..:Король Лев:..Царство Тьмы

Объявление

Мы переехали!! Просим вас зарегистрироваться на форуме показанный правее ---- http://darklions.mybb.ru
Всем приветик) Мы рады вас видеть на ролевой Король Лев- царство тьмы (c) Все права запрещены
От администраторов: это очень интересный форумпо мульту Король Лев Так что я предлагаю зарегистрироваться и начать играть на нашем форуме. Мы всем будем рады, только если вы придёте для рекламмы, мы сразу будем удалять вас!!! Дорогие участники!!! Это очень важно не только для вас, но и для нас. Мы хотим сказать вам, то что набор модераторов уже закончился. Но теперь у нас проблемы по круче...((( Мы хотим вам обьявить, что теперь правила на форуме стали строже. И дорогие участники извините нас пожалуйста. У нас были проблемы и анкету вы писать не могли. Извините нас пожалуйста. Теперь анкета снова открыта и мы ждём ваших писем =*** Спасибо что выслушали и мы надеемся что скора ваша анкета появитьбся среди всех остальных. Глав. модератор- Kellis Модераторы- nirvana,Dark,.Patagonia,toy, panika, .ksolo Этих людей любить и жаловать xD Именно они принимают ваши анкеты, или просят вас исправить их...
Предупреждаем! Если вы рассылаете рекламу по ЛС, вы подвергаетесь удалению.а так же можно написать иннным образом, такую информацию можно вставить в таблицу - Idea by © Ozzi Desing by © Ozzi, .Yoko Если вы регистрируетесь только для рекламы, то не надо делать этого!!! Вот есть специальный уч. Аккаунт- Реклама, пароль- 1122
Погода на форуме резко изменилась и к весне стало холодно...Брр. Странно правда? Но львы помогут друг- другу в трудную минуту. Согрев друг друга. Но вскоре львы снова увидят на небе яркое солнце и опять жаркие лучи солнца будут греть их спины. А пока- наслаждаемся проливными дождями =) Наши Баннеры вы найдёте в теме Баннеробен. Мы будем рады если вы разместите наш баннер на вашем форуме <333 Администация: Главный админ (создатель сего форума)-Ozzi, Помошник глвного адмна, тоже не менее важная личность-Yoko Относиться к админам нормально..уважать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Флудилка●• » Флудилка)))


Флудилка)))

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

.royda
та вот я их приучить пытаюсь) говорю кому могу авторов

0

122

зДРЯМИг ВСЕМУС!

0

123

Coco
привет привет)

0

124

.Patagonia
Как у вас туть на роллке?веселуха?

0

125

Coco
та) вроде весело) ну скучным не назовёшь)

0

126

нда...и не позорно людям чужое воровать? -_-

0

127

.Patagonia
.royda
уф... короч, я всем кто без копирайта отправила в личку сообщение о копирайтах. ждём резёльтатов....

0

128

Coco
есть подозрения, что ваша анкета - плагиат.

0

129

Kellis
молодец)

0

130

нда...я на минутку отойду покурить.

0

131

.royda
тоже хочу................а низя.(((

0

132

Kellis
родители маленькой девочке не разрешают?
а мои уже забили, так как не раз палили.

0

133

Сосо
Вам ещё лучше аватар убрать!
Кстати, всем приветик)

0

134

.royda
.я одна живу. кто мне запретит?
я просто болею. ангина.

0

135

Kellis
сколько же тебе лет?
.Yoko
хай

0

136

.royda
а что?.)

0

137

.Yoko
прив)) ща сценарий выкладу)

0

138

фсем прифф)

0

139

Привет )

0

140

.Yoko
При. Как дела?

0

141

Кто играет в какие он-лайн игры?

Я в R2.

0

142

хай.

0

143

Привет

0

144

Всем привет! Как у всех дела? Да и вообще кто сейчас где находится и кому лично я не помешаю???))))

0

145

Шейра
приветик) дела нормально

0

146

всем привет) такс я не поняла. Почему все молчат? почему не сидят во флудилке?

0

147

прив

0

148

дорогие админчики, извините меня конечно, но можно я потом заполню анкету?  :dontknow:

0

149

привет всем !!

0

150

Dankel
[iможно. Но тогда в течении 3-х дней. Общаться сможеш тода только тутЮ во флуде. и нигде больше![/i]

0


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Флудилка●• » Флудилка)))