..:Король Лев:..Царство Тьмы

Объявление

Мы переехали!! Просим вас зарегистрироваться на форуме показанный правее ---- http://darklions.mybb.ru
Всем приветик) Мы рады вас видеть на ролевой Король Лев- царство тьмы (c) Все права запрещены
От администраторов: это очень интересный форумпо мульту Король Лев Так что я предлагаю зарегистрироваться и начать играть на нашем форуме. Мы всем будем рады, только если вы придёте для рекламмы, мы сразу будем удалять вас!!! Дорогие участники!!! Это очень важно не только для вас, но и для нас. Мы хотим сказать вам, то что набор модераторов уже закончился. Но теперь у нас проблемы по круче...((( Мы хотим вам обьявить, что теперь правила на форуме стали строже. И дорогие участники извините нас пожалуйста. У нас были проблемы и анкету вы писать не могли. Извините нас пожалуйста. Теперь анкета снова открыта и мы ждём ваших писем =*** Спасибо что выслушали и мы надеемся что скора ваша анкета появитьбся среди всех остальных. Глав. модератор- Kellis Модераторы- nirvana,Dark,.Patagonia,toy, panika, .ksolo Этих людей любить и жаловать xD Именно они принимают ваши анкеты, или просят вас исправить их...
Предупреждаем! Если вы рассылаете рекламу по ЛС, вы подвергаетесь удалению.а так же можно написать иннным образом, такую информацию можно вставить в таблицу - Idea by © Ozzi Desing by © Ozzi, .Yoko Если вы регистрируетесь только для рекламы, то не надо делать этого!!! Вот есть специальный уч. Аккаунт- Реклама, пароль- 1122
Погода на форуме резко изменилась и к весне стало холодно...Брр. Странно правда? Но львы помогут друг- другу в трудную минуту. Согрев друг друга. Но вскоре львы снова увидят на небе яркое солнце и опять жаркие лучи солнца будут греть их спины. А пока- наслаждаемся проливными дождями =) Наши Баннеры вы найдёте в теме Баннеробен. Мы будем рады если вы разместите наш баннер на вашем форуме <333 Администация: Главный админ (создатель сего форума)-Ozzi, Помошник глвного адмна, тоже не менее важная личность-Yoko Относиться к админам нормально..уважать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Флудилка●• » Флудилка)))


Флудилка)))

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Ну это просто такая тема для...для..переписок)
Я пожалуй начну-
ПРИВЕТИК!!!!))))

0

2

всем добрый день

0

3

.restless
Ты не с Борьба за Власть случаем? Оо

Ребят, может возникнуть вопрос с плагиаторством вами диза с БзВ. Слишком похоже тоже причисляется к этой строке, придраться можно тут ко всему.

0

4

`King
йа-йа

а собственно, где мы видим плагиат?

(а ты кто, тушканчик?)

0

5

`King
Позволь заметить что мы не плагиаторы, потому что дизайнов в интернете таких полно, картинки у нас свои, темы свои, иконки свои, если только фон чуть чуть... :huh:
   Где вы ещё видете плагиатство?

0

6

.restless
Пф...
Да, вроде, Реквием. Странно.

.restless написал(а):

а собственно, где мы видим плагиат?

Ну, задний фон оч. похож. Темки тоже с картинками от Омеги. Названия тем до странности аналогичны.

.restless написал(а):

(кста, тушканчик, ты у нас кто?)

О секретах молчим, себя не выдаем X)

0

7

Kaila <3
Забей, здесь несерьезно. Понимаю, взяла пример с БзВ, ладно, тот форум уже все равно на краю пропасти.

0

8

`King
не Рекки йа. Ми есть Крис. Я к вашим услугам.

`King написал(а):

Ну, задний фон оч. похож. Темки тоже с картинками от Омеги. Названия тем до странности аналогичны.

ну, от Омеги картинками свет полнится (но это не моя идея, чесно)
на названия внимания не обращал.
а фон. йа делала, бить мну. делал и там и там фон, так вот поэтому мож и похоже

`King написал(а):

О секретах молчим, себя не выдаем X)

та, эни-бени. Сакрэ? Нэ?

0

9

`King
Смотри, темы мы не копировали, у нас и на старом форуме были такие названия у тем :glasses:  Так что мне кажеться что придираться нет смысла...
Фон да согласна...Немного похож а темы и картинки. Да кстати о картинках. На многих форумах стоят картинки от Омеги!=) А это одним словом у нас- часть стиля. Так что я надеюсь мы всё решили?

0

10

.restless

.restless написал(а):

не Рекки йа. Ми есть Крис. Я к вашим услугам.

Ааа, Крис... Тогда ты про гибель форума все знаешь -______________-

.restless написал(а):

та, эни-бени. Сакрэ? Нэ?

Не суди по авке, не он.
Хотя картинку он дал, ога=)
Я обработал только.
Я - в черном плаще и на коне X)
И когда ты мой трейд уж нарисуешь?
Зая, ака Блэк Той.

