..:Король Лев:..Царство Тьмы

Объявление

Мы переехали!! Просим вас зарегистрироваться на форуме показанный правее ---- http://darklions.mybb.ru
Всем приветик) Мы рады вас видеть на ролевой Король Лев- царство тьмы (c) Все права запрещены
От администраторов: это очень интересный форумпо мульту Король Лев Так что я предлагаю зарегистрироваться и начать играть на нашем форуме. Мы всем будем рады, только если вы придёте для рекламмы, мы сразу будем удалять вас!!! Дорогие участники!!! Это очень важно не только для вас, но и для нас. Мы хотим сказать вам, то что набор модераторов уже закончился. Но теперь у нас проблемы по круче...((( Мы хотим вам обьявить, что теперь правила на форуме стали строже. И дорогие участники извините нас пожалуйста. У нас были проблемы и анкету вы писать не могли. Извините нас пожалуйста. Теперь анкета снова открыта и мы ждём ваших писем =*** Спасибо что выслушали и мы надеемся что скора ваша анкета появитьбся среди всех остальных. Глав. модератор- Kellis Модераторы- nirvana,Dark,.Patagonia,toy, panika, .ksolo Этих людей любить и жаловать xD Именно они принимают ваши анкеты, или просят вас исправить их...
Предупреждаем! Если вы рассылаете рекламу по ЛС, вы подвергаетесь удалению.а так же можно написать иннным образом, такую информацию можно вставить в таблицу - Idea by © Ozzi Desing by © Ozzi, .Yoko Если вы регистрируетесь только для рекламы, то не надо делать этого!!! Вот есть специальный уч. Аккаунт- Реклама, пароль- 1122
Погода на форуме резко изменилась и к весне стало холодно...Брр. Странно правда? Но львы помогут друг- другу в трудную минуту. Согрев друг друга. Но вскоре львы снова увидят на небе яркое солнце и опять жаркие лучи солнца будут греть их спины. А пока- наслаждаемся проливными дождями =) Наши Баннеры вы найдёте в теме Баннеробен. Мы будем рады если вы разместите наш баннер на вашем форуме <333 Администация: Главный админ (создатель сего форума)-Ozzi, Помошник глвного адмна, тоже не менее важная личность-Yoko Относиться к админам нормально..уважать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Джунгли●• » Эх...непроходимые заросли


Эх...непроходимые заросли

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В непроходимых джунглях может случиться всё что угодно...Обезьяны вечные вопли туканов и вообще непроходимые рощи бамбука мешают ходьбе великами лапами льва.

http://xmages.net/out.php/i112359_JunglebyTanqexe.jpg

0

2

Одинокая львица еле шла черещ непроходимые рощи, но потом еле вылезая из травы перебралась на пустую поляну, на которой были видны следы от копыт. Наверно это были антелопы или какая-то другая дичь. После нескольких минут .Ozzi заметила странный шорох в траве из которой только что вышла. Она опасаясь отошла подальше и защищая себя, решила рыкнуть на кого-то. Конечно рык не был очень устрашающим но всё таки хотябы как нибудь. Просто чтобы не показывать из себя такую малышку, показать что повзрослела. .Ozzi поняла что рычание здесь ни к чему и она осмелилась подойти ближе. Потом ближе и ближе. Но потом остановилась из-за какой-то проблемы:
Эх! Проклятые уши...Как же вы мне надоели.- сказала .Ozzi немного нахмурившись, потому что уши действительно мешали пройти. Немного дрожащим голосом она прокричала: Если там кто-т есть- пусть откликнеться. Львица только делала вид что совсем не боиться, а в душе кровь кипела от страха и казалось что сердце ушло в пятки...

0

3

Устал. Вот то единственное, та единственная мысль, селившаяся в твоей голове. Она, пожалуй, застилала все остальные эмоции, будто вставая на первый план.
Ты не понимал, каким попутным ветром тебя сюда принесло. Тут врятли найдется что-либо интересное, для такого создания как ты. Слишком обыденно для того, кто видел своими глазами тысячи смертей.
Лапы ступали совсем мягко, не образуя лишнего шороха, хотя ты и не старался, да. Это уже просто рефлекс, привычка, не больше и не меньше. Ты научился быть отменным охотником за последнюю сотню лет и теперь оставался им всегда. Охотником на души.
Зеленые кусты заслоняли тебя от солнца, когда ты пробирался через них. Хотелось домой в мир мертвых, но тебе туда дороги нет. Там тебя больше не ждут. Сказали - пойди отдохни. Пятьдесят лет еще не прошли.
Ее голос слегка поддел тебя. Ты поднял голову и усмехнулся. Она смотрела вовсе не на тебя, совсем в другую сторону. Именно то, что и требовалось.
Резкий рывок, и ты повалил ее на землю, своими тонкими длинными лапами, прежимая, вонзая несильно когти в плоть.
- Не туда смотришь.

