..:Король Лев:..Царство Тьмы

Объявление

Мы переехали!! Просим вас зарегистрироваться на форуме показанный правее ---- http://darklions.mybb.ru
Всем приветик) Мы рады вас видеть на ролевой Король Лев- царство тьмы (c) Все права запрещены
От администраторов: это очень интересный форумпо мульту Король Лев Так что я предлагаю зарегистрироваться и начать играть на нашем форуме. Мы всем будем рады, только если вы придёте для рекламмы, мы сразу будем удалять вас!!! Дорогие участники!!! Это очень важно не только для вас, но и для нас. Мы хотим сказать вам, то что набор модераторов уже закончился. Но теперь у нас проблемы по круче...((( Мы хотим вам обьявить, что теперь правила на форуме стали строже. И дорогие участники извините нас пожалуйста. У нас были проблемы и анкету вы писать не могли. Извините нас пожалуйста. Теперь анкета снова открыта и мы ждём ваших писем =*** Спасибо что выслушали и мы надеемся что скора ваша анкета появитьбся среди всех остальных. Глав. модератор- Kellis Модераторы- nirvana,Dark,.Patagonia,toy, panika, .ksolo Этих людей любить и жаловать xD Именно они принимают ваши анкеты, или просят вас исправить их...
Предупреждаем! Если вы рассылаете рекламу по ЛС, вы подвергаетесь удалению.а так же можно написать иннным образом, такую информацию можно вставить в таблицу - Idea by © Ozzi Desing by © Ozzi, .Yoko Если вы регистрируетесь только для рекламы, то не надо делать этого!!! Вот есть специальный уч. Аккаунт- Реклама, пароль- 1122
Погода на форуме резко изменилась и к весне стало холодно...Брр. Странно правда? Но львы помогут друг- другу в трудную минуту. Согрев друг друга. Но вскоре львы снова увидят на небе яркое солнце и опять жаркие лучи солнца будут греть их спины. А пока- наслаждаемся проливными дождями =) Наши Баннеры вы найдёте в теме Баннеробен. Мы будем рады если вы разместите наш баннер на вашем форуме <333 Администация: Главный админ (создатель сего форума)-Ozzi, Помошник глвного адмна, тоже не менее важная личность-Yoko Относиться к админам нормально..уважать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Пустынная стпеь●• » Пустыня Калахари


Пустыня Калахари

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В пустыне Калахари проводить время, просто шикарно. Если вы зайдёте в самое сердце пустыни, то вы увидете массо интересного, ведь у себя под лапами можно заметить гремучего удава и много других интересных животных, но наверно самое опасное в пустыне Калахари, то что воду найди не территории очень сложно,пустыня Калахари заполняет большую часть Африки, заходя всё дальше и дальше за горизонты. Высохшие деревья и трава, всё больше и больше устрашают это место. Если днём место выглядит страшно, то ночью оно выглядит более опасным и ужасным на вид.
  Многие антилопы мигрируют через пустыню Калахари в поисках воды, которую тут так тяжело найти...

0

2

Kaila <3  медленно ступая по мягкому песку переберая лапами шла всёдальше и дальше в поисках новых преключений. Она шла так буд-то жизнь уже кажеться ей бессмысленой штукой, которую так и хочеться выкинуть из головы. Несколько минут спустя она заметила странный звук, буд-то кто-то играет на очень тоненькой скрипке. Потом подошла поближе к зарослям пустынной травы она заметила маленького кузнечика, которому ласковым голосом прошептала:
Ну ладно уж..Живи дальше- сказала она немного посмееваясь и шагая дальше. И уже немного потом остановилась у маленькой лужицы воды попить и уталить жажду.

0

3

Мелкими перебежками - и следы стали все четче.
Интересно, какого можно было занестись в пустыню?! Плевать на все, но все же у него черная шкура. С такими успехами он скоро сгорит и сам этого не почувствует из-за болящих лап. Как было горячо касаться земли... Больше всего хотелось лечь где-нибудь в тени, забыть об этих территориях, отдохнув вернуться в прохладные пещеры. А теперь Моро не знал, куда идти, бежать, ползти в конце концов. Куда ни погляди - вокруг один песок, и как подсказывает интуиция, Король-Чародей забрел в самый ее центр. Проклиная себя и своих родственников, Моро развернулся назад и стал кое-как ковылять обратно по своим следам. Может, удастся удачно свернуть и найти тень, а то в горле уже давно пересохло, хотя во рту еще хуже. Сейчас Моро был зол и желал быстрее покончить с этими безрезультатными странствиями.

