..:Король Лев:..Царство Тьмы

Объявление

Мы переехали!! Просим вас зарегистрироваться на форуме показанный правее ---- http://darklions.mybb.ru
Всем приветик) Мы рады вас видеть на ролевой Король Лев- царство тьмы (c) Все права запрещены
От администраторов: это очень интересный форумпо мульту Король Лев Так что я предлагаю зарегистрироваться и начать играть на нашем форуме. Мы всем будем рады, только если вы придёте для рекламмы, мы сразу будем удалять вас!!! Дорогие участники!!! Это очень важно не только для вас, но и для нас. Мы хотим сказать вам, то что набор модераторов уже закончился. Но теперь у нас проблемы по круче...((( Мы хотим вам обьявить, что теперь правила на форуме стали строже. И дорогие участники извините нас пожалуйста. У нас были проблемы и анкету вы писать не могли. Извините нас пожалуйста. Теперь анкета снова открыта и мы ждём ваших писем =*** Спасибо что выслушали и мы надеемся что скора ваша анкета появитьбся среди всех остальных. Глав. модератор- Kellis Модераторы- nirvana,Dark,.Patagonia,toy, panika, .ksolo Этих людей любить и жаловать xD Именно они принимают ваши анкеты, или просят вас исправить их...
Предупреждаем! Если вы рассылаете рекламу по ЛС, вы подвергаетесь удалению.а так же можно написать иннным образом, такую информацию можно вставить в таблицу - Idea by © Ozzi Desing by © Ozzi, .Yoko Если вы регистрируетесь только для рекламы, то не надо делать этого!!! Вот есть специальный уч. Аккаунт- Реклама, пароль- 1122
Погода на форуме резко изменилась и к весне стало холодно...Брр. Странно правда? Но львы помогут друг- другу в трудную минуту. Согрев друг друга. Но вскоре львы снова увидят на небе яркое солнце и опять жаркие лучи солнца будут греть их спины. А пока- наслаждаемся проливными дождями =) Наши Баннеры вы найдёте в теме Баннеробен. Мы будем рады если вы разместите наш баннер на вашем форуме <333 Администация: Главный админ (создатель сего форума)-Ozzi, Помошник глвного адмна, тоже не менее важная личность-Yoko Относиться к админам нормально..уважать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюблялка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Такс, тут ищем себе половинку с помощью анкеты, чтоб небыло путаницы)

Код:
Имя-
Возраст?-
Прайд?-
Из какого прайда должен( должна) быть ваша вторая половинка?-
Характер?-
Как будете заходить на ролу?
Как должна часто заходить на ролу ваша будующая любовь?-

0

2

Имя- Yoko
Возраст?- 3 года
Прайд?- Лунной ночи
Из какого прайда должен( должна) быть ваша вторая половинка?- Любой, только не из Светлого солнца
Характер?- Характер у львицы не хухры мухры...Иногда он злой, но как и все, Йо умеет плакать, страдать и многое другое, хоть она и злая дрянь. Характер этой особы немного скрытый, никому непонятный, страшный внутри.....
Йоко не любит играть, не олюбит всякие телячие нежности, она любит кровь..страх.....смерть..ночь, кладбища, короче она гот  Ну да, Йо хотьь и любит маленьких детей, и если будет заводить своих, то обязательно будет ухаживать за ними так, чтоб они выросли настоящими героями, но может не героями, но бойцами (ечсли мальчик) а если девочка, то настоящей охотницей, сделает её хитрой да такой хитрой, чтоб смогла пробиться в принцессы или королевы. Сама же Йоко целеустремлённая. если решила что-то начать, то будет это делать это до конца, и не останавливаться, всегда за родных, близких и любимых..ей. В бою львица гордая, сильная, будет сражаться до последнего...и юудет настроена пбедить....