0

4

.restless
Тогда что там?? Что там было? Эм...извините. Я .Ozzi.
Львица боялась чтолибо сказать льву так как не очень понимала реакцию льва и почему он так напрыгнул на львицу, которая собственно говоря ничего особенного не сделала. .Львица немного прикрыла рот и смотрела на льва немного удивлёнными глазами после чего спросила: А вас как зовут? . После всей этой суматохи львице хотелось прилечь где нибудь в прохладной воде или поплавать. Львица посмотрела на льва своими беззащитными глазками и немного маргнув ими снова повторила: Как вас зовут? Вы такой сильный и я первый раз вижу вас здесь. Возможно мы видимся первый раз... *смущаеться*. У львицы было странное причуствие что льву не очень всё это нравиться и она ничего не делав лежала спокойна не двигаясь и ждала что будет дальше.

0

5

Ты улыбнулся, несколько нахально, но, впрочем, такая улыбка украшала твою мордочку, добавляла к ней некоторое очарование, шарм, скрывало все плохое.
В глазах засверкали искры.
- Оззи... Хм... Чтож, достаточно необычное имя для львицы, или я столь многое упустил? Имя... Ну... Называй меня Рестлессом, Неприкаянным. Если тебе это так нужно.
ТЫ еще раз напрягся, слегка повернул голову, изучая свою "добычу". Чтож, весьма мило. На львицу она не походила, хотя все же ей являлась. Интересно. Ее ушки. Они тебя слегка удивили. Ну и ладно.
Ты отпустил ее, и отошел, присаживаясь неподалеку. Ее слова, ее мимика и это легкое смущение весьма тебя удовлетворяли, даже более, нравились, как это может нравится такому существу как ты. Интересно, за кого она тебя принимает? Тебя... За льва? гепарда? Все может. ты всегда был слишком диковиной смесью. Не лев, не пантера, не гепард - что-то среднее. Ты был выше ее почти на полраза.
- Называй меня на ты. На вы не слишком удобно, если ты не находишь.
Ты улыбнулся, подавив смешок. нестоит ее пугать. Зачем? Тебе и так будет весело.

0

6

.restless
рада знакомству. надеюсь вам тоже.
Львица понимала что лев немного смеялся над ней, ну конечно кто не будет смеяться на льва помесью с непонятно кем...Хотя в душе .Ozzi понимала что она чистокровная львица. Единственное что наверно очень позорило львицу, так это только её безумно торчащие уши с сердечками ^__^. Хотя иногда они очень даже укрошали её "безумную" мосю. Львица оскалилась своими белыми клыками подавая какой либо знак и понимала что только бог может судить её. ну что поделать если она такой родилась...? .Ozzi встала на все 4 лапы, отряхнулась и спросила: Простите за столь неприличный вопрос но, кто вы? Всмысле я не свосем понимаю...Вы похожи и на гепарда и на пантеру. Но вас это совсем не позорит) Львица любила делать приятное своим знакомым, но это похоже был совсем уж особенный знакомы и что то в нём было такое, чего .Ozzi  никогда не замечала в других львах. Может что то их обьединяло?!

0

7

Ты бы захохотал, если бы не твое приличие и галантность. Твои манеры не позволяли тебе быть столь развязанным.
Но слова этой львицы откровенно говоря смешили тебя. По меньшей мере забавили. Она выглядела так нелепо, эти ее ушки не предавали ей шарму, делая ее еще более забавной. Ты наклонил голову и тихо хихикнул. Твой голос всегда удивлял всех его слышащих. Он был слишком женским что ли. Слишком по интонации нежным, мелодичным. Даже твои смешки были мягкими, слегка звенящими. Сравнивая это с твоею внешностью, это казалось нереальным. Хотя. У дьявола тоже ангельский голосок, разве не так?
Между тем ты тихо рассмеялся. Улыбка расползалась по мордочке. Это была добрая улыбка, твою злую им лучше не видеть. Она слишком пугала. Но не о этом.
- Ты уверена что хочешь знать, кто я? Не уверен, что тебе это понравится.
Ты говорил откровенно, учитывая, что был готов ей все сказал. дело было не в самой ее персоне, ты просто привык с легкостью говорить все что просят. Если не хотел то это также было правельнымым и ты был в этом твердо уверен. Тогда и говорил "тебе это не5 нужно". А сейчас, тебе не хотелось ее пугать, а фраза ничего не изменит.
- Я слишком адское для тебя отродье.

