..:Король Лев:..Царство Тьмы

Объявление

Мы переехали!! Просим вас зарегистрироваться на форуме показанный правее ---- http://darklions.mybb.ru
Всем приветик) Мы рады вас видеть на ролевой Король Лев- царство тьмы (c) Все права запрещены
От администраторов: это очень интересный форумпо мульту Король Лев Так что я предлагаю зарегистрироваться и начать играть на нашем форуме. Мы всем будем рады, только если вы придёте для рекламмы, мы сразу будем удалять вас!!! Дорогие участники!!! Это очень важно не только для вас, но и для нас. Мы хотим сказать вам, то что набор модераторов уже закончился. Но теперь у нас проблемы по круче...((( Мы хотим вам обьявить, что теперь правила на форуме стали строже. И дорогие участники извините нас пожалуйста. У нас были проблемы и анкету вы писать не могли. Извините нас пожалуйста. Теперь анкета снова открыта и мы ждём ваших писем =*** Спасибо что выслушали и мы надеемся что скора ваша анкета появитьбся среди всех остальных. Глав. модератор- Kellis Модераторы- nirvana,Dark,.Patagonia,toy, panika, .ksolo Этих людей любить и жаловать xD Именно они принимают ваши анкеты, или просят вас исправить их...
Предупреждаем! Если вы рассылаете рекламу по ЛС, вы подвергаетесь удалению.а так же можно написать иннным образом, такую информацию можно вставить в таблицу - Idea by © Ozzi Desing by © Ozzi, .Yoko Если вы регистрируетесь только для рекламы, то не надо делать этого!!! Вот есть специальный уч. Аккаунт- Реклама, пароль- 1122
Погода на форуме резко изменилась и к весне стало холодно...Брр. Странно правда? Но львы помогут друг- другу в трудную минуту. Согрев друг друга. Но вскоре львы снова увидят на небе яркое солнце и опять жаркие лучи солнца будут греть их спины. А пока- наслаждаемся проливными дождями =) Наши Баннеры вы найдёте в теме Баннеробен. Мы будем рады если вы разместите наш баннер на вашем форуме <333 Администация: Главный админ (создатель сего форума)-Ozzi, Помошник глвного адмна, тоже не менее важная личность-Yoko Относиться к админам нормально..уважать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » ●•Семьи/Отношения●• » Жизнь игра, не удивляйся!


Жизнь игра, не удивляйся!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Семья:
Мать-Деметра(умерла)
Отец-Сириус(умер)
Братья(2)-
Спутник жизни-
Дочь(1)-
Сын(1)-
На опеке(приёмные)-
Я для них ангел-хранитель(отношусь как к своим детям, их жизнь я ни за что не отдам)-
Мой ангел-хранитель-
Племянники-
Племянницы-
Дружеские отношения:
Знакомые-.ksolo
Единомышленники-
Приятели-Kellis, Лок
Друзья-.restless, Крис
Подруги-nirvana., Сапфира, talula.
Хорошие друзья-
Хорошие подруги-Шейра
Лучшие друзья-
Лучшие подруги-
Золотой друг-
Золотая подруга-
Друзья детства-
Подруги детства-
Друзья, которые станут врагами(предатели)-
Личное:
Притяжение(меня к ним тянет, но будущего нет!)-
Флирт(позаигрывала и хватит)-
Симпатия(красавцы, кто-то пойдёт дальше, а кто-то в друзья)-Dark.
Сильная симпатия-
Влюблённость-
Лафф-
Сильная ЛЮБОВЬ-
Разбитая любовь-
Тайная любовь-
А ведь любовь была вечная(он умер)-
Вражеские отношения:
Антипатия-
Неприязнь-
Враги-
Враг №1-
Враги, которые станут друзьями(а они не плохие на самом деле)-
Убиты мной-
Соперницы(симпы моей лавки)-
Остальное:
Взаимное уважение-
Ученики(обучаю всему что знаю)-
Под моей защитой(я их не дам в обиду)-
Защитники(мои)-Крис
Нейтрал/игнор-
Список достаточно большой, поэтому вопрос "Кем?" я принимаю равносильно вопросу"Игнор?"

Отредактировано Aeternitas (2009-02-11 18:05:25)

0

2

Aeternitas написал(а):

Единомышленники-
Приятели-
Друзья-

выбирай

0

3

.restless
Друзья)))

0

4

Aeternitas написал(а):

Знакомые-

:question:

0

5

.ksolo
Ок

0

6

Aeternitas написал(а):

Хорошие подруги-

Aeternitas написал(а):

Подруги-

КЕм?

0

7

Шейра
Хорошие подруги)))

0

8

:flag:

0


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » ●•Семьи/Отношения●• » Жизнь игра, не удивляйся!