Как будете заходить на ролу? Каждый день разумеется)
Как должна часто заходить на ролу ваша будующая любовь?- Не меньше 2-х раз в неделю

0

3

Имя-Аетернитас
Возраст?-3 года
Прайд?-Я одиночка
Из какого прайда должен( должна) быть ваша вторая половинка?-Да всё равно
Характер?- Терна ласковая, заботливая. Любит детей(львят) и хорошо ладит с ними. Не изменяет. Ответственна и к любому делу относится серьёзно.Очень смелая, сильная и выносливая. Ночь ни когда не нападает первой. Всегда защитит тслабого. Не тронет млачшего.За своих родных и близких просто порвёт на месте. Общительна. Аeternitas  умеет прощать, не любит заводить себе врагов. Терпелива, она ни когда не придаст. Умеет хранить тайны. Терна общвется так, как заслуживает её собеседник.
Львица немного дерзкая.Дорбрая, но если тронуть её не так как можно, не мешкая вскроет все и жилы.

Как будете заходить на ролу? Каждый день
Как должна часто заходить на ролу ваша будующая любовь?- Как можно чаще.

0

4

Кстати,я ищу симп,влюблённостей и нравственности
Имя-Dark.
Возраст?- 3 года
Прайд?-Лунной ночи
Из какого прайда должен( должна) быть ваша вторая половинка?-из любого
Характер?-см.анкету
Как будете заходить на ролу?-постараюсь часто
Как должна часто заходить на ролу ваша будующая любовь?-частенько

0

5

Dark.
Побуем?

0

6

Aeternitas
мы уже договорились на симпу.

........

Dark. написал(а):

Кстати,я ищу симп,влюблённостей и нравственности

0

7

Dark.
Я не подойду?

0

8

я могу попробовать но у меня пока что другая встреча) выбирать тебе)

0

9

.Yoko
.Ozzi
для начала куда вас записать?  потом всё решиться после встречи

0

10

Dark.
Давай щас встретимся...мне всё овно переисываться не с кем, запиши пока что просто в симпу а там последствия посомтрим)

0

11

Имя-.Ozzi
Возраст?-2.4
Прайд?-Лунной ночи (Тёмный)
Из какого прайда должен( должна) быть ваша вторая половинка?-эм...всё равно
Характер?-у меня? см. анкету ^__^
Как будете заходить на ролу?-все знают. часто
Как должна часто заходить на ролу ваша будующая любовь?- часто, но если нет времени не беда)

0

12

Dark.
симпа

0

13

.Yoko
ок.Где встреча?
.Ozzi
а тебя куда вписывать?

0

14

Dark.
Буду ждать  ТУТ)

0

15

.Yoko
ок,чей пост будет первым?

0

16

Имя-омега
Возраст?-1,5
Прайд?-солнца
Из какого прайда должен( должна) быть ваша вторая половинка?-Желательно из солнца, но если вы со преминем переёдёте в мой прайд то и из ночи можно.
Характер?-
мой:
В меру злобная, при этом очень ответственная и серьёзная на неё всегда можно положиться если у неё, что-то не получается то она из коже вон лезет но заделает всё , ей не нравится когда её подставляют, может растерзать в клочья!! Задумчивая терпеливая , трепетная, помогает всем  она очень не обычная  штучка но её можно завоевать , ласковая нежная , игривая .Всегда доводит дела то конца
Очень милая и нежная, кокетка, застенчивая но смелая, хрупкая как роза но с шипами ! не лезет в драки.


примерно его:
Гордый, незлой и числавный. Он должен бытье не огресивным, но сильным  котом. Вообще мудрым и не Казанова. Что б не с первого письма влюблялся и заводил детей.
Как будете заходить на ролу? часто очень
Как должна часто заходить на ролу ваша будующая любовь?-Желательно раз в день и подольше, не меньше чем пять раз в неделю.

Отредактировано Омега (2009-02-07 14:39:04)

0

17

Всё таки продолжаю искать, но думаю, что не найду..кому нужна такая, как я?!