0

11

Kaila <3
Можешь поставить в статус
/Horror from Minas-Morgul/

Отредактировано `King (2009-02-05 17:41:48)

0

12

`King
Жалко форум...Как на краю пропасти? Что с ним?
Хотите переезжайте к нам? ХDD

0

13

`King
та *думает* абби? динозаврик мой? нэ? *думает еще сильнее*

вобщем а про гибель ничего и знать нежелаю. *мальчик тихо всплакнул и пошел в угол* ну да.... грустно и обидно. хотя, похожее ужо было ведь....

0

14

Kaila <3 написал(а):

Жалко форум...Как на краю пропасти? Что с ним?

Вообще-то имеется в виду дохнет/тонет/чахнет/пустеет/зарастает плесенью/издевается над модерами -_______-

Kaila <3 написал(а):

Хотите переезжайте к нам? ХDD

Не хочу я видеть их всех здесь XD
Не хочу, что б они мне еще и снились XD

0

15

.restless
Ри-Раптор, даа... -_______________-

.restless написал(а):

вобщем а про гибель ничего и знать нежелаю. *мальчик тихо всплакнул и пошел в угол* ну да.... грустно и обидно. хотя, похожее ужо было ведь....

Я не знаю, почему так гонят на модеров...
Теперь вообще выгоняют "старичков" и подгоняют на этот статус молоденьких.

0

16

`King
это чтой-то ты так решила?

0

17

.restless
А ты почитай новую темку Оскратч >>
Там все кратко, но нам понятно.
И здесь не решила, а решил.
Там даже в названии тем...
Цитата:

6 синдром зоны или снятие половины модеров.

Уже весело, да?
Нам да.

0

18

`King
таак. пойду гляну.

0

19

.restless
Глянь, глянь... -________-
Меня неудивит даже то, что эта скратч начнет тупо нас удалять за один писк ака слово в свою защиту.

0

20

`King
так. сейчас пойду разбиратса, золотце мое. недам скратч вас в обиду.
блин, она перешла все границы...

0

21

.restless

.restless написал(а):

золотце мое

Спасибо)

.restless написал(а):

недам скратч вас в обиду.

Не будь я модером, сам бы пошел.
Просто хочу держаться до конца и не делать прямых действий. Чесн, у нас новая ролевка - там все такого же мнения, как я. Мы там вообще стена такая - не пробьешь.

.restless написал(а):

блин, она перешла все границы...

Именно. Я это, чесн, дважды на ролевке друга говорил. Я бы уже давно ушел с БзВ, если бы не было так интересно понаблюдать за событиями.
Знаешь, что бы я зделал, когда мне все это просто надоело бы?
Ушел, как Кид, напоследок хорошо плюнув в чью-то морду и громко хлопнув дверью ><
За морду не обижать и не обижаться, но я так больше не могу, вывели >< 

0

22

`King написал(а):

Не будь я модером, сам бы пошел.
Просто хочу держаться до конца и не делать прямых действий. Чесн, у нас новая ролевка - там все такого же мнения, как я. Мы там вообще стена такая - не пробьешь.

что за рола то?

`King написал(а):

Именно. Я это, чесн, дважды на ролевке друга говорил. Я бы уже давно ушел с БзВ, если бы не было так интересно понаблюдать за событиями.
Знаешь, что бы я зделал, когда мне все это просто надоело бы?
Ушел, как Кид, напоследок хорошо плюнув в чью-то морду и громко хлопнув дверью ><
За морду не обижать и не обижаться, но я так больше не могу, вывели ><

знаю. она слишком сильно вывела себя на главную роль. мы делаем для ролы даже больше чем она, но именно нас будут снимать. странно. сняла бы себя, что ли. по мне, она таким оптимизмом окончательно раздавит БзВ. да собстна, сам бы уже ушел, если бы не превыкание. слишком долго вытягивал эту ролу, да... слишком многое с ней пережил. но если скратч продолжит - уйду. не могу смотреть как она всем так командует....
Эх....

0

23

.restless написал(а):

что за рола то?

Счас скину ссылью.

.restless написал(а):

знаю. она слишком сильно вывела себя на главную роль. мы делаем для ролы даже больше чем она, но именно нас будут снимать. странно. сняла бы себя, что ли. по мне, она таким оптимизмом окончательно раздавит БзВ. да собстна, сам бы уже ушел, если бы не превыкание. слишком долго вытягивал эту ролу, да... слишком многое с ней пережил. но если скратч продолжит - уйду. не могу смотреть как она всем так командует....
Эх....

За-дра-ла XD
Не говори, даа X)

0

24

`King написал(а):

За-дра-ла XD
Не говори, даа X)

дааа...

0

25

эмм мне статус поставят?)

0

26

.Patagonia
Ссори, уже стоит=)

0

27

.Yoko
та лан бывает)

0

28

.Patagonia
Как дела то?)

0

29

Ищу с кем мож поиграть!

0

30

.Yoko
отлично ты как?

0


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Флудилка●• » Флудилка)))