..:Король Лев:..Царство Тьмы

Объявление

Мы переехали!! Просим вас зарегистрироваться на форуме показанный правее ---- http://darklions.mybb.ru
Всем приветик) Мы рады вас видеть на ролевой Король Лев- царство тьмы (c) Все права запрещены
От администраторов: это очень интересный форумпо мульту Король Лев Так что я предлагаю зарегистрироваться и начать играть на нашем форуме. Мы всем будем рады, только если вы придёте для рекламмы, мы сразу будем удалять вас!!! Дорогие участники!!! Это очень важно не только для вас, но и для нас. Мы хотим сказать вам, то что набор модераторов уже закончился. Но теперь у нас проблемы по круче...((( Мы хотим вам обьявить, что теперь правила на форуме стали строже. И дорогие участники извините нас пожалуйста. У нас были проблемы и анкету вы писать не могли. Извините нас пожалуйста. Теперь анкета снова открыта и мы ждём ваших писем =*** Спасибо что выслушали и мы надеемся что скора ваша анкета появитьбся среди всех остальных. Глав. модератор- Kellis Модераторы- nirvana,Dark,.Patagonia,toy, panika, .ksolo Этих людей любить и жаловать xD Именно они принимают ваши анкеты, или просят вас исправить их...
Предупреждаем! Если вы рассылаете рекламу по ЛС, вы подвергаетесь удалению.а так же можно написать иннным образом, такую информацию можно вставить в таблицу - Idea by © Ozzi Desing by © Ozzi, .Yoko Если вы регистрируетесь только для рекламы, то не надо делать этого!!! Вот есть специальный уч. Аккаунт- Реклама, пароль- 1122
Погода на форуме резко изменилась и к весне стало холодно...Брр. Странно правда? Но львы помогут друг- другу в трудную минуту. Согрев друг друга. Но вскоре львы снова увидят на небе яркое солнце и опять жаркие лучи солнца будут греть их спины. А пока- наслаждаемся проливными дождями =) Наши Баннеры вы найдёте в теме Баннеробен. Мы будем рады если вы разместите наш баннер на вашем форуме <333 Администация: Главный админ (создатель сего форума)-Ozzi, Помошник глвного адмна, тоже не менее важная личность-Yoko Относиться к админам нормально..уважать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Тех. Раздел/Важно●• » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Набор решил набрать модеров не больше 7, тоесть нам нуден ещё 1 модеротор, он же глава администрации..ну чтож, чтоб стать им, надо показать свой форум так, чтоб он был приятным, большим, показать там кто вы админ или модератр, расказать что вы умеете делать с форумами...и т.д)

1.) Глав. модер.- ???
2.) Лилит
3.) Patagonia
4.) Kellis
5.) Panika.
6.) .nirvana
7.) Toy
8.) Dark

0

2

Анкета

Код:
1. Опыт (глав. можератор- не менее 1 года, просто модер. не менее полгода)-
2. Ваш ник?-
3. Ссылка на форум где вы админ или модератор-
4. Частость вашего посещения на форуме?-

0

3

1. Опыт (глав. можератор- не менее 1 года, просто модер. не менее полгода)-Ну вот  это не знаю…точно полгода.
2. Ваш ник?-Омега
3. Ссылка на форум где вы админ или модератор- Юко я не могу дать ссылку т.к. когда создали форум я была первая кто зарегился и поэтому меня сделали модератором. Сразу начала рекламит, делать подфорумы в общем помогать по крупному. Конечно не одна я конечно. Форум раскрутился и был наплаву….много времени, но всё равно его закинули. Я администратор и еще один модератор остались, но потом все ушли и остались только двое(я и админ).   После чего форум закрыли. Вот такая история, не очень звучит, но можно рискнуть. 
4. Частость вашего посещения на форуме?- часто каждый день.
______
Моно давать испытательный срок, что б проверить посещаемость и вообще активность.

