..:Король Лев:..Царство Тьмы

Объявление

Мы переехали!! Просим вас зарегистрироваться на форуме показанный правее ---- http://darklions.mybb.ru
Всем приветик) Мы рады вас видеть на ролевой Король Лев- царство тьмы (c) Все права запрещены
От администраторов: это очень интересный форумпо мульту Король Лев Так что я предлагаю зарегистрироваться и начать играть на нашем форуме. Мы всем будем рады, только если вы придёте для рекламмы, мы сразу будем удалять вас!!! Дорогие участники!!! Это очень важно не только для вас, но и для нас. Мы хотим сказать вам, то что набор модераторов уже закончился. Но теперь у нас проблемы по круче...((( Мы хотим вам обьявить, что теперь правила на форуме стали строже. И дорогие участники извините нас пожалуйста. У нас были проблемы и анкету вы писать не могли. Извините нас пожалуйста. Теперь анкета снова открыта и мы ждём ваших писем =*** Спасибо что выслушали и мы надеемся что скора ваша анкета появитьбся среди всех остальных. Глав. модератор- Kellis Модераторы- nirvana,Dark,.Patagonia,toy, panika, .ksolo Этих людей любить и жаловать xD Именно они принимают ваши анкеты, или просят вас исправить их...
Предупреждаем! Если вы рассылаете рекламу по ЛС, вы подвергаетесь удалению.а так же можно написать иннным образом, такую информацию можно вставить в таблицу - Idea by © Ozzi Desing by © Ozzi, .Yoko Если вы регистрируетесь только для рекламы, то не надо делать этого!!! Вот есть специальный уч. Аккаунт- Реклама, пароль- 1122
Погода на форуме резко изменилась и к весне стало холодно...Брр. Странно правда? Но львы помогут друг- другу в трудную минуту. Согрев друг друга. Но вскоре львы снова увидят на небе яркое солнце и опять жаркие лучи солнца будут греть их спины. А пока- наслаждаемся проливными дождями =) Наши Баннеры вы найдёте в теме Баннеробен. Мы будем рады если вы разместите наш баннер на вашем форуме <333 Администация: Главный админ (создатель сего форума)-Ozzi, Помошник глвного адмна, тоже не менее важная личность-Yoko Относиться к админам нормально..уважать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Водные просторы●• » Озеро с водопадом


Озеро с водопадом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшое хотя это как сказать, может и большое озеро, с водопадом находится именно тут. Иногда, тигре с др. сторон приходят посмотреть на это чудо...так как и им нравятся водопады

0

2

В голове Йоко были бурные мысли...о том, ак сегодня она познакомилась с какой-то львицой. Раньше она её не видела, но с виду она показалсь ей прикольной. весёлой и добродушной. Под ногами трава шелестела, тончее вся протаптывалась...казалась мокрой невыносимой. Йо начала забывать мысли. Время шло к вечеру. Солнце опускалось всё ниже и ниже за горизонт, но темнеть пока ещё особо не начинало. Ветра не было. Йо встала на маленькую кочку, а потом и вовсе села. "Почему  мне так одиноко? Неужели я во всём этом мире одна xD" Приходили ей в голову филосовские мысли...Было тихио. Показалось, что где то пропищала мышка, но это скрипнула вода под ногами Йоко. тут было небольшое болото, а через 5 метров начиналось большое озеро. Оно было настолько большим, что казалось вот вот оно превратиться в море...Но это всё только забавные мвсли львицы, у неё всегда были странные мысли, такие, КАК и она сама

0

3

Жара, двадцать градусов.Солнце припекает,хоть и не сильно но всё-же...Лев медленно брёл по саванне.Его голова была низко опущена,грива свисала на глаза.Хотелось пить,и вот вдали послышалось журчание воды.
Прибавив шагу Dark вскоре оказался у озера,он нагнулся и прильнув ртом к воде начал жадно её пить.Утолив жажду тёмный оглянулся,остановив взгляд на чём-то.Хотя точнее будет сказать на ком-то..внимательно приглядевшись он узнал что этот "кто-то"-львица.МСЛ: Кто она такая? И из какого прайда? -мелькнуло у него в голове.Не решившись подойти Дарк лёг неподалёку от этой пока-что незнакомой ему львицы.Отведя взгляд от незнакомки Dark погрузился в свои мысли.