Имя- Yoko
Возраст?- 3 года
Прайд?- Лунной ночи
Из какого прайда должен( должна) быть ваша вторая половинка?- Любой, только не из Светлого солнца
Характер?- Характер у львицы не хухры мухры...Иногда он злой, но как и все, Йо умеет плакать, страдать и многое другое, хоть она и злая дрянь. Характер этой особы немного скрытый, никому непонятный, страшный внутри.....
Йоко не любит играть, не олюбит всякие телячие нежности, она любит кровь..страх.....смерть..ночь, кладбища, короче она гот  Ну да, Йо хотьь и любит маленьких детей, и если будет заводить своих, то обязательно будет ухаживать за ними так, чтоб они выросли настоящими героями, но может не героями, но бойцами (ечсли мальчик) а если девочка, то настоящей охотницей, сделает её хитрой да такой хитрой, чтоб смогла пробиться в принцессы или королевы. Сама же Йоко целеустремлённая. если решила что-то начать, то будет это делать это до конца, и не останавливаться, всегда за родных, близких и любимых..ей. В бою львица гордая, сильная, будет сражаться до последнего...и юудет настроена пбедить....

Как будете заходить на ролу? Каждый день разумеется)
Как должна часто заходить на ролу ваша будующая любовь?- Не меньше 2-х раз в неделю

Внешность Йоко: Посмотри на аватар и ужаснись!

0

18

.Yoko
Мне)))

0

19

Имя- Айно, Aino
Возраст?- 1,5 лет
Прайд?- Тьма
Из какого прайда должен( должна) быть ваша вторая половинка?- Из любого, желательно Тьмы
Характер?- Айно очень весёлая львица. За друзей горой. Но бывает что она мужественная. В остольном
давольно нежная(на первый взгляд).Смелая и упорная.Добрая но иногда кровожадная. Иногда одинокая и грусная. Никогда в жизни не была завидливой. Редко жестокая и жёсткая. Айно справедливая. Никогда не валила свою вину на других. Так же очень сильная и гордая. Очень устойчивая и напрямую говорит. Айно вовсе не грязнуля. Она давольно чистая. Ненавидит когда её позорят, издеваются и проверяют её нерви на прочность. У Айно железные нервы!
Как будете заходить на ролу? Понедельник, вторник(очень редко), пятница, суббота, воскресенье.
Как должна часто заходить на ролу ваша будующая любовь?- Очень часто.

0

20

Имя-
Роксана
Возраст?-
1,8
Прайд?-
Одиночка
Из какого прайда должен( должна) быть ваша вторая половинка?-
Всё ровно, хоть иноплонитянен
Характер?-
У этой львицы очень непростой характер. С первого взгляда она может показаться падшим ангелом, который просто потерял путь; но это не так. Рокси прекрасно знает, что ей нужно. Подросток хитра, коварна, очень умна и часто бывает несдержанна и вспыльчива. В бою она прекрасный, беспощадный воин. Что еще можно сказать об этой странной особе?! Это, наверное, риторический вопрос...ее сердце является замерзшим камнем, она никогда не любила и кто знает, сможет ли...Роксана никогда не преувеличивает свои силы, всегда идет к своей цели, иногда напролом. Где-то в глубине ее души остались частички доброты, веселья, но она навсегда забыла про них и вряд ли кто-то заставит их вспомнить. Также эта девушка неприступна, как скала, многие разбивались об нее, но ей было абсолютно наплевать на нее. Львица всегда ходит и гуляет под луной, даже убивает под луной. Её мама рассказывала, что все кто умер живут на небе, возможно на луне и если станет одиноко, она поможет ей с луны. За это Рокси очень любит Луну. Роксана также не доверяю никому с первого шага и вам нужно будет пройти длинный путь, чтобы стать моим другом, но вы не пожалеете!
Как будете заходить на ролу?
каждый день...
Как должна часто заходить на ролу ваша будующая любовь?-
Минимум рас в два дня...

