..:Король Лев:..Царство Тьмы

Объявление

Мы переехали!! Просим вас зарегистрироваться на форуме показанный правее ---- http://darklions.mybb.ru
Всем приветик) Мы рады вас видеть на ролевой Король Лев- царство тьмы (c) Все права запрещены
От администраторов: это очень интересный форумпо мульту Король Лев Так что я предлагаю зарегистрироваться и начать играть на нашем форуме. Мы всем будем рады, только если вы придёте для рекламмы, мы сразу будем удалять вас!!! Дорогие участники!!! Это очень важно не только для вас, но и для нас. Мы хотим сказать вам, то что набор модераторов уже закончился. Но теперь у нас проблемы по круче...((( Мы хотим вам обьявить, что теперь правила на форуме стали строже. И дорогие участники извините нас пожалуйста. У нас были проблемы и анкету вы писать не могли. Извините нас пожалуйста. Теперь анкета снова открыта и мы ждём ваших писем =*** Спасибо что выслушали и мы надеемся что скора ваша анкета появитьбся среди всех остальных. Глав. модератор- Kellis Модераторы- nirvana,Dark,.Patagonia,toy, panika, .ksolo Этих людей любить и жаловать xD Именно они принимают ваши анкеты, или просят вас исправить их...
Предупреждаем! Если вы рассылаете рекламу по ЛС, вы подвергаетесь удалению.а так же можно написать иннным образом, такую информацию можно вставить в таблицу - Idea by © Ozzi Desing by © Ozzi, .Yoko Если вы регистрируетесь только для рекламы, то не надо делать этого!!! Вот есть специальный уч. Аккаунт- Реклама, пароль- 1122
Погода на форуме резко изменилась и к весне стало холодно...Брр. Странно правда? Но львы помогут друг- другу в трудную минуту. Согрев друг друга. Но вскоре львы снова увидят на небе яркое солнце и опять жаркие лучи солнца будут греть их спины. А пока- наслаждаемся проливными дождями =) Наши Баннеры вы найдёте в теме Баннеробен. Мы будем рады если вы разместите наш баннер на вашем форуме <333 Администация: Главный админ (создатель сего форума)-Ozzi, Помошник глвного адмна, тоже не менее важная личность-Yoko Относиться к админам нормально..уважать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имена

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ну-ссс... признаемся. Крис. ладно, Александр ^___^

0

2

Хех) Женя...)

0

3

Ника, Вероника....ну и фууу Вера.

0

4

Ладно...Анна, для друзей Аня, ну и Женя знает как мы обычно друг друга зовём xD

0

5

Эммм) Ируня) Иринка)

0

6

Настя)

0

7

Я Кэти, или просто по русски Катюха. Но почти все Котёнком зовут.

Отредактировано Aeternitas (2009-02-08 08:47:20)

0

8

Kellis
Да..Насть на форумах щас очен  много завелось xD

0

9

я Ксения.
зовут как:
- Ксюша
- Ксеня
- Ксюня
- Ксюнчик
- Ксюшка
- Ксю
- заяц. хD

0

10

.Yoko
))) плагиотры!

0

11

talula.
А заяц почему? Тип дали такую кличку или что?

0

12

.Yoko
lда. кличка такая._)

0

13

Дмитрий Александрович
Дима, Димон, Сева(это уже по фамилии, но кто назовёт так, тот труп)

0

14

Светлана Вадимовна.
Чаще всего называют Свет,Света,Светик и другие вариации моего имени))

0

15

Александр Александрович Зовут так-
-Саш-
-Саша-
-Сашок-
-Са-
-Сань-

Отредактировано Кову (2009-02-09 10:01:50)

0

16

Меня Машей звать ХD

0

17

Саня )))

0

18

Крис
не буду врать, мне чёт так и каалось, что тя так зовут

0

19

.Yoko
имя Александр свяано с именем крис невидимой нитью))))

0

20

.restless
возможно..всё возможно...

0

21

Дмитрий...да лана не буду выпендриваться..просто Дима :)

0

22

Кион
Обожаю кстати имя Дима))
А мну Ленкой зовут...
Да только не Ленкой называют а Алёнкой)))

0