0

4

Кайла вдруг поднялась на свои мощные лапы и еле удерживаясь на своих лапах, но после всего этого она всё таки пошла по странным следам чужака. Когда она шла она слышала какие то звуки и шаги. Потом она увидела странный селует, растикавшийся в солнечных лучах. Потом она подошла поближе и тихо произнесла:
Эм...Мы знакомы? Что ты делаешь в заброшенной пустыне?

0

5

Голова быстро поднялась вперед, до этого опущенная вниз. Уши стали дыбом, глаза сложились в щелки и смотрели в пустоту. По шее прошла странная дрожь.
Моро резко обернул голову, выражение лица выражало крайнее удивление. Она так и застыл, подняв переднюю лапу над землей, что бы сделать следующий шаг. Хвост опасливо скакнул в сторону. Сзади стояла какая-то львица. Сам факт, что к Моро заговорили, внушал ему какой-то дикий кошмар и недоумение. Лапа будто сама по себе опустилась на землю, рассыпав песчинки вокруг себя и углубившись в землю. Зрачки наконец вернулись в прошлое состояние, уши сначала прижались к голове, затем вновь стали торчком. Выражение морды поменялось на недоверчивость, соединенное с мелким подобием презрения, губа приподнялась, обнажив один клык. Пекучий песок жарил лапы и не давал долго находиться на месте. Но быстро скакать по раскаленной земле тоже не слишком разумное решение.
Лев обернулся полностью, оставив сеть следов чуть позади себя. Один прыжок, еще два шага. Рот был приоткрыт, заметна отдышка. Зверь обошел львицу боком и так и стал, головой к голове, параллельно незнакомке. В глазах засияло изысканное чувство, какое - не понять.
- Не думаю, что мы могли быть знакомы.
Первые слова за долгие часы молчания и путешествий оказались сухими и хриплыми, но оставляли в себе высокий холодный тон. Последующие слова отсекли всякую хрипоту.
- Вообще-то я сюда забрел... как бы сказать... по случайности. Скажем, ноги занесли. Вот только теперь не знаю, как отсюда... выйти.
Пауза перед последним словом была краткой, но было четко ясно, что лев недоволен обстоятельствами.

0

6

Тишина. Лёгкий ветерок обдувает великие пески...по котором аккуратно ступала Йоко. Она прошла не мало пути, чтоб добраться сюда. и посомтреть на эти чудесные пески, и на этоу прекрасную пустыну Калахари. Название у пустыни странное, инога слегка пугает даже. но хотя не всех, лично Йо отнеслась к этому названию спокойно. О пустыни она узнала ещё в детстве, и часто сюда бегала, так что теперь она не заблудиться, и может вывести заблудившегося чужака из пустыни. Солнце уже опустилось почти за горизонт, дело шло к великой ночи...."И куда я на ночь глядя прусь? "  думала про себя львица, оглядываясб по сторонам. Вроде всё было тихо, но Йо чувствовала, что где-то..может не рядом с ней, но где-то в метрах 10 кто-то есть, а то и даьше. Нос Йоко никогда не обманывал, только к старости он  может начать не принюхиваться к запахам, но до старости ей ещё далеко...Кошка продллжала идти вперёд. Время шло быстро, как облака на небе плывут...Ветер к ночи по тихоньку стихах, но Йоколта этого не заметила. Йо привыкла к лапа, когда они чувствовали как шуршит нога, но щас это ощущнеие пропало..Львица чувствовала себя одинокой. Цедыми днями, слонясь по разным местам, так хочется увидеть кого нибудь, но ничего не получается..кто либо занят своим делом, кто то вообще уходит куда-то, а кто-то вообще сидит в пещере и не высовывает свой нос на улицу....Йо остановилась, и начала водить лапой по песку.настроение было всё тем же...только может немного опускалась...."Эх..я самая одинокая на свете львица...такова судьба...." Думала она и села около маленького куста....
Из далека дносились звуки.....Йо прошла на несколько шагов вперёд и заметила львицу. она  была не одна...Львица не хотела подходить к ним, ибо боялась нарушить их разговор....