0

8

.restless
по тебе не заметно...
львица вела себя немного смущённо, поскольку первая встреча это всегда очень важно и главное не ляпнуть чего нибудь лишнего. Львица выгледела скромно, хотя насамом деле в его хрупком сердце не было ни капли скромности. На самом деле она такая дерзкая и весьма ядовитая штучка. .Ozzi смотрела на льва непринуждённом взглядом. Потом подошла ближе и предложила узнать друг друга получше только немного в другом виде. В виде прогулки, но львице было трудно так просто  уговорить льва ухватив его за гриву, ведь она совсем не знала льва так хорошо и боялась сделать лишнее движение. Малоли он что-то не так поймёт. .Ozzi не хотела ничем обидеть льва но всё таки она мало понимала кто он. Тут она произнесла фразу: Прогуляемся? *смущённо*

0

9

Ты почувствовал ее теплое дыхание и это тебя расслабило. Тепло. Ты не видел его уже давно, среди холодных теней мертвых душ. Да, даже в этом мире было что-то хорошее. Это самое тепло.
Это даже как то изменило твое отношение к живым. Тебе стоит привыкать. Ведь тебе еще долго жить с ними. Сменится не одно поколение кошачьих, пока ты вновь вернешься в мир иной в виде стража. Порой ты даже удивлялся, почему принял свой истинный облик, отправившись сюда, а не стал человеком в их же мире.
Но....
Ты мягко глянул ей в глаза. В твоих мыслях она напоминала котенка. Такого же мягкого и глупого. Но кто сказал что это плохо?
Наклонился к ней чуть ближе, даже сделал шаг вперед. Стало еще теплей.
- Знаешь, я не люблю резкость. Я бы не согласился. Но.. мне сказали отдыхать, и я думаю если ты мне отплатишь услугой за услугу. Было бы неплохо услышать от тебя, что это за места и общую обстановку. Ладно?
Ты старался говорить это все как можно ласковей, хотя пока чувствовал от всего этого лишь выгоду. Тебе и правда нужно быть осведомленным. А погулять с какой-то там льицей - не так уж и страшно. тем более, она была таки довольно привлекательна по его меркам.

0

10

Львица была немного в непонятках от такого резкого изменения в поведении, но это даже казалось ей немного заманчиво. Почему бы не завести новое знакомство а потом может даже что то больше. Львица чуствовала что .restless подходил всё ближе и ближе к ней и это казалось ей странным, но иногда успокаивало. Она любила такие знакомства, которые плавно переходят в дружбу, а потом что-то ещё. Оззи не хотела показаться глупой, но в душе сама не очень знала все окрестности, но возможно она смогла бы показать ему пустыню Калахари. Это было любимое место львицы. Такое спокойное и даже немного рамантичное. Она подмигнула льву и показала льву в направление пустыни. Потом она сказала ему несколько слов Знаешь, я могу показать тебе места, но с одним условием...я не очень хорошо знаю места здесь. Так что если я где-то заблужусь, ты не будешь ругаться. Львица похлопала льва по плечу.

0

11

Ты усмехнулся. Похоже тебе удалось найти того, кого искал - неособо умного зверя, который легко бы тебе о всем рассказ. Тебе же лучше. А поиграть с ней ты сможешь и прогнать скуку тоже. Похоже она только этого и ждет, сама того четко не осознавая. Ты хорошо узнал психологию существ, за то время, пока служил в загробном мире. Очень хорошо.
Ты резко отпрянул от нее и вновь улыбнулся, засверкав глазами. В глазах чувствовалось легкая заинтересованность, хотя негде не было гарантии ее подлинности. Ты даже сам незнал цену таких искр, ведь твои нравы были весьма изменчивы.
Ты сделала несколько шагов в сторону, затем обренулся, еще раз проведя по ней взглядом, в некоторой степени открытым и нечуть не скованным. Такой взгляд можно было бы назвать хамским, ведь твое оценивание не могло скрыться от нее, да. Слова же твои звучали еще резче. хотя так и должно было быть. Ты все продумал. Мысль "ничего страшного" сразу ответила на все его вопросы.
- Знаешь, а ты симпатичная. Но смущаться тебе не слишком идет. Ладно, пошли. Ругаться не буду.

