что то не так он решил смягчить ситуацию.А можно узнать из какого вы прайда?!Равнодушным голосом просил он посмотрев на львицу.Я надеюсь она на меня обиду не держит!?Чего я такого сделал?!Ладно тебе уже успокойся!<-Внутрений голос.Он зашел в воду и погрузился под воду увидив лапы .Ozzi он аккуратно взял камень и кунул в них ,но оствался под водой.Вдруг вокруг енго стали плавать множество красивых речных рыбок.Они были очень красивые что Крис стал плавать за ним везде.Но вскоре воздух заканчивался и он был вынужден поднятся на верх.Он выскачил из воды и заметил что он находился за 4 километра от львиц и поплыл к ним....

0

26

Рыжая Молния наблюдала за Крисом,а потом перевела взгляд на Оззи.
-Приятно с тобой познакомиться,-чуть склонив голову сказала она. Этот жест был не поклоном,а просто знаком уважения. Рыжинка выпрямилась и посмотрела на Оззи.
-Позволь полубопытствовать,что привело тебя в наши земли?-спросила она,чуть склонив голову на бок и внимательно посмотрев на львицу в ожидании ответа

0

27

Крис
Рада знакомству. Ozzi...
Оззи уже надоела вся эта суматоха, а потом она спросила у льва: А чем тебе так не угодили эти рыбы, а?)
  И львица просто вышла из воды. Лапы были все мокрые и она чуть чуть брызнула воду на морду льва, который уже был близко к берегу, но та не обращала внимания. Львица могла ещё долга находиться около этой пары. Так как в стае она за роль шпиона ^_^. Потом Оззи посмотрела на львиц (Рыжию Молнию) и аккуратно махнула хвостом, чтоб не задеть львицу.  И уже начала уходить как вспомнила, что Крис задал ей вопрос и она начала на него отвечать: Я из прайда Лунной Ночи, так что я тут...как чужая, но раньше мой прадед был хозяином этих земель, так что со мной лучше вежливо и с Yoko. Она мне как сестра, но мы просто хорошие друзья. :crazyfun:
Рыжая Молния
Я тут просто так мимо прогуливалась. Не сочти это грубостью, но не задавай мне подобные вопросы. Не люблю на них отвечать! Только без обид.
Оззи не понимая ситуации сидела около воды и посматривала на парочку....

0

28

Ксоло шла по территориям осматривая их на разные подозрительные предметы или другое. Пройдясь статной походкой по воде кошка опустила голову и сделала пару глотков. Чуткий слух и нюх не подводил Ксо и та унюхала чужаков. Совсем не смущаясь львица подошла к компании и откашлялась.
Здравствуйте всё…я узнают тут только двух львиц, но вы лев и милая гепардиха мне незнакомы…чем могу я помочь вам?- голос был очень дружелюбным как и взгляд. Ксоло понимала что путники не нападут на них т.к. свободна общаются с львицами из её прайда. Кошка никогда не зазнавалась и общалась как будто она просто чужестранка как и они,  вить так и есть все мы львы.  Хвостатая улыбнулась и села.
Моё имя Ксоло….- ксо посмотрела на льва, она знала их имена т.к. слышала весь их разговор. Посмотрев в сторону львы, потом Оззи королева сказала.
Вы же Крис, а вы Оззи…я права…-с хитринкой в голосе произнесла кошка.

Отредактировано .ksolo (2009-02-10 13:23:42)

0

29

Да вы правы...Сказал Крис дружелюбно помотрев на Ксо.Это я у неё в прайде!?Я не думал что она моя королева!Он думал обо всем что сегодня произошло.Потом разобравшись со своими мыслями он вернулся на землю.Он епосмотрел на всех по очереди и ему стало не по себе от такого большого количества животных собравшихся здесь.Бр....как много народу....Думал он про себя.Но уходить было бы как то неуважительно с его стороны.

0

30

Крис
Ксоло осмотрела всех и улыбнулась.
Мне приятно познакомиться….с вами всеми.- кошка посмотрела на Криса.
Вас что-то волнует?- с интересом спросила ксоло и подошла на пару шагов ближе. Её белоснежная шерсть сверкала на солнце, лёгкие порывы ветерка заставляли гривку поддаваться  резким порывам и ложиться на нос. Кошка скосила глаза и сдула чёлку, она опять легла как удобно львице. Проведя лапой по щеке уводя оставшиеся волосы за ухо, Ксо села и обхватила лапы хвостом- ждала ответа.

0


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Территоия•● » Реки и озёра