0

7

`King
Мне тоже кажеться что мы не знакомы...Но может познакомимся?
- львица сказала это повернув голову в сторону незнаокмой львицы, которую явно увидела 1-ый раз. Легко подняв лапу она отряхнула песок, который покрыл шерсть полностью пока она стояла возле незнакомца. Несколько секнд спустя она она смотрела на льва с взглядом, якобы- что я здесь делаю??? Потом медленно оторвала взгляд ото льва и чихнула. Извиняюсь! Прокричала она понимая, что это выглядило весьма не прилично. Потом принюхиваясь к ветру и его направлению сама себе сказала-Хм...Скоро вечер... Затем опять повернула голову в сторону льва и опять задала вопрос, но в душе понимала что в этом льве есть что-то особенное но в тоже время что то странное: Вы откуда пришли? Как всегда задавая вопросы остовалась сидеть на одном месте, но потом что-то тянуло её в сторону куста. Она подошла к кусту и заметила странную львицу. Она подошла ближе и спросила: Эм...Как вас зовут? извините что задаю вопрос...наверно мешаю... Потом отошла немного подальше и скоро опять подошла  к львице, которая свесила голову к низу...и ушла
========ушла=========

0

8

Ozzy
Посмотрев на незнакомку, Йоко испугалась немного....и отпрыгнула назад. А да..да привет. Ты не мешаешь, я я просто ушла в себя...если ты не поняла объяню проще..ушла в мысли Сказала она и посмотрела на небо. Небо было розовым, с лёгким, рыжим оттенком, облака были перистые, они не так уже плыли как раньше, да и раньше кажись были кучевыми, а кучевые всегда плывут по небу с большой скоростью...Ветра не было совсем. Начинало немного темнеть, но совсем немного, уж точно никак холодной зимой...После, Йо начала осматривать мастность своими маленьким глазками, и случайно, столкнулась взглядом с ещё одним львом...но после бросила глаза на землю (тоесть посмотрела на землю) xD Настроение совсем немного кажись поднялось, но может это только показалось Йо? Да..наверное, хотя быть может и нет, этого никто не знает...Львица всё сидела у куста, ей было стрёмно встать, и подойти к новым знакомым, так как в незнакомом обществе, она иногда теряла гордость, но сейчас она у неё упала от настроения...вообще, Йо храбрая и злая львица, гордая, но когда нет настроения- то нет уже ничего....Йо посмотрела на львицу. и промоливла Ладно пока, не буду мешать, кстати я Йоко. Зови меня просто Йо. До встреч Йо пошла в обратную сторону....и быстро скрылась за зарослями

0

9

Патти шла, быстро перебирая лапами. Куда она спешила? Куда она шла? Она не знала. Просто глупо шла вперёд. Земля кончилась. Лапы стали увядать в песке. Идти стало тяжелее. Патагония стала уставать. Она остановилась и оглянулась по сторонам. Тени не было нигде. Да и вообще вокруг всё пустовало: ни дерева, ни кустика, ни даже травинки не было повсюду. Чёрт! Как я сюда забрела?Пустыня!? Патти была слегка озадачена. Она вглядывалась стараясь что - то разглядеть. Но всё было без толку. Усталось сильно сморила Патти. Поэтому та прилегла. Лапы ныли и болели. Но что там боль для неё? Она даже не обращала на неё внимания. Ей такое приходилось переживать. Тогда быль была невыносимой. Это была не простая боль, а душевная, которая возможно и подпортила ей характер.
Патти казалось, что нелепо лежать посреди пустыни. Она встала и взглянула туда откуда пришла. На песке оставалиьс ещё седы, которые чуть виднелись. Она встала и отправилась обратно. Патагония даже не собиралась идти в пустыню.

