..:Король Лев:..Царство Тьмы

Объявление

Мы переехали!! Просим вас зарегистрироваться на форуме показанный правее ---- http://darklions.mybb.ru
Всем приветик) Мы рады вас видеть на ролевой Король Лев- царство тьмы (c) Все права запрещены
От администраторов: это очень интересный форумпо мульту Король Лев Так что я предлагаю зарегистрироваться и начать играть на нашем форуме. Мы всем будем рады, только если вы придёте для рекламмы, мы сразу будем удалять вас!!! Дорогие участники!!! Это очень важно не только для вас, но и для нас. Мы хотим сказать вам, то что набор модераторов уже закончился. Но теперь у нас проблемы по круче...((( Мы хотим вам обьявить, что теперь правила на форуме стали строже. И дорогие участники извините нас пожалуйста. У нас были проблемы и анкету вы писать не могли. Извините нас пожалуйста. Теперь анкета снова открыта и мы ждём ваших писем =*** Спасибо что выслушали и мы надеемся что скора ваша анкета появитьбся среди всех остальных. Глав. модератор- Kellis Модераторы- nirvana,Dark,.Patagonia,toy, panika, .ksolo Этих людей любить и жаловать xD Именно они принимают ваши анкеты, или просят вас исправить их...
Предупреждаем! Если вы рассылаете рекламу по ЛС, вы подвергаетесь удалению.а так же можно написать иннным образом, такую информацию можно вставить в таблицу - Idea by © Ozzi Desing by © Ozzi, .Yoko Если вы регистрируетесь только для рекламы, то не надо делать этого!!! Вот есть специальный уч. Аккаунт- Реклама, пароль- 1122
Погода на форуме резко изменилась и к весне стало холодно...Брр. Странно правда? Но львы помогут друг- другу в трудную минуту. Согрев друг друга. Но вскоре львы снова увидят на небе яркое солнце и опять жаркие лучи солнца будут греть их спины. А пока- наслаждаемся проливными дождями =) Наши Баннеры вы найдёте в теме Баннеробен. Мы будем рады если вы разместите наш баннер на вашем форуме <333 Администация: Главный админ (создатель сего форума)-Ozzi, Помошник глвного адмна, тоже не менее важная личность-Yoko Относиться к админам нормально..уважать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Территоия•● » Реки и озёра


Реки и озёра

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Нет что вы...Он посмотрел на Ксоло ,а потом на Рыжинку которая сидела и молчала.Он вновь посмотрел на воду и на свое отражение.Он дражало из-за рыбок которые плавали в воде.Вдруг он увидел не свое отражение ,а отражение своего отца и был шакирован.Он не когда не видел своего отца и вдруг он появился в его отражении.Мне тоже приятно с вами познакомится...Решил он добавить после всего этого.

0

32

Кошка улыбнулась, и встала. Потянувшись изящное тело выгнулось. Пройдясь среди всех и изучив каждого, то б запомнить Ксо подошла к воде. Она увидела отражение, но не Криса, а кого-то другого. Повернув головой в сторону львица легла на край и свесила одну лапу вниз. 
Кто это ваш…знакомый или отец?- кошка понимал, что такое может появиться когда кто-то очень дорогой тебя покидает навсегда.  Вода отражала всё как зеркало, лишь непокорные рыбки развевали обстановку.  Львица посмотрела на льва, он как будто пристыл к отражению. На мордочке воздвигнулась коварная улыбка. Сделав лёгкое движение лапой, Ксоло приободрила друга холодной водой, а сама отвернулась в сторону. О это были не лёгкие брызги, а волна холодной воды которая как и хотела Ксо окатила Криса. 

0

33

Крис отряхнулся от воды и развел отражение лапой что бы не кто не задовал лишних вопросов.Да ....Это мой отец!Он посомтрел вновь в воду и увидел на этот раз только отражение своей морды.Крис нагло улыбнулся и подумал:Сейчас кто то промокнет!Он забежал в воду и одним махом лапы ,волна полетела на Ксо и накрыла её .Крис тихо хихикал и делал вид что это не он.