0

4

1. Опыт (глав. можератор- не менее 1 года, просто модер. не менее полгода)- Огромный опыт. Умею делать таблицу, знаю множество скриптов. Побывала на многих форумах и на многих была админом или модератором
2. Ваш ник?- .Patagonia на других форумах меня можно найти под ником Евангелия или Иззи
3. Ссылка на форум где вы админ или модератор- таких множество, но к сожалению после переустановки Винды многие из ссылок были утрачены и до сих пор этот форум трудно найти
4. Частость вашего посещения на форуме?- каждый день

0

5

1. Опыт (глав. можератор- не менее 1 года, просто модер. не менее полгода)-Опыт есть,не очень большой,но и не маленький
2. Ваш ник?-Dark.
3. Ссылка на форум где вы админ или модератор-(Моя ролевая,правда неудачно получилась...хочу удалить)
http://wolfsoftwoclans.forumbb.ru/
4. Частость вашего посещения на форуме?-постараюсь часто

0

6

Омега
Dark.
Мы подумаем...с админкой и решим
.Patagonia
Модератор. Пр размещении рекламы на форуме Король Лев- борьба за власть и трон, я видела, что ты модератор, а тот форум прикольный, значит тебе можно довеять)))

0

7

1. Опыт (глав. можератор- не менее 1 года, просто модер. не менее полгода)- опыт на ролевых более 5 лет. В том числе админ и модер многих форумов в прошлом.
2. Ваш ник?- Kellis, Angie, Sin
3. Ссылка на форум где вы админ или модератор- хм... давно уже эти форумы канули в лету. последний раз модером была года полтора назад. В основном по игровым темам.) сейчас около месяца как опять начала играть в ролевые, поэтому нигде ещё в подобных ролях не появляллась.
4. Частость вашего посещения на форуме?-ежедневно

0

8

Kellis
Хорошо, ставолю модером)

0

9

1. Опыт (глав. можератор- не менее 1 года, просто модер. не менее полгода)-
Опыт большой... Ну уже минимум как 4 года, точно не помню. В прочем в прошлом и в настоящем на некоторых ролевых адинистратор и модератор.
2. Ваш ник?-
Нирвана
3. Ссылка на форум где вы админ или модератор-
http://kingpride.mybb.ru-администратор ролевая моя. Наня...
http://nalanija.6bb.ru-Ниша, модератор
4. Частость вашего посещения на форуме?-
Каждый день

Отредактировано nirvana. (2009-02-07 18:22:51)

0

10

1. Опыт (глав. можератор- не менее 1 года, просто модер. не менее полгода)- где-то около года и сколько-то там месяцев..._)
2. Ваш ник?- сейчас talula должны поменять на panika.
3. Ссылка на форум где вы админ или модератор- на многих была модером. некотырые ссылки потерялись но некотырые остались...:
http://tlkstory.rolbb.ru/ ( late. )
4. Частость вашего посещения на форуме?- каждый день/максимум раз в два дня.

Отредактировано talula. (2009-02-08 15:04:51)

0

11

talula.
nirvana.
модераторы)

0

12

.Yoko
Так что насчёт меня?

0

13

Dark.
ну давай и ты будешь, ВСЁ НАБОР ПРОСТЫХ МОДЕРОВ ЗАКРЫТ

0

14

Набираем главного модератора!!!

0

15

.Yoko
а....а.а...я  как Детский сад, но всё же я первая самая попросилась((((?
А  Лилит и Dark. вообще давно не заходит

Отредактировано .ksolo (2009-02-08 17:39:56)

0

16

.ksolo
Всё, набор закрыт, прости...

0

17

.Yoko
Можно пока на место Лилит, а когда она вернется (если), то решите кто лучше!!!!!! мимимимим

0

18

.Yoko
Хм... А я могу потянуть на главного модератора??? Разбираюсь во всём очень хорошо, сижу на форуме даже ночью...

0

19

nirvana.
Извени, но глав. модератор уже выбран

0


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Тех. Раздел/Важно●• » Набор модераторов