0

12

===========ушла с Пустыню Калахари=========

0

13

---------------->пустыне калахари

0

14

Ветки деревьев царапали шкуру, острые колючки вписались в лапы, а безумное буйство запахов просто сводило с ума. От них голова кружилась до потери сознания. Но Келлис шла. Сквозь эти непроходимые джунгли, густые заросли растений, для которых львица была как слону дробина.
Она не знала, куда лежит её путь. В животе урчало от трёхдневного голодания, безумно хотелось пить. Она блуждала по этим зарослям уже несколько суток и ослабший организм всё более настойчиво протестовал против подобных хождений. У неё не было определённой цели. Она просто шла вперёд, в надежде найти что-то или встретить кого-то. Нет, скорее найти. Новых знакомств  не хотелось совсем.
Нужно попить.... И охотиться... Выйти из этих лесов и лиан...
Джунгли всё не кончались и не видно было им конца и края. Келлис остановилась и села. Тяжкий вздох... Голова львицы опустилась вниз, а веки медленно закрылись. Безнадёжность и бессмысленность существования глодали её душу как термиты вековое дерево. Но какая-то странная тяга к жизни, стремление вперёд, не давали ей опуститься.
-Надо выбраться отсюда....

0

15

Черт. Ты так и знал что заблудишься.
Другого пути из пустыни небыло, и ты решил возвращатся так же, как и пришел. Перспектива часа три блуждать по бескрайней пустыне тебя не вдохновляла.
Лапы немного побаливали из-за горячего песка и долгого похожода. Ты недовольно шипел, понимая, что это глупо и ты сам во всем виноват. Ведь даже вернувшись сюда, ты все равно заблудился. И дело было вовсе не в том, что ты не мог найти старого пути. Просто эти джунгли как-бы тебя гипнотизировали. Ты не мог понять, где ты встретил эту глупую львицу Оззи, а где проходил каких-то полчаса назад. Все было почему-то похоже. Даже нюх тебя подводил, путал. Ведь твои собственные следы ты не мог найти, даже если бы и постарался. Даже сам для себя ты оставался неразгаданным.
Ты поднял голову вверх. Наверное над джунглями видно, куда идти. Но пробовать взлететь - нереально. И бесполезно, ведь теперь эта твоя способность тоже может недействовать. как и все остальные. Ну и ладно. Пока.
Внезапно ты услышал легкий треск. Он был где-то рядом, и это чуть подбодрило тебя. не слишком удачно было прошастать тут еще дольше. Это не отдых.
Твоим глазам предстала львица. Да? Вроде. Нормальная, не как Оззи. Без этих странных ушек.
Но. Сама она своим состоянием огорчила тебя. Явно эта особо не смогла бы показать тебе дорогу. Она и сама, видимо, ее ненашла. Вот твои мысли.
Стоп.
Ты зажмурился. Впервые задумался, что надо бы ей помочь. Но как? да и... зачем? Не в твоих привыах поступать на просто так.
Ты нерешительно сделал шаг вперед, наклонился над ней, спросил:
- Что с тобой? Заблудилась?
Глупо. А как иначе? Что ты должен был еще сказать?

0

16

Путь впёрёд напоминал зыбучий песок. Всё гулбже и глубже и, кажется, не туда. Куда "туда" она сама не знала...
И тут она увидела это. Существо. Оно не вписывалось ни в какие рамки разумного, но тем не менее было реально и смотрело прямо ня неё. Взгляд Келлис жадно впился в незнакомца, судорожно пытаясь определить его видовую принадлежность. Внезапно её охватила паника. Она взгрела кровь и волной пробежала по всему тела, закончившись на кончике хвоста, который нервно дёрнулся. Все эти кошмары, знаки, и даже эти непонятные джунгли, всё это было лишь декорациями, которые кто-то умело постави на её пути. На пути к нему. Чтобы отдать ему свою жизнь, или скорее уже просто жалкую на неё пародию. И вот он здесь, перед ней, готовый высосать её душу и упокоить её навеки. В его образе они видела свою смерть, которая гналась за ней всё это время и наконец настигла.
Этот ураган мыслей пронёсся за доли секунды. 
- Что с тобой? Заблудилась?
Услышав эти слова, Келлис почувствовала себя странно. Как-то по-идиотски... Опять её глупое воображение и замучанное её самой же сознание играют с ней в игры. Но глаза не врут - существо оеально и стоит перед тобой. Ей стало спокойней. Келлис посмотрела ему прямо в глаза, страхи отступили, но всё ещё теплелись где-то в глубине души. Она уже давно перестала верить в случайности встреч.
-Разве можно заблудиться, когда тебе некуда идти?