0

10

Львица конечно не очень понимала что происходит но и не выглядила глупо.  Оззи поблагодарила льва и ответила: Ну спасибо, ты тоже очень милый...Вот это пустыня Калахари. Львица с нетерпением ждала ответа от льва и очень хотела чтобы он стал её...спутником жизнни. Львица никогда не увекалась львами так сильно и ни кто не притягивал её так сильно... Оззи шла вперёд и так-же немного налюдала за львом который шёл неподялёку. Она обьясняла льву всё очень чётко и понятно, но потом она показала ему такую маленькую лужицу и рассказывала о ней так внимательно и грустно, буд-то тут произошла смерть какого-то очень важного для него человека. Потом рассказ прекратился и она предложила льву побегать по пустыни. Ведь пустыня это пустующее место, хотя сама немного осознавая что это быдет выглядеть глупо и чёлка свисла на лоб, а уши встали так буд-то она заметила что то такое что привлекло её и она хотела поделиться этим с Реслессом. Потом она потёрла свою лапу об песок и сказала: Реслесс, вот так делают все, кто первый раз щаходят в пустыню а потом их достигает счастье. Львица улыбнулась

0

11

ТЫ громко расхохотался, чуть согнув передние лапы. И правда, все казалось настолько абсурдным. Хотя... Быть может все лишь из-за того, что он слишком отвык от повседневной жизни. Впрочем. неважно. Все может быть. Но все же. Хохот твой был несколько оскорбителен, но так же звонок и добродушен. Наверное, сранивая себя с кем либо, тебе бы больше всего подошел бы облик ученого, приехавшего к туземцам. Именно такой же интерес у него вызывали обычаи тех странных людей.
Глянув на нее, ты быстро замолчал, подавив смешок.
- никогда не слышал, хотя и был в неодной пустыне. Хотя. Тебе этого не знать. Ты все еще хочешь знать кто я такой?
Пожалуй ты был готов ей все рассказать. раз уж решили знакомится, то пусть. Друзья ему тоже нужны. Отдых без друзей - плохое удовольствие. А вот если у тебя будет их пара-тройка, совсем другое дело. Весело.
Ты коснулся лапой песка, поднял голову вверх. Солнце слишком сильно слепило глаза. Слишком ярко после трех лун загробного мира...

0

12

.restless
возможно...

Львица уселась у реки и уже хотела слушать историю. Потом она совсем вспотела и решила всё таки ещё один раз спросила: ты точно не хочешь побегать? знаю, у меня очень надоедливый характер, но меня уже не изменить. И львица продолжала слушать, сначала казавшийся ей нудный разговор в совершенно забытом месте.потом решила спросить: А что ты имеешь ввиду под словами в "неодной пустыне"???. Ей хотелось поскорее на водопад, где можно поплавать и приятно провести время, но всё таки неприлично бы было обрывать разрывать разговор  прерывая его на очередное предложение приятно провести время. Хотя эти слова просто вырывались из пасти, но чего больше всего боялась львица, так это только показать свою пасть. Почему? никто не знает ^__^. Но всё таки...выскочило.
Вот она! Эта адская улыбка...в мыслях крутилось: блин....всё испортила. дура я!!! идиотка. Она знала что она никому не нравиться и вот был единственный шанс, который она потеряла и так тупо потеряла. зачем она улыбалась? потом быстро изщезла
======ушла и не попращалась====

0

13

Аетернитас тихо шла, ни о чём не думая. Её уши улавливыали любой шорох, глаза любое движение, нос любой запах. В её движениях как и всегда была грация и неизвесное величие. Она твёрдо ступала лапами на землю. Но вот стало слишком мягко, так что лапы проваливались. -Пустыня. И какой чёрт меня сюда привёл?-думала Тера. Тут она увидела другую львицу и подошла к ней. -Приветствую, не помешаю?-спросила Терна. Когда еле как подошла ближе. -Я Аетернитас.-добавила чёрная.

