..:Король Лев:..Царство Тьмы

Объявление

Мы переехали!! Просим вас зарегистрироваться на форуме показанный правее ---- http://darklions.mybb.ru
Всем приветик) Мы рады вас видеть на ролевой Король Лев- царство тьмы (c) Все права запрещены
От администраторов: это очень интересный форумпо мульту Король Лев Так что я предлагаю зарегистрироваться и начать играть на нашем форуме. Мы всем будем рады, только если вы придёте для рекламмы, мы сразу будем удалять вас!!! Дорогие участники!!! Это очень важно не только для вас, но и для нас. Мы хотим сказать вам, то что набор модераторов уже закончился. Но теперь у нас проблемы по круче...((( Мы хотим вам обьявить, что теперь правила на форуме стали строже. И дорогие участники извините нас пожалуйста. У нас были проблемы и анкету вы писать не могли. Извините нас пожалуйста. Теперь анкета снова открыта и мы ждём ваших писем =*** Спасибо что выслушали и мы надеемся что скора ваша анкета появитьбся среди всех остальных. Глав. модератор- Kellis Модераторы- nirvana,Dark,.Patagonia,toy, panika, .ksolo Этих людей любить и жаловать xD Именно они принимают ваши анкеты, или просят вас исправить их...
Предупреждаем! Если вы рассылаете рекламу по ЛС, вы подвергаетесь удалению.а так же можно написать иннным образом, такую информацию можно вставить в таблицу - Idea by © Ozzi Desing by © Ozzi, .Yoko Если вы регистрируетесь только для рекламы, то не надо делать этого!!! Вот есть специальный уч. Аккаунт- Реклама, пароль- 1122
Погода на форуме резко изменилась и к весне стало холодно...Брр. Странно правда? Но львы помогут друг- другу в трудную минуту. Согрев друг друга. Но вскоре львы снова увидят на небе яркое солнце и опять жаркие лучи солнца будут греть их спины. А пока- наслаждаемся проливными дождями =) Наши Баннеры вы найдёте в теме Баннеробен. Мы будем рады если вы разместите наш баннер на вашем форуме <333 Администация: Главный админ (создатель сего форума)-Ozzi, Помошник глвного адмна, тоже не менее важная личность-Yoko Относиться к админам нормально..уважать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Флудилка●• » Флудилка)))


Флудилка)))

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

.Patagonia
А можешь поискать рыжую львицу,а не песчаную?))))

Мне и эта нравится,но все же мой перс рыжий)))

0

92

Сапфира
что случилось?
Рыжая Молния
могу, но чуть позже

0

93

приф всем))

0

94

Рыжая Молния
Вот у меня другая есть))
.Patagonia
Я болею(((
Kellis
Привет))

0

95

Kellis
привет) прикольный статус мне нравится х) сама придумала?

0

96

Сапфира
я тоже болею.

0

97

Kellis
Привет)))
Сапфира
О,спасибо))) С улыбкой лучше))

0

98

Сапфира
понятно. Кстати не узнаёшь?

0

99

.Patagonia
Нет, а кто ты?

Отредактировано Сапфира (2009-02-09 15:31:37)

0

100

Сапфира
давно мы знакомы и часто встречаемся на разных форумах) и познакомились на форуме Зиери, если я не ошибаюсь. Так же я есть и на твоём форуме только давно не заходита так как не могу найти ссылку после переустановления винды

0

101

Привет всем! ^^

0

102

.Patagonia
Ого! На форуме Зиери ооочень много человек! Ну мне кажиться что ты ~Иззи~ Или нет?

0

103

Лок
привет)
Сапфира
Молодец и это правильный ответ)

0

104

.Patagonia
:jumping:  На моей ролки поменялся диз! И я поудаляла всех участников, кроме тебя,Зиери, и там ещё две моих подруги)))

0

105

.Patagonia
Как жизнь?

0

106

Сапфира
понятно) кинь кстати ссыль потом в Лс ка книбудь забегу)

0

107

Лок
отлично ты как?

0

108

.Patagonia
Ща кину

0

109

.Patagonia
Спасибо хорошо!А что вы обсуждаете?

0

110

Лок
да собственно ничего

0

111

.Patagonia
Извиняюсь,что вмешался.Просто когда играть не можешь скучно становится.

0

112

Лок
это да если хочешь можно встретиться) кстати у тебя мать есть?

0

113

.Patagonia
В том то и дело,что нет!Никто не хочет брать,потому что я не родился! :'(

0

114

Лок
жалко, просто я могла бы тебя усыновить если бы тебе было месяца два

0

115

Сапфира
кстати, а что случилось с Зиери куда она пропала?

0

116

.Patagonia
Я конечно мог бы изменить возраст,но думаю не очень выдет...хотя...

0

117

Сапфира
и Нира куда - то пропала я последне время её нигде не вижу(

0

118

люди! у кого-нибудь есть жж? или кто в параметрах оформления его разбирается?....

0

119

кхм...вижу у многих нет копирайтов -_-

0

120

.royda
ты прав. нужно это исправить...

0


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Флудилка●• » Флудилка)))