0

17

- Идти всегда есть куда.Хотя бы и просто впред.
Ты улыбнулся, глядя на нее. Пару раз две минуты назад поймав ее взгляд, ты испытал некоторое удивленние. Слишком много паники было написано в том взгляде. Хотя. Твой облик все это обьяснял. Наверное. Не она первая, увидя тебя, впадала в панику. Совсем не первая. Тебя это даже слегка раздражало, со временем все больше и больше. Хотя... Наверное, иначе нельзя смотреть на существо, подобное тебе. Ты прищурил глаза, сквозь тонкие щелки изучая львицу. Подобно каждой встрече, это уже входило в привычку, хотя и длилось буквально пару секунд. Ты улыбнулся кончиком рта и сделал шаг назад, прикрыв глаза:
- Я Рестлесс. Как твое имя?
Вопрос звучал немного равнодушно, впрочем, это в твоих привычка. Твой тон. Твои манеры.
Как ты устал от себя....

0

18

Ответ поразил своей простотой. Но иногда идти вперёд труднее, чем просто остановиться. Иногда впереди нет ничего, кроме пустоты и одиночества.
-Моё Келлис.
Она немного протянула последнию букву, подобно шипению змеи. Ей нравилось, как звучало её имя с этим шипением. Львица точно скопировала улыбку Рестлесса: лишь уголком рта. Не специально, скорее, по иннерции. Она даже не задумывалась - заметит ли он это или нет. С каждой секундой её внутреннее состояние стабилизировалось и возвращалось в состояние покоя. Первая волна паники, окатившая её, давно отошла. Сейчас вспоминать об этом было даже как-то смешно. Видимо нужно отдохнуть. И поесть.
Золотичтые глаза следили за каждым движением льва.
-А куда же идёшь ты?

0

19

Ты мысленно усмехнулся, следя за львицей. От кого-от кого, но от тебя не мог скрыться этот ее "жест". То как она скопировала его мимику чуть подзадорило его, но внешне он совсем не изменился, да. Лишь чуть блестнули его лаза и вновь приняли спокойное выражение. Ты немного отвернулся от нее, заглядывая себе за спину - в непреодолимые завесы джунглей. Как они тебе надоели. Но ты молчал по этому поводу.
Вновь развернувшись к ней, ты слегка оскалился, что скорее бы сошло за улыбку, правда уже более спокойную, не выдающую эмоций и ответил:
- Келлис? Гхм.... Я иду просто вперед. Посмотрим позже куда. Ведь я появился здесь совсем недавно, чтобы знать свою цель.
Твои слова показались тебе же несколько замысловатыми, но, по другому выразится тебе бы было труднее. Пожалуй, так ты уже привык за свою жизнь.

0

20

Ей не понравился ответ льва. "Значит он не знает, как отсюда выбраться..." Хотя, их позиции были одинаковы - они оба недавно в этих местах и оба без каких-то целей. По крайней мере, он хотел показать ей, что так и есть. Возможно, это попросту такой ход, но Келлис слишком устала во всём и всех видеть какой-то тайный умысел, даже в простых словах.
-Значит, у нас много общего.
Лёгкая улыбка и взгляд опустился вниз. Буквально на несколько мгновений, потом она снова посмотрела на Рестлесса. Кивнула головой куда-то в сторону, откуда пришла.
-Там дальше, только заросли... Ничего кроме густой чащи. Если тебе интересно, можешь проверить, не знаю, что ты там сможешь найти...
На самом деле, ей не хотелось, чтобы он уходил, хотя, если так случится, она не расстроится. Слишком долго она провела в одиноких скитаниях, наедине ос своими мыслыми и кошмарами.

0

21

- Незнаю, много общего или нет...
Ты провел в сторону, туда, куда показала тебе львица. По сути, она была права, там и правда видны были одни лишь заросли и тебе даже не хотелось сомневаться в словах Келлис. Ты поднял голову вверх. Небо все же было видно, даже за ветками. Нет, если бы ты все же мог взлететь, то точно бы нашел дорогу, а так..
Так тебе оставалось надеятся лишь на пять твоих чуств, да шестое, которое было твоим вечным проводником. Внезапно твои глаза уловили то, что искали давно, до встречи с Келлис. Эти кусты. Тут он встретил львицу Оззи. Значит именно отсюда они начали путь. Чтож, хоть какой-то прогресс:
- Да, похоже там и правда ничего нет. Но.. Если пойти в ту сторону. Помоему, именно этим путем отсюда можно выбраться...
Ты вздохнул, немного сомневаясь. А если тебе опять показалось? Хотя и врятли, ты редко, очень редко ошибался.