0

14

Патти открыла глаза и с недовольным видом хотела увидеть того, кто прервал её спокойсвие.  Она медленно поднела голову и оглядела львицу.  Патагония продолжала молчать.  Она осматривала львицу, пытаясь как можно больше о ней узнать. Собрав достаточно нужной ей информации она наконец встала. Ну привет Она посмотрелав сторону и присела. Приятно познакомиться. Моё имя Патагония. называть её Патти она не позволяла только, что узнавшим её львам. Ну и как вас принесло сюда, в эту пустыню? Патагония посмотрела на солнце и чуть прищурила глаза.  Подул лёгкий ветерок, который Патти еле почувствовала. Была невыносимая жара. Находится на ней было невозможно, поэтому Патагония встала и направилась обратно, откуда пришла. Не желаете прогуляться со мной? Она встала и пошла вперёд, недожидаясь ответа Аетарнитас.

0

15

Бред. Тебе львица так и не дала ответ. Это тебя разозлило, и ты недавольно оскалился ей в след. Какая же она глупая. И вправду. редкий лев обладает таким недалеким умом.
Ты качнул головой. Челка, развеваемая ветром, упала на глаза, скрыв их. И правда, врятли твои глаза надо видеть. Они слишком сейчас.. мм.... Непривычно ненормальные. Не глаза обычного существо. Глаза дьявола, поистине. Дьявола, хитрого и коварного, разозленного до степени.
И в этом мире тебе предстоит проводить время. нет, иной мир - вот лучшее обиталище для такого как ты, нерожденного, созданого.
Ты сделал резкий шаг. Что-то внутри свернулось в тугой пучок. Обидно, черт побери. Ты просто так потратил время на это никчемное содание, недостойное и твоего взгляда. Или. Достойное. Ты еще покажешь ей волю сврих глаз, но позже. Нестоит тратить время на такую как она. Ты сам виноват. Природа разделила ум между всеми существами, просто одних одарила больше чем другим. Пустяк.
-----> уда-то

0

16

Тера львица улыбнулась. -Хм...довольно дружелюбно меня приняла, надеюсь мы подружимся, а то уже надоело одних врагов собирать, пора и друзей найти.-думала Ни. Тут поступило очень выгодное предложение свалить отсюда. Чёрная посмотрела на небо, тут было слишком жарко и ветер был слишком неощутим. -Да, пошли, мне всё равно ни куда не нужно, почёму бу не пройтись-с улыбкой сказала Терна и отправилась за львицей. На половине пути она остановилась и посмотрела назад. -Хоршо, что меня дальше не понесло.-решила Ни и уже решительно направилась вперёд.

0

17

Патагония услышав ответ львицы ускорила шаг, а вскоре и совсем перешла на бег. Вдалеке виднелись деревья и пожелтевшая сухая трава. В горле довольно сильно пересохло и её мучила жажда. Патагония резко остановилась и задумалась. За весь путь преодоления пустыни она ни разу не обернулась и не проверила собеседницу. Она неохотно обернулась и увидела ту.  Патагония так же отвернулась и перешла на медленный шаг. Лапы не так сильно проваливались, а через некоторое время и совсем перестали утопать в песке. Ей уже не приходилось тащиться по песку. Она шла по твёрдой земле. Наконец Патагония остановилась и осмотрелась. Принюхалась, присмотрелась. Опасность ей не угрожала, но та предпочитала всё тысячу раз проверить, а затем только идти. Ну и куда же теперь направиться? задумалась Патагония.  Вспомнив, что недавно её мучила жажда она выбрала нужное место - речушку протекавшую неподалёку. Она встала и пошла.
---> река выходящая из озера.

0

18

Терна пришла в движение, потом она разогноласб до быстрого бега. Волосы раздувал встречный ветер. Львица нагнала спутницу и стала наблюдать за её движениями. Петегония была осторожна, а вот Ни такой осторожностью не отличалась. Она по сущности была импровизатором и всё решала в самый последний момент. И ведь всегда выкручивалась. Возможно если бы у неё были родители, которые ростил её, то она была бы более осмотрительна и насторожена, но Аетернитас росла сама и особого воспитания у неё не было. Чёрная смотрела на новою знакомую и ждала её решения. И вот наконец оно было принято. Тера пошла вслед за Патагонией, держась на её цровне движения.
-----Река, выходящая из озера.

0


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Пустынная стпеь●• » Пустыня Калахари