..:Король Лев:..Царство Тьмы

Объявление

Мы переехали!! Просим вас зарегистрироваться на форуме показанный правее ---- http://darklions.mybb.ru
Всем приветик) Мы рады вас видеть на ролевой Король Лев- царство тьмы (c) Все права запрещены
От администраторов: это очень интересный форумпо мульту Король Лев Так что я предлагаю зарегистрироваться и начать играть на нашем форуме. Мы всем будем рады, только если вы придёте для рекламмы, мы сразу будем удалять вас!!! Дорогие участники!!! Это очень важно не только для вас, но и для нас. Мы хотим сказать вам, то что набор модераторов уже закончился. Но теперь у нас проблемы по круче...((( Мы хотим вам обьявить, что теперь правила на форуме стали строже. И дорогие участники извините нас пожалуйста. У нас были проблемы и анкету вы писать не могли. Извините нас пожалуйста. Теперь анкета снова открыта и мы ждём ваших писем =*** Спасибо что выслушали и мы надеемся что скора ваша анкета появитьбся среди всех остальных. Глав. модератор- Kellis Модераторы- nirvana,Dark,.Patagonia,toy, panika, .ksolo Этих людей любить и жаловать xD Именно они принимают ваши анкеты, или просят вас исправить их...
Предупреждаем! Если вы рассылаете рекламу по ЛС, вы подвергаетесь удалению.а так же можно написать иннным образом, такую информацию можно вставить в таблицу - Idea by © Ozzi Desing by © Ozzi, .Yoko Если вы регистрируетесь только для рекламы, то не надо делать этого!!! Вот есть специальный уч. Аккаунт- Реклама, пароль- 1122
Погода на форуме резко изменилась и к весне стало холодно...Брр. Странно правда? Но львы помогут друг- другу в трудную минуту. Согрев друг друга. Но вскоре львы снова увидят на небе яркое солнце и опять жаркие лучи солнца будут греть их спины. А пока- наслаждаемся проливными дождями =) Наши Баннеры вы найдёте в теме Баннеробен. Мы будем рады если вы разместите наш баннер на вашем форуме <333 Администация: Главный админ (создатель сего форума)-Ozzi, Помошник глвного адмна, тоже не менее важная личность-Yoko Относиться к админам нормально..уважать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Джунгли●• » .Водопад в джунглях.


.Водопад в джунглях.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s40.radikal.ru/i090/0902/4c/def2222ba468.jpg

0

2

Йо быстроенько сюда прибежала. Дарка ещё не было. она села его ждатьЮ и начала в голове прокручивать весь сегоднящний день. Утро- Новое знкомство- джунгли- водопад и т.д Йо почесала за ушком и посотрела в даль. там показался Дарк. Он уже казался близко. Это место я знаю хорошо, хотя водопад с детства не видела, а ты? Спросила она у Дарка и улыбнулась, глаза наполнились блеском, а по телу пробежала дрожь, подул ветер. Водопад журчал..прекрасный звук разливался по местности..

0

3

-Да,мне это место тоже хорошо знакомо.Когда я был одиночкой,я часто сюда приходил...тут всегда так безлюдно. Подойдя к Йо он сел напротив неё и немного подумав сказал -Расскажи немного о себе,ну там историю твоей жизни...Может быть интересы? Dark внимательно осмотрел водопад,скалы деревья,растения...Вобщем всю местность. МСЛ: тут всё так изменилось,да..давненько я небыл тут. И вот он вновь посмотрел на львицу ожидая её ответа,или возможно любое другое действие.

0

4

Посидев подумав, Йо не очень любила рассказывать о себе и быстренько выкрикнула расскажи лучше ты о себе, я не люблю, да и детство у меня было не лёгкое, ну а что ещё обо мне рассказывать Живу я одна, Маму поетряла ещё в детстве, а отец умер...жалкая история...я люблю гулять по саванне, а ты? Так как не в пещер же мне сидеть, ну ладно, теперь ты немного о себе расскажи) Сказала Йойо и отошла к водопаду. Из далека водопад казался маленьким, а тепер  тут таким высоким. Сильный шум расспостранялся....Йо подошла к воде она была немного прохладной. веяло прохладой, ветер дул, но не такой большой....но всё же дул

0

5

-Ясно,ну впринцепе я тебе уже тоже рассказал о себе,а люблю я..Одиночество,когда вокруг спокойно.Никто тебе не указывает как жить,что делать.. Dark встал,подойдя к водопаду он зашёл в воду,но недалеко,по колено.Но тёмный стал заходить в воду всё дальше,Проплыв мимо водопада он вернулся на берег и отряхнулся,возможно несколько капель и попали на Йоко,но большенство их упали на землю. -Вода сегоня прохладная,в самый раз.. МСЛ: Не мешало-бы поесть....Может стоит сходить куда-то в другое место? ведь тут не найдёшь подходящей добычи...Но через некоторое время он без всяких слов ушёл

0

6

Раз прохладная, получай! Крикнула она и попыталась толкнуть льва в воду...шутя конечно, но она не до конца толкнула, а только к подножию воды. Блин, какая е я слабая! Сказала она и провела лапой по воде. После,настроение с её лица упало в худшую сторону...отя потом опять поднялось. Эх....есть охота мне, а ты не хочешь? Можем сходить и поохотиться, есть отичное место, неподалёку у моей пещеры) ну так как, идём? Спросила Йо и подолшла ко льву, после облизнулась и широко щевнула. есть хотелось просто до смерти...Но после, прервала общение. Пролсти, мне пора бежать, я скоро приду, ХОТЯ МЫ ТОЧНЕЕ СКОРО УВИДИМСЯ..ПОКА Сказала она и побежала к подруге Оззи
Офф: прости, просто долго ждать не люблю

0


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Джунгли●• » .Водопад в джунглях.