0

22

Келлис повернула голову в сторону кустов. Обычные, такие же как миллионы тех, что встретились ей на пути за эти несколько дней. Она скептически выгнула бровь.
-Ты уверен?
Откуда ей знать, что он не врёт? А вдруг, он просто хочет заманить ей в ловушку?
"Бред. Зачем? Опять мания преследования... Успокойся!"
Выхода не было. Если же это правильный путь, то стоит попробовать. А если нет? А что терять? Келлис посмотрела в глаза Рестлессу, пытаясь прочитать в них хотя бы намёк на его мысли. Бесполезно. Выхода два: либо пойти за ним в эти заросли, либо попрощаться с этм странным созданием и пойти дальше. Перспектива блуждать по этому зелёному аду не радовала, а возможность выбраться отсюда казалась более реальной, последуй она за своим новым знакомым. "Будь что будет".
-Думаю, что стоит попробовать. Других вариантов не вижу.
Келлис пожала плечами и подошла ближе к кустам, принюхиваясь. Чуткий нос уловил слабый запах львицы, которая проходила здесь совсем недавно. Это придало ещё большую уверенность. Краем глаза она старалась не упускать из виду Рестлесса. Поворачиваться спиной к кому попало всегда было дурной приметой.

0

23

- Если я тебе сказал, это уже значит, что я уверен....
Ты тихо фыркнул, вскинув бровь. Точно.
Ты наклонился над землей, несильно. Твоему взгляду сразу стали заметны следы недавнего пребывание здесь Оззи - обломаные ветки, помятая трава. И конечно же, ее запах. Его он отличал от всех, ведь он был знаком с львицей. Это предало больше уверенности. Ты сделал несколько шагов вперед, неслышно, вытянув голову вперед. Глаза были почти прикрыты, но ты видел все вокруг, да. И правда. Ты узнавал этот клочок зарослей. Совсем недавно ты проходил здесь. Значит, пойди он по этому пути, он обязательно был должен выйти на открытую местность, рано или поздно. это радовало. Ты слабо улыбнулся.
- Ну, идешь, Келлис? Или будешь искать свою дорогу?
Ты видел ее повадки, но сам спокойно обернулся к ней спиной. Ты всегда был уверен в себе. Даже слишком

0

24

Келлис тихо фыркнула.
"Мужчины... Я сказал - значит я прав...."
Это её даже слегка улыбнула. Она вполне могла позаботиться о себе сама, но сейчас она передала инициативу Рестлессу. Его уверенность в себе подстёгивала её. Присмотрелась внимательнее к листве, примятой траве, запах львицы был довольно сильным и тянулся невидимой дорожкой куда-то за пределы растительности. Надежда в глубине души крепла с каждой секундой. Она встала совсем рядом со львом, справа от него и слегка повернула голову в его сторону. Их глаза встретились. Уголки губ дрогнули, львица скованно улыбнулась.
-Пойдём.
Ей хотелось, чтобы он действительно оказался прав и эта дорога вывела их куда-нибудь подальше от этих мест.

ОФФ: и куда эта дорога нас приведёт?..)

0

25

Ты усмехнулся, отворачиваясь от Келлис. Это львица была довольно забавна.... Естественно, по твоим меркам. Наверное.
Глаза устремились вглубь непреодолимых кустарников и деревьев. Где-то там должен быть просвет. По всем нормам. Это тебя слегка расслабляло. Возможно, все и не столь страшно, как ты себе привык рисовать. Может, тебе еще удастся привыкнуть к этому новому для тебя миру, да.....
- Ладно.
Твое единственное слово звучало тихо, и ты подозревал, что скорее всего сказал его сам себе. да. Ты перешел на чуть более быстрый темп, с твоими длинными лапами это было довольно легко. Обычно твоя скорость была сопоставима со скоростью гепарда, разве чуть менее.
Ты шел, пока твои глаза наконец не увидели свет. Зади чувствовалось присутствие Келлис. Ну вот. Кажется, они и нашли выход.
--------> Поля.
ОСС. Ну, пусть сюда =____=

0

26

--------> Поля.

0


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Джунгли●• » Эх...непроходимые заросли