0

34

Ксоло лежала и вылизывала лапку которая намокла. После волны как по волшебству львица встала, она была похожа на огромный скилетик обтянутый шерстью. Чёлка была на глазах и поэтому Ксоло пришлось отряхнуться.  Вот ерунда вся гладкая кА щёлк шерсть встала дыбом и в место львицы стоял комок белой шерсти с подпорка вместо ног и чёрной точкой в ране головы- нос.
Хм….- львица попыталась пригладить всю шерсть, но всё же какая любы волосинка выскакивая и портила королевский вид. Кошка прошла вдоль воды с хитрым взглядом. Развернувшись королева решила уходить, но нет резкий прыжок и Ксоло в воде, а Криса окатило ответной волной.
Я конечно понимаю что это не...по культурному, но…-кошка не показывала никакого вида что она королева , но это случалось редко так всегда Ксоло заботиться о прайде и патрулирует территории.

Отредактировано .ksolo (2009-02-10 15:25:05)

0

35

Рыжая Молния молча сидела в стороне и наблюдала за Крисом и Ксоло. Рыжинка сидела и улыбалась. Сейчас ей было хорошо. Все проблемы разом отошли на второй план. Так бывало только тогда,когда она была в обществе тех,кто ей дорог. Проблемы сразу казались не такими глобальными.
"Как же хорошо... Общество любимого и друзей влияют на меня очень благотворно"
Рыжинка тихо замурчала,наблюдая за любимым и Крисо.

0

36

Yoko быстро прибежала сда, почему...??? да потому, что нос учуял, где её подруга. Она захоетла поговорить с ней, пообщаться и т.д. "А вот и она" подумала львица и устремила свой взор к львам. Их там было несколько, после, йо почуяла что находится на территории света тоесть прайде Яркого солнца. Ozzi, привет, а что ты тут делаешь? Это не наш прайд, находиться в окружении посторонних львов опасно, мало ли что они тебе сделают, уберайся отсюда, нам сюда ходить запрещено...но я была вынуждена найти тебя..а ты, оказывается ты тут наверное проводишь время, с новыми друзьями? Пф....я думала в тебе течёт кровь, не то что у них, такая кровь, королевская, что ты будешь за прайд, а ты болтаешь с ними как львёнок...

0

37

.Yoko
Слушай, моё дело с кем общаться! Ты специально пришла сюда, чтобы читать мне натации, да? Я просто люблю знакомиться с новыми друзьями...
Оззи не понимала почему Йоко так возмущёно говорила с Оззи, ктому же причины не было! =0 Оззи продолжала разговаривать с друзьями, а с Йоко она не хотела, разговаривать раз она так всё принимает так близко к сердцу. Оззи изредко посматривала на Йоко и сказала последние фразы: Слушай, Йоко если ты ревнуешь, то так и скажи! Мне что уже нельзя выйти за периметр прайда?! Глупо...Я и так за наш прайд и не собиралась предавать его! Иногда Оззи немного раздражало такое поведение Йоко, но ничего не поделаешь!  :sceptic:

0

38

Немного, со злой усмешкой, Йо посмотрела на подругу Знаешь, я не ревную, к кому ревновать? На конце фразы, львица просто померла со сеху. Ты что несёшь? Ты начись друзей выирать, а не этих из солнца....мы совергенно разные прайды, и у нас своя жизнь, а у них своя, откуда ты знаешь, что они собой несут, может они что-то хотят нам сделать, и благодоря тебе выведывают? Ха, смешно, такая как ты....болтаешься тут, знаешь, наверное я всё расскажу royde, он как кароль примет решение, и найдёт, что с тобой делать, раз ты такая! Нам запрещенно общться с ними, ты это понимаешь? Сказала она и посмотрела на незнакомцев Ну что, развлекаетесь, да?! Грубо сказала она

0

39

.Yoko
Короче, давай не будем ссориться из-за всякой ерунды?!
Оззи посмотрела на подругу с мордочкой удивлённой львицы и просто постучала по ребру. Оззи попрощалась с друзьями, а потом пошла в свой прайд) Они прекрасно померились. Йоко на самом деле была как сестра для Оззи, но иногда с ними бывает что-то среднее...Так что иногда бывают ссоры! вот и теперь Оззи пошла в свой прайд в свою пещеру...
=========пещера Оззи=========

0

40

.Ozzi
ладно, но ты смотри, я конечно же никому не расскажу но впредь смотри....я могу и не так сорваться. Пока! Ну а с вами..я ещё погуляю немного... Сказала Йо и села. Глаза наполнились небольшой злостью, и покраснели. Она посмотрела на Оззи. что почти ушла, а после кинула глаза на Криса. Ну чтож, раз все вместе тут, давайте побеседуем мирно! Поговорим о чём нибудь.... Злобно сказала она, и засмеялась...

