..:Король Лев:..Царство Тьмы

Объявление

Мы переехали!! Просим вас зарегистрироваться на форуме показанный правее ---- http://darklions.mybb.ru
Всем приветик) Мы рады вас видеть на ролевой Король Лев- царство тьмы (c) Все права запрещены
От администраторов: это очень интересный форумпо мульту Король Лев Так что я предлагаю зарегистрироваться и начать играть на нашем форуме. Мы всем будем рады, только если вы придёте для рекламмы, мы сразу будем удалять вас!!! Дорогие участники!!! Это очень важно не только для вас, но и для нас. Мы хотим сказать вам, то что набор модераторов уже закончился. Но теперь у нас проблемы по круче...((( Мы хотим вам обьявить, что теперь правила на форуме стали строже. И дорогие участники извините нас пожалуйста. У нас были проблемы и анкету вы писать не могли. Извините нас пожалуйста. Теперь анкета снова открыта и мы ждём ваших писем =*** Спасибо что выслушали и мы надеемся что скора ваша анкета появитьбся среди всех остальных. Глав. модератор- Kellis Модераторы- nirvana,Dark,.Patagonia,toy, panika, .ksolo Этих людей любить и жаловать xD Именно они принимают ваши анкеты, или просят вас исправить их...
Предупреждаем! Если вы рассылаете рекламу по ЛС, вы подвергаетесь удалению.а так же можно написать иннным образом, такую информацию можно вставить в таблицу - Idea by © Ozzi Desing by © Ozzi, .Yoko Если вы регистрируетесь только для рекламы, то не надо делать этого!!! Вот есть специальный уч. Аккаунт- Реклама, пароль- 1122
Погода на форуме резко изменилась и к весне стало холодно...Брр. Странно правда? Но львы помогут друг- другу в трудную минуту. Согрев друг друга. Но вскоре львы снова увидят на небе яркое солнце и опять жаркие лучи солнца будут греть их спины. А пока- наслаждаемся проливными дождями =) Наши Баннеры вы найдёте в теме Баннеробен. Мы будем рады если вы разместите наш баннер на вашем форуме <333 Администация: Главный админ (создатель сего форума)-Ozzi, Помошник глвного адмна, тоже не менее важная личность-Yoko Относиться к админам нормально..уважать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Флудилка●• » Флудилка)))


Флудилка)))

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Aeternitas
поставь копирайт)
Avatar by Solo

0

32

.Yoko
и ти тож поставь копирайт) дабы избежать проблем)
Аватар by *PanicPavo

0

33

.Patagonia
Спасибо, сейчас

0

34

Aeternitas
не за что)

0

35

.Yoko

Aeternitas написал(а):

7.Твой прайд (Лунной Ночи, Светлого Солнца)-
Я одиночка и ею останусь.
8.Статус в прайде-
----
9.Личный статус-
To find and lose, wait for love, but to not love...

Вот!

0

36

Aeternitas
тебе нужно сменить статус? Так обращайся в нужную темку) Там же в тех разделе есть)

0

37

всем вечер добрый

0

38

.restless
привет привет

0

39

.Patagonia
как дела, чем занимаемся?

0

40

.restless
lда дела нормально вот только сервер сегодня загружен пятница как никак. А так сижу музыку слушаю) А ты как?

0

41

.Patagonia
да тоже самое. кстати, вчера с сервом было еще хуже. а что слушаем?

0

42

.restless
ну у меня вчера получше было) Слушаю та разное) что в мою бедную голову только не придёт) А так восновном только Рок)

0

43

.Patagonia
на. а какой именно стиль рока? мм?

0

44

привет народ. слушайте, заполню анкету чуть позже, а пока что потарчу во флуде.)

0

45

курт.
лучше наоборот

0

46

Kellis
я сейчас не могу ее писать почему то х)

0

47

па-ра-пам-пам._))

0

48

курт. написал(а):

не могу ее писать почему то

)))) лол)))) отмазка на 5+
:D

0

49

panika.
о
*зырит на статус*
ты с пирата да?)

Kellis
доо, ну это ж я

0

50

Привет всем!

0

51

Aeternitas
ку.)

0

52

курт.
доо. всё больше и больше знакомых тут вижу хD

0

53

panika.
доо х) интересн, тут есть кто нить с пирата.

0

54

курт.
до. я узнал одного из "наших" ...хD

0

55

курт.
Ладно, посиди во флуде, но анкету всё таки заполни

ВСЕМ ПРТИК)

0

56

panika.
кого?

0

57

.Yoko
заполню) спасибо.

0

58

.Yoko
приветик.

0

59

курт.
Не тот ли это Курт Аля Саладин и мой брат?

0

60

.ksolo
неее.)

0


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Флудилка●• » Флудилка)))