0

21

Имя- Нира
Возраст?- 2 года
Прайд?-
Из какого прайда должен( должна) быть ваша вторая половинка?- Желательно из прайда Солнечного Света
Характер?- Нира смелая и отважная. Не боится битв. Со своими соплеменниками она ласковая и добрая, но в бою яростная и жестокая. если кто-то напал на её племя - порвёт на клочки не задумываясь. В бою хитра. Никогда не обсуждает приказы короля и королевы - считает их законом. Отдаст за них жизнь - если потребуется. Мудрая и справедливая. Честная и свободолюбивая. Предпочитает одиночество. Нежная, ласковая, оптимистка.
Как будете заходить на ролу? кд
Как должна часто заходить на ролу ваша будующая любовь?- как можно чаще)

0

22

.ksolo
мдя...

Тут вообще, хоть один лев ищет любовь то?)

0

23

Имя-Зуко...
Возраст?-2 года вродь...
Прайд?-Луннный
Из какого прайда должен( должна) быть ваша вторая половинка?-та без раздницы..
Характер?-плиз, прочитайте в анке, лень писать...
Как будете заходить на ролу?-ой, ну я прям не знаю... К.Д.
Как должна часто заходить на ролу ваша будующая любовь?-К.Д. или так как он хочет, всё-равно любить буду...

0

24

Имя- Кион
Возраст?- 3 года
Прайд?- Светлого Солнца
Из какого прайда должен( должна) быть ваша вторая половинка?- да в принципе без разницы..
Характер?- мой характер можно прочитать в анкете.. особенно прошу уделить внимание последнему предложению…это к тому что если игрок долго не заходит на форум, то Кион сматывает удочки и валит к другой…
Вторая половинка должна быть доброй и нежной и уметь поддержать разговор…и понимать его ..потому что Киона иногда заносит в философские и политические темы..
Так же львица должна быть игривой и веселой.. а не с мордочкой вроде камня…
Как будете заходить на ролу? КД, ЧД
Как должна часто заходить на ролу ваша бедующая любовь?- да хотя бы пару раз в неделю.. но если пропадет на большее кол-во времени.. ну я уже писал чуть выше последствия…

0

25

Кион
Хм... можно попробовать... хоть я не очень добрая... но может получиться...

0

26

Roksana ну давай попробуем :) чем черт не шутит ^^

0

27

Кион
Окей... я сейчас здесь...

0

28

Имя-Ксоло
Возраст?-1,5
Прайд?-солнца
Из какого прайда должен( должна) быть ваша вторая половинка?-Желательно из солнца, но если вы со преминем переёдёте в мой прайд то и из ночи можно.
Характер?-
мой:
В меру злобная, при этом очень ответственная и серьёзная на неё всегда можно положиться если у неё, что-то не получается то она из коже вон лезет но заделает всё , ей не нравится когда её подставляют, может растерзать в клочья!! Задумчивая терпеливая , трепетная, помогает всем  она очень не обычная  штучка но её можно завоевать , ласковая нежная , игривая .Всегда доводит дела то конца
Очень милая и нежная, кокетка, застенчивая но смелая, хрупкая как роза но с шипами ! не лезет в драки.


примерно его:
Гордый, незлой и числавный. Он должен бытье не огресивным, но сильным  котом. Вообще мудрым и не Казанова. Что б не с первого письма влюблялся и заводил детей.
Как будете заходить на ролу? часто очень
Как должна часто заходить на ролу ваша будующая любовь?-Желательно раз в день и подольше, не меньше чем пять раз в неделю.

Отредактировано .ksolo (2009-02-17 12:18:38)

0

29

.ksolo
Почему имя Омега?

0

30

Имя-Dark.
Возраст?- 3 года
Прайд?-Лунной ночи
Из какого прайда должен( должна) быть ваша вторая половинка?-из любого
Характер?-см.анкету
Как будете заходить на ролу?-постараюсь часто
Как должна часто заходить на ролу ваша будующая любовь?-частенько

0