0

41

Крис тихо прирыкнул как эта львица пришла сюда.Она была очень груба со своей подругой и ему это не нравилось.У него не было не какого желания общаться с ней.Ну может поговорим о вашем присутствие на наших територриях?!Хотя не мне решать быть вам здесь или нет!Он не мог говорить дружелюбно с теми кто был очень злым.Что ей здесь нужно?!Думал он .Крис подошел к Рыжинки и сел рядом с ней.

0

42

Рыжинка сидела и наблюдала за Йоко. Дружелюбие вмиг пропало с морды львицы,но и нападать она не спешила. Просто сидела и наблюдала за Йоко.
-Согласна с Крисом. Не вы ли несолько минут назад так настойчиво убеждали свою подругу покинуть наши земли,а теперь сидите на нашей территории и уходить не собираетесь.
Как главная воительница,Рыжая должна была вытурить с их территории наглую львицу. Она повернулась к предводительнице.
-Ксоло! Что мне делать с ней? Прогнать силой или деликатно сказать "Идите вон,пожалуйста"?-спросила воительница у предводительницы

0

43

Ксоло повернулась к львам. В её нос ударил мерзкий запах луны и львица встала. Она наблюдала за всем происходящим с высока и вот решила исправить положение
Оззи вольный гепард , но она не имела права заходить сюда…..как вы смеете врываться к нам и еще наводить тут разборки….- Ксо обращалась к луне, вить кулаками дела не решишь. 
Рыжика….нет не надо грубить….мы в отличии от других культурны, но если так будит продолжаться дальше т.е. неуважение к чужим территориям и закон, то надо будит принять меры…..- кошка говорила красноречиво и с жёсткостью в голосе.
Кх….я прошу удалиться тем кто не состоит в нашем прайде….и вообще все ваши дела на ваших территориях, нам проблемы не нужны….- кошка выдвинулась вперёд к Юко и сделала хмурый вид. Львица настаивала на том что бы луна ушла с их территории и желательно без добрых намерений не возвращалась.
Мы будим ждать недолго….- еще раз, но уже грубым голосом проговорила Ксо.

Отредактировано .ksolo (2009-02-11 11:45:12)

0

44

Гордо посмотрев на предводителтницу прайда, Йо сделала гордый вид, и села. Эм....не соизвольте мне указвать, что и как. куда идти, и без вас могу легко обойтись. Я пришла сюда не к вам вовсе, а за подругой, но с вами очень интересно беседовать Сказала с ухмылкой она. Оскалившись. Йо посмотрела на льва. Он сидел как-то в стороне...она была больше него...Йо казалось, что он просто испугался. хотя она не чтец мыслей, так что решать не ей..

0

45

Нира лёгкими неслышными шагами подошла к беседующим львам. Кошка была весьма удивлена такому скоплению чужаков, но виду не подала. Она села рядом с предводительницей, аккуратно обвив длинный хвост вокруг лапок, но пока не стала вмешиваться в разговор. Лишь уважительно кивнула всем присутствующим и изредка задумчиво шевелила ушами, когда слышала что-нибудь интересное для себя. Нира сидела с идеально прямой спиной и внимательно переводила взгляд на каждого в отдельности, ничто не могло укрыться от холода синих глаз целительницы.

Отредактировано Нира (2009-02-11 18:55:13)

0

46

Нира
Люди. ну чё с вами случилось? посты пишите 3 строки! написано% Не менее 5 стрк!

0

47

офф:а чейт ты больше меня сразу?!
Крис заметил что львица не чувствует меры.Он не хотел вступать с ней в разговор.Он начинал все больше и больше рычать.Львица вела себя нагло по мнению Криса.Она что не понимает что это не её территория !?Думал он про себя.Он заметил что к их компании присоединилась ещё одна львица .Крис дружелюбно махнул головой в знак приветствия и опять же уставился в Йоко.Леди вы не понимаете что вы не на своей територри или прайды живут раздельно просто так?!Он не хотел применять силу поэтому сдерживался.

0

48

Крис
Офф: Ну а чё, нельзя?!
Я всё прекарсно понимаю,  просто мирно болтаю с вами Сказала она и начала зализывать лапу, та была немного ранена. Как с Оззи, так привет- пок, а как со мной так прогоняете, ну как хотите, хотя...зря я к вам пришла, у вас не поболтатьт, ничего! И что ты...  На последних слова она перекосилась на Рыжую. И что ты рыжая....боищься меня? У своей королевы спрашиваешь решения а ты сама подумать не можешь? Грубо сказала она и подошла к ней. Йоко звала её рыжей из-за того, что была львица рыжего оттенка, а имени она той львицы не знала...Йо провела когтем по её мордошке. Лучше сама думай, и принимай свои решения... После, отошла...