0

4

Конечно незнакоое присутствие льва. поначалу смутило львицу, но после. она отважилась подойти. Не всё же им стоять в разных местах, и лишь изредка здороваться взглядами. Йо встала, после, отряхнулась и пошла ко льву. Здраствуй. Меня ховут Йоко, для друзей посто Йо. Можешь тоже так звать) Сказала она, и на лице её появилась улыбка. Она почти поднялась до ушей, а то и выше. А как вас зовут? Я просто интересуюсь кончено еслия вам помешала, простите за этакую наглось Сказала она и села рядом, просто посомтрел на небольшой водопад.Казалось он был прекрасным, его вода сверкала на почти ушедшим солнце, сверкала, как и маленькие узенькие глазки Йо, которые достаись ей от матери....

0

5

-Ну ладно буду звать тебя Йо,а я -Дарк. Dark сел.Мимолётно оглянув Йо он решил продолжить разговор -Кстати,из какого ты прайда? ещё раз посмотреа на водопад,лев отвёл от него взгляд и стал смотреть на ЙоМСЛ:Это первая львица котурую я тут встретил...Может стоит узнать её получше?возможно мы станем друзьями.. Мотнув головой и тем самым избавившись от мыслей  лев  ещё раз осмотрел Йоко,но на этот раз более внимательнее.МСЛ:Поскорей-бы вечер..или хоть чуточку прохлады жара опять начала мучать Дарка,хотелось прохлады.

0

6

Йо услышала странное имя из уст льва. "Его зовут Дарк? Похоже..я где-то слышала это имя, но где? хотя...быть может это мне показалось..." Я из Лунной ночь, он же тьма, не люблю свет, готова всем им львам голову перебить за отца..который  давно уже погиб, наверно, мне было тогда лет...1 год, а то и меньше. Чует мой нос ты тоже..тёмный? я ошибаюсь?  Сказала она, и посмтрела на небо...Облака такие красивые...перистые, как пёрышко похожи правда? Йо прищурила глазки. Теперь они уже не сияли как раньше, так как солнце опустилось. и саванна казалась розовой, точне не розовой, но небо точно было розоватым....

0

7

-Да ты права я-тёмный.И может не совсем как ты,но я тоже ненавижу светлых.. МСЛ:А у нас есть что-то общее,ведь я тоже недолюбливаю светлых... И вот наконец-то подул ветер,прохладный ветер..Это было просто наслаждением для льва. Dark встал,размяв затёкшие от долгого сидения лапы он потянулся. -Может сходим,прогуляемся.Ты мне поподробнее расскажешь о себе,а я о себе? Лев снова подошёл к озеру и немного отпив встал на прежнее место-напротив Йо.Хотя тёмный немного устал,ему хотелось поговорить с Йо и заодно осмотреть окрестности.

0

8

Всё быстренько обдумав предлжение Дарка, Йо повернулась к нему Хм..звучит заманчиво, тогда я предоставлю право выбор места вам. Я многое тут знаю, мне интересно, куда вас тянет душа...И ещё, я буду обращаться к вам на ты можно? Ветр дул, шевеля траву и шёрстку львицы, обдувая деревья. Гладь воды тронулась...Течение было в северную сторону. всё же ветер был южный. Это хорошо, значит Йоко не замёрзнет при прогулке. А вы в прайде давно? или новенький? Сказала она и подошла к озеру с водопадом. Она провела своей лапой по глади воды и брызнула её во льва после..засмеялась Ой прости, я случайно...Хи) Говорила она и прикрыла лапой рот, так как надрывалась со смеху. Ну чтож, так куда идём? Мне уже инетересно..куда мы пойдём, глядя  на ночь гулять?.......

0

9

Офф: Ты скоро ответишь Dark?

0

10

-Конечно,называй меня на "ты"..А то "вы" не очень люблю это обращение.  выдержав небольшую паузу лев продолжил -В прайде? Хм,что-ж это долгая история..Да я жил тут в детстве,но так сложилась судьба и мне пришлось уйти в одиночки...Ну и вот я теперь тут,так что впринципе я тут не новенький. отряхнувшись от брызг он ничего не ответил,а лишь улыбнулся. -Да и вот ещё что...Я знаю тут кое какие места,хотя их немного...Вобщем это будет сюрприз. Dark медленно пошёл в сторону джунгел,но обернувшись сказал Йо -Так ты идёшь? C этими словами он пошёл дальше.
------> .Водопад в джунглях.

0

11

Dark.
Конечно иду После. львы скрылись в зарослях

--------> Водопад в джунглях

0


Вы здесь » ..:Король Лев:..Царство Тьмы » •●Водные просторы●• » Озеро с водопадом