0

49

офф:Да лана))Извеняюсь то что не следую очереди...
Тут он резко подошел к львице и сказал грубым тоном:Ещё раз к ней сунешся....Он не стал говорить какие последствия будут до этого каждый мог догадаться.Он начал рычать ,но отойдя от львицы сел рядом с Рыжинкой и успокоился.Я поражаюсь этой львице...Потом у него нечайно вылезла эта фраза:Ты имееш что то против нас?Она ещё будет что то указывать нам .....

0

50

Ксоло наблюдала за происходящим, как тёмная подошла к  Молнии, но потом терпеть не стала и грозно зарычала. Рык разлился по округе, проник в сердце каждого и заставил птиц вспухнуть в воздух.
РрРраАаф….ну всё это уже переходит все границы, ваша подруга ушла и вы будте любезны уйдите, не напрягайте нас своим присутствием….- кошка подошла к Юко и выпустила когти, сейчас она могла взять за шкирку нарушительницу и просто выкинуть с территории, но всё же не стала. Зубы начали оголяться и поблёскивать на солнце, но тут же закрывались снова белоснежными губами.

Отредактировано .ksolo (2009-02-12 15:23:34)

0

51

[Офф:Прошу не надо мой ник коверкать. Я уже это не раз замечаю. пишится Йоко (на русском)
Заметив, как светлые прогоняют её с их прайда, она подошла с начала ко льву, а потом и к королеве. Малыш, давай без этих злюк...лучше не подходи ко мне....тебе же лучше. Теперь она оказалась около королевы..Только попробуй что нибудь мне сделать, потом получишь! Я уйду, но не сейчас, а потом!!! Сказала она и отошла на шаг. Йо присела и посомтрела на небо. "Хм..небо то, чистое, не как эти..львы" думала на про себя...

0

52

Нира встала и успокаивающе улыбнулась королеве. Она всю жизнь выступала в роли миротворца. Вот и сейчас встала так что оказалась между чужой львицей и своей королевой. Не даром она была мудрой целительницей, с ней считались даже духи. Успокойтесь не стоит так грубо общаться друг с другом вы ведь все львы... Нира улыбнулась чужой львице, показывая что с ними можно иметь дело, просто сейчас львы не в духе. Потом подняла голову к небу. Легкий ветерок коснулся шерсти на мордочки львицы, она прикрыла глаза и улыбнулась.

0

53

Да все мы львы, и все мы чувствуем….Мысл:[i]но сейчас я чествую лишь занозу в попе….-львица милу улыбнулась, Ксо бела экстровертка и поэтому старалась надумать о плахам. Пропустив мимо ушей слова Йоко, львица отвернулась в другую сторону и поморщилась. В нос стукнул приятный запах цветов и других благоуханных трав.   
Милая Йоко…..мы вам ничего не сделаем, но всё же прошу удалиться с наших территорий…- Ксоло дружелюбно улыбнулась тёмной и покачнула головой. Королева посмотрела в небо и вздохнула. Мысл:Эх…зачем всё это тупые разборки, глупые пакости, кровная вражда…мир един Айхею…..зачем? Думала кошка тяжело опустив голову вниз. Мысл:Глупое выражение власти…..власть она нечего не решает и решает всё…..это круг который никогда не разомкнётся…львица подняла голову перекатывая её с одного плеча на другое. [/i]

0

54

Львица окинула всех взглядом. ну чтож, раз такие мудрые, уйду...уйду! Будьте счастливы, но вы ещё меня увидите, и вам непоздоровится!!!! Ясно? Ррр Рыкнула львица на врагов, и стала уходить в сторону от вета. После, она вовсе скрылась в кустах. Теперь её было не видно, она шла и думала "Наверно этим львам стало хорошо, спокойно, над душой никто не стоит и т.д, но держитесь у меня, вы меня ещё побоитесь!" Йо убежала куда-то

0

55

Ксоло проводила взглядом Йоко и села.
Глупая, маленькая…она пока что не понимает нечего, думает быть разгельдыйкой круто…ну ладно это её проблемы. – львица резко встряхнула головой, она прислушалась к каждому шороху, но нечего подозрительного не нашла. Встав львица подошла к Режинке и шепнула ей на ушко.
Будь на чеку, она  ушла, но вернётся…..-Сделав пару резких и огромных прыжков Ксоло понеслась---к дочке----)

0


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Территоия